очень мало появляется информации как живут наши соотечественники (или бывшие) в Крыму.
Как у Вас с продуктами? дают ли детские, пенсии. И т.д. Как живете? что изменилось?
Ответ дляРоссияночка
10 раз встречаю историю от соседа про грады))
Я в Лисичанске живу, ’ грады’ были и не только они, хреначили по городу и домам когда ВСУ и близко не было. А когда вошли, то заедут в квартал, стрельнут по армии и быстро сваливали. Это признают даже те местные, кто был против Украины.
Виктор и Виктория• 14 декабря 2014
Ответ дляПарочка Свидомых
А что ,силы АТО на месте стоЯт ? Не маневрируют ?
Причем тут маневры? Момент в том, что боевики специально устраивают огневые точки возле жилых домов, больниц, садиков, с одной целью - вызвать ответный огонь украинской армии. Выглядит это так - приезжают, минут 15-30 стреляют в сторону украинских позиций, чтобы их успели засечь, и уезжают. ’Ответку’ получают мирные жители. Очень активно эта схема использовалась доблестными защитниками-новороссами. Идея гениальная, четко в стиле ГБ. Если гебист-президент, это не лечится. Как вспомню его ’пароли? явки?’
Ответ дляLjana97
кримнашенки, ви не хочете бачити правду, як колись більшість з нас не бачили війну з Чечнею, я теж тоді вважала, що там шахідки та бойовики, а прозріння ваше буде страшним, бо і ваша частка є в смертях цієї війни
только не васильева...больная фантазия у тетки.
Ответ дляOlya84
пусть боятся, но подальше от наших границ со всеми своими ракетами и пво вместе взятыми, цветными революциями, майданами, санкциями и защитами демократии- в попытках удержать мировое господство столько искалечили судеб, стран- очень жаль
і правильно! Америка вже тут, на порозі! Мочи її! Вона має боятися! Це вона розпинає дітей, вбиває снігурів та гвалтує старих немічних жінок
по 4000 вбитих з обох боків, 9000 поранених лише українців, багато хто в тяжкому стані, це ціна стримування Америки в Україні?
Морская звезда• 14 декабря 2014
Ответ дляБрукса
А так все чинно и мирно начиналось...бабы-с...
начали за здравие.. а закончили как обычно
Ответ дляLjana97
Про снегирей.., я в шоке, и плакать, и смеяться хочется
Парочка Свидомых• 14 декабря 2014
Ответ дляВиктор и Виктория
Чего армия не наступает ?
Ответ дляВиорика
Я терпеть не могу оскорблений и унижений.Хорошо,буду КРЫМНАШЕНКОЙ,раз вам так больше нравится. По прогнозам-поживём -увидим.Мир держится на волоске и это касается каждого из нас по обе стороны...
це не вам, ви ж не бігали по референдумам і не радієте що нехай так, але без війни
Морская звезда• 14 декабря 2014
меня так умиляют видео и статейки, которые вы бросаете друг в друга)))
сразу видно кого где зомбировали
Я не знаю, можно ли судить о ’счастье жить в Росии’ по том отключают свет или нет..
Винница-свет не отключали ни разу! но до счастливой жизни далеко, наверное станет на шаг ближе, когда наконец-то все кто хочет жить в Росии-уедут туда при этом не пытаясь оторвать часть укринских земель

Ответ дляLjana97
это цена продажи Украины (как возможной базы на границе России) американцам. Россия будет делать всё возможное чтобы не подпустить Америку к своим границам- к сожалению цена может стать ещё выше если Америка не поцмёт что русские не сдаются
Олеся Ларкина• 14 декабря 2014
Ответ дляBarigot
Удалено администрацией...
Извините, а как можно оккупировать территорию собственного государства?
Ответ дляOlya84
тоді все вірно - треба цю кляту Україну розхерачити (вибачте за френч) - так не достанься ж никому!!
згадую росіян у відпустках.. так, вони не здаються.. до останньої краплі горілки :(
Anna_fleur• 14 декабря 2014
Ответ дляBarigot
Удалено администрацией...
извините, но я верю ребятам, которые сейчас там (защищают свою страну), верю волонтерам, которые рискуя жизнью помогают и местному населению и солдатикам нашим. Вот кому я верю. А они видят воочию врага, а не по ТВ.
Я не верю украинской власти, тем более не верю Пу.
На данный момент россия агрессор. Она убивает жителей Украины, и кстати абсолютно не беспокоясь о тех молодых российских ребятах, которые там гибнут….непонятно за что и непонятно за кого. НО россиянам проще(пока что) верить в то, что толкает пресса. Хотя вопросы зреют, некоторые все же прозревают.
Считаю, что никто из нас в данный момент не видит(и не может видеть) ВСЮ картину, ВСЮ правду, т.к. это политика, грязная, страшная. Но я верю своему народу, который борется за мир, защищает своей жизнью свой дом, своих близких и не только. Это достойно уважения и низкого поклона.
Ответ дляLjana97
мира всем нам! Пока окончательно не разрядился планшет- пойду всё- таки поищу что-то про новогоднее меню:)
Ответ дляLICH
в Ялте у меня на районе, есть один злачный барак, где всякая нечесть крутится.... Там и они крутились..... Сама не раз видела..... Ещё раз повторю, если вы лично их не видели, это не говорит о том что их нет..... Одно дело прогуливающиеся лица чеченской наружности на променаде по набережной, другое в злачных местах города......
Понятно,это из серии о бендерах на улицах Киева.У меня на районе по вечера ханыги из нор вылазят как и в любом спальном районе.Они паспорт Вам показывали илибыли в военной экипировке,может это лица другой национальности,тоже просто?