очень мало появляется информации как живут наши соотечественники (или бывшие) в Крыму.
Как у Вас с продуктами? дают ли детские, пенсии. И т.д. Как живете? что изменилось?
Ответ дляLjana97
ого! оце так команди у вас граються)) футбольні!
Если верить Васильевой, то эти команды у вас граються, еще персонажи книг и бурятские студенты, ну и так по мелочи. Еще воинские части граються, расформированные в тысячу восемьсот каком-то году. Но это ж не важно, правда...главное верить святой Лене)))
Вообще странно гражданскую войну сваливать на другое государство.
Ответ дляБрукса
так, все вірно! ніякої війни немає, трупи россолдат не гниють в чистому полі, все це придумали, ви все правильно пишете
Ответ дляОлеся Ларкина
Извините, а как можно оккупировать территорию собственного государства?
Вот и я о том же-в Харькове,Одессе полно россиян,но туда армия всу не пришла с оружием,а если регион украины против незаконно выбранного правительства и остальных ворюг,так что убивать его идти,кстати скоро Харьков также забастует))
extra_light• 14 декабря 2014
Ответ дляБрукса
Вы,девушка,град Новой почтой мне перешлете?Да,и от калаша не откажусь.Виноват этот мерзкий карлик и вы!
Ответ дляOlya84
это цена продажи Украины (как возможной базы на границе России) американцам. Россия будет делать всё возможное чтобы не подпустить Америку к своим границам- к сожалению цена может стать ещё выше если Америка не поцмёт что русские не сдаются
За счет чьей крови она такая ’не сдаваемая’?
Ответ дляOlya84
ну- ка, просветие ялтинку: где это у нас злачные бараки с чеченами?
Девушка вроде с Киева смотрю,мне и самой интересно,какие у нас районы со злачными бараками,в целях безопасности. Да ещё там сидят злая нечисть в виде чеченов,которым отдали на сьедение Ялту.
Ответ дляOlya84
Фигасе. Вот вам девочки с востока. Ваши дома смерти ваших и наших близких - это русские не сдаются
Ответ дляLjana97
тоді все вірно - треба цю кляту Україну розхерачити (вибачте за френч) - так не достанься ж никому!!
згадую росіян у відпустках.. так, вони не здаються.. до останньої краплі горілки :(
мне вот фраза ’русские не сдаются’, напомнила что-то из СССР, такое коммунистическое)