maja_82• 14 декабря 2014

Крымчане, как вы там?

очень мало появляется информации как живут наши соотечественники (или бывшие) в Крыму.
Как у Вас с продуктами? дают ли детские, пенсии. И т.д. Как живете? что изменилось?
Парочка Свидомых• 14 декабря 2014
Ответ дляA-NN-A
Наверно не выгодно или боятся, что последствия тяжелые будут.
Если признать официально, то места и времени на маневры уже не будет.
Обратного пути уже не будет. И весь мир тогда должен будет что-то решать конкретно, а это и до третьей мировой недалеко. Думаю, бояться. ИМХО
Но по логике вещей,если есть российские войска,то проще в открытую России начать масштабное наступление и дня за 3 занять Донбасс.Чего им тянуть-то и посылать на смерть не добровольцев,которых и так хватает,а регулярные войска по чуть-чуть ?
saddoroh• 14 декабря 2014
Муж часто бывает но Украине, покупает мясо, иногда сыры, а так все остальное сильно в цене не отличается.
Ljana97• 14 декабря 2014
Ответ дляBarigot
только вот не написала,что если б мальчики не пришли на донбасс,то все были бы живы-логично?их никто не звал,а вот бабы их по ходу силком выпроваживают
так бабам же ж гроші треба,ну хоч якісь, ну хоч грошІ, а мужиків.. їх валом((
Barigot• 14 декабря 2014
Ответ дляВиктор и Виктория
Заберите своих солдат (’отпускников’, ’добровольцев’, заблудившихся и проч.) с Донбасса, и все быстро и мирно закончится. Стрелкова почитайте, вашего бывшего героя. О роли ’отпускников’ в атаке на Мариуполь, к примеру.
А что мне их забирать?они не бомбят свои же дома,они на своей территории находятся,а вот зачем пацанов по холоду из Винницы,Львова и других городов бросать-этого я не пойму,-что без донбасса не проживете дотационного,пенсии и выплаты парашка не платит,так в чем проблема-пора бы и по домам забрать сыновей,
extra_light• 14 декабря 2014
К чему эта тема?Похвастушки крымчан? С них все началось,жаба за пазухой 23 года сидела,а я им каждый год деньги возила и никогда не знала,что меня и мою страну там ненавидят.Теперь жалею за каждую потраченную гривну,да и отдых такой на троечку.Считаю,что тему пора закрыть,у них есть свой ру.
Ljana97• 14 декабря 2014
Ответ дляПарочка Свидомых
але ж військ російських немає.. чи не так? і в Криму нікого не було, ви просто на референдум сходили ;))
asjaua• 14 декабря 2014
Ответ дляВиктор и Виктория
Удалено администрацией...
A-NN-A• 14 декабря 2014
Ответ дляПарочка Свидомых
Я думаю, что Донбасс России нафиг не нужен. Он бы уже был российским, как и Крым. Думаю, надо, что бы на Украине ж*па была, долговременная. И, наверно, есть серьезные основания этого желать.
Taneka• 14 декабря 2014
Ответ дляLjana97
Парочка Свидомых• 14 декабря 2014
Ответ дляLjana97
Были бы официальные войска,быстро бы заняли Донбасс...А этого не случается,вот я и думаю,почему ?
saddoroh• 14 декабря 2014
Девочки, не реагируйте на эти провокации, не отвечайте!!! Вообще виновна власть украинская, а они ищут в Крыму виноватых. Бред
Ljana97• 14 декабря 2014
Ответ дляBarigot
у мене сусід з Єнакієво, втратив там частину потужностей бізнесу і яскраво розповідає як ’оні (ополченці) нє бамбят’, як витягують гради перед жилим будинком, стріляють, а потім бігом забираються звідти, а отримуює населення
Barigot• 14 декабря 2014
Ответ дляLjana97
можливо,але ж не в такий спосiб-поки що валом))
Россияночка• 14 декабря 2014
Ответ дляsaddoroh
Виктор и Виктория• 14 декабря 2014
Ответ дляBarigot
Наша армия на Донбассе останется ровно пока оттуда не уберутся последние остатки российской армии и пока окончательно не забудут про всякие новороссийские проекты. Тогда и Донбасс вздохнет спокойно, как освобожденный от банд Стрелкова Славянск, который с момента освобождения ’войсками хунты’ ведет нормальную жизнь. Почему, кстати, не подскажете? Были там ’ополченцы’, там была кровь и разруха. Ушли, поджав хвост, в Донец - в Донецке началась разруха и смерти. Логика не срабатывает?
LICH• 14 декабря 2014
Ответ дляkontridze
Да нет в Ялте чеченов!Откуда такая уверенность,Вы жекиевлянка смотрю?
в Ялте у меня на районе, есть один злачный барак, где всякая нечесть крутится.... Там и они крутились..... Сама не раз видела..... Ещё раз повторю, если вы лично их не видели, это не говорит о том что их нет..... Одно дело прогуливающиеся лица чеченской наружности на променаде по набережной, другое в злачных местах города......
Ljana97• 14 декабря 2014
Ответ дляsaddoroh
Удалено администрацией...
Россияночка• 14 декабря 2014
Ответ дляLjana97
10 раз встречаю историю от соседа про грады))
saddoroh• 14 декабря 2014
Ответ дляdarjulja
Удалено администрацией...
Раз на то пошло, то вас продали ’бесплатно’!!! Извините
asjaua• 14 декабря 2014
Ответ дляПарочка Свидомых
Официальные войска Чечню 10 лет занимали и все равно мир пришлось позорно покупать 2 раза. Население Чечни 1,3 млн, в Украине ~40 млн.
A-NN-A• 14 декабря 2014
Ответ дляПарочка Свидомых
Да и идея сухопутной дороги в Крым не так уж не обоснована.
Или - ’Подобное-подобным’. Так будем рады, что на Донбассе успокоилось и весь мир так рад будед, что о Крыме и не вспомнят. То же вариант
Парочка Свидомых• 14 декабря 2014
Ответ дляTaneka
В Крыму были.Они там были всегда,согласно Соглашению Украины и России.
Olya84• 14 декабря 2014
Ответ дляВиктор и Виктория
Удалено администрацией...
ну вот- как же без вас в подобной теме. Вам платят за формирование общественного мнения или по личной инициативе?
Людочка82• 14 декабря 2014
Ответ дляfelicell
знаете, ваша сотрудница бы очень удивила, если бы собралась выезжать в Украину. А в Канаду добрая половина украинцев бы рванула, если бы была возможность. Так что дело вовсе не в российском Крыму, а в том, что у неё есть такая возможность всего-навсего
А что разве в Канаду тяжело выехать? Впервые слышу.
Мы с мужем во время кризиса 2008-го чуть не уехали...передумали. Так вот из всего вышеперечисленного самые ’тяжёлые’требования изучение языка и соответствие необходимой на тот момент в Канаде профессии. Всё это изучается. Хотя если с желанием обучения проблемы то это совершенно другое дело. Кстати за несовершеннолетних детей дают доп. бонусы.
oksana777• 14 декабря 2014
Ответ дляПарочка Свидомых
А тому що діють новими методами. І громадянська війна, що йде зараз на Україна руку Росії. І весною відновляться воєнні діє, і забере Путін вихід до Криму і до Придністровья....
Тоді можливо перестануть вмішуватись в справи маленької уже частини України(
Виктор и Виктория• 14 декабря 2014
Потому что это тактика войны россиян. Как Путин ваш обещал, что будут российские солдаты воевать за спиной женщин и детей. Подлая натура, что тут скажешь. Так и воюют. И мне так рассказывали беженцы из Луганска. Что приедет установка сепарская, отстреляется и уезжает. Вызывает ответный огонь со стороны украинских войск. Гаденько, подленько. Как умеют, так и воюют.
Алфито• 14 декабря 2014
Ответ дляasjaua
Удалено администрацией...
читаю эти страсти с самого начала таян еще то
A-NN-A• 14 декабря 2014
Ответ дляLjana97
Да, то же есть такая информация.
Barigot• 14 декабря 2014
Ответ дляВиктор и Виктория
Удалено администрацией...
Россияночка• 14 декабря 2014
Ответ дляВиктор и Виктория
Удалено администрацией...