Я такая боевая• 14 декабря 2014
Воспитатели домой несут еду. Как вы к этому относитесь?
Несколько раз забирая ребенка из сада, видела, как наш воспитатель наливает в банку молочную кашу. Один раз забирала ребенка в обед и тоже застала, как наливает в банку суп.
Я тактично спросила: что, мол вы не доливаете детям еду. Она ответила: что детей никто не обделяет, что кто ест добавку, всегда ее получает (таких 2 в группе, всегда просят добавку). Но есть такие, кто поковыряет ложкой 2-3 раза и эту кашу потом выливают в унитаз. Так таким, кто не ест, наливают совсем по-немножко. Потом ждут, когда все кто хотел попросят добавку и потом что осталось в кастрюле, она берет домой.
Как вы к такому относитесь?
Кыся-брыся• 14 декабря 2014
Ответ дляЗефирная попка
так вы зарплату нянечке подымите и повару мож тогда и наваривать столько не будут чтоб по 2 буханки хлеба домой таскать
Вы вообще кому этот свой бред пишете? Я воспитатель, должна повару зарплату поднять?
пАлАвинкА• 14 декабря 2014
Ответ дляЗефирная попка
а у вас в групе есть детки доходяги и дети колобки вот и судите кто сьест за двоих а нянечка голодна
Еды достаточно, и ’колобкам’ в том числе, а нянечка голодной не будет - за ее порцию с нее денежку снимают.
Inneska3006• 14 декабря 2014
Господи, моей ребенок не есть первое...так что теперь? и пол группы такие..ну не сьели и что ..вам домой налить?
думаю, что если у воспитателя не очень материальное положение, то вполне может быть своим детям и берет..ну и что - если едят - то пусть будут здоровы!!!
а еще мы не остаемся на полдник ..и вполне может быть нашу булочку кто-то ест, ну и что? главное. что мой ребенок не голодный - все остальное меня вообще мало волнует . осталось - пусть забирают
пАлАвинкА• 14 декабря 2014
Ответ дляГанготри
Да по фиг-хоть 500у.е будет ЗП у нянечек и поваров-у наших людей такой менталитет-не стырят-ночь спокойно спать не будут.7 поколение трудно будет перевоспитать
Вы из этого же поколения? По себе судите? Или все, кто там работает, по вашему, априори такие?
Зефирная попка• 14 декабря 2014
Ответ дляКыся-брыся
хороший воспитатель сидящий на стафе в 12 00
пАлАвинкА• 14 декабря 2014
Ответ дляInneska3006
Вы что??? Обязательно давайте ребенку в сад баночку! И обязательно взвешивайте - вдруг не долили!
И булочку требуйте!
Однозначная• 14 декабря 2014
Какие все кругом жадины ....я прихожу за малой сразу после обеда и иногда бывает жду ее , когда детки еще кушают. я прекрасно слышу, что они всех пытаются детей накормить, но не все едят. и я например сказала не насиловать, потому что дочка моя когда к садику только привыкала , говорила не хочу туда, потому что меня там ЗАПИХАЮТ)))) поэтому я сказала, пусть ест столько сколько съест. но домой она приходит и просит меня еще сделать ей или омлетик с колбаской или просто сварить любимые макароны. для меня это нормально
Леди Г• 14 декабря 2014
Ответ дляГанготри
кем работаете? Че тырите?
Зефирная попка• 14 декабря 2014
у меня у мужа мать работала всадике н\яней он у нее в гр был доо сих пор аппетит за 2 может сьесть как будто не наедается
Mothersfair• 14 декабря 2014
Ответ дляЯ такая боевая
я своего постоянно спрашиваю, все ли ему ложили. Смотрю что было по меню и по пунктам спрашиваю. Один раз сказал, что отказался от омлета. Я отругала. Сказала, чтоб брал все, а там съест/не съест. Но чтоб не ложили и себе забирали.
ну вы даете... а если ребенок чего то не любит или просто супом наелся, то что выбрасывать или насильно пихать
Зефирная попка• 14 декабря 2014
Ответ дляОднозначная
ах если б детей в садике колбаской крмили
пАлАвинкА• 14 декабря 2014
Ответ дляЗефирная попка
Ииииии??? Рада за нее. Мой бывший МЧ тоже обладал зверским аппетитом, к детсадам отношения не имеет. О чем это говорит?
пАлАвинкА• 14 декабря 2014
Ответ дляЗефирная попка
Да не дай бог...
Кыся-брыся• 14 декабря 2014
Ответ дляЗефирная попка
а это вообще к чему? воспитателю здесь запрещено находиться? Или только в определенные часы?
Купипупсичек• 14 декабря 2014
считаю, что это отлично...с их зарплатами, мамы им еще в судочке котлеты должны приносить, а что так Вас озадачило?
Настенные трусы.• 14 декабря 2014
у меня секровь живет очень бедно
работает нянечкой в садике
остатки все забирает домой
одну часть для животных
одну для себя
работает нянечкой в садике
остатки все забирает домой
одну часть для животных
одну для себя
пАлАвинкА• 14 декабря 2014
Ответ дляКыся-брыся
Да вы шо??? 9.30 и баиньки! Вы жеш воспитатель
Кыся-брыся• 14 декабря 2014
Ответ дляпАлАвинкА
Ааа..не знала о таких правилах советчицы)
PANTERA_KET• 14 декабря 2014
Ответ дляКыся-брыся
дети бизнесменов в основном не ходят в простые садики
Есть жадные бизнесмены и жадные сбушники , которые водят детей в гос сад и выпивают всю кровь из воспитателей
Ластоноша• 14 декабря 2014
Ответ дляЯ такая боевая
Так надо к руководству идти, жаловаться
насмешили!!! с руководством первым и делятся! и это так 1000 лет. вы не знали?? причём не только украинских 1000 лет . но и советских. и во всех школах. и ещё и хвастаются, как можно из трети продуктов сделать норму. то , что несёт домой-это цветочки. лет 40 назад моя мама подменяла повара в саду. к ней стали ходить на обеды из районо-всё удивлялись, почему так вкусно! а мама просто всё по нормам делала, не беря домой ничего.
её быстренько заменила заведующая
Я не на долго• 14 декабря 2014
Отношусь нормально, даже положительно. Иначе эта еда все-равно пропадет. Даже странно, что у кого-то возникают вопросы...
Посудомойка• 14 декабря 2014
Ответ дляЯ такая боевая
Мне жалко. Почему я должна платить за питание в саду, а она своих детей кормит.
А я вот как раз воспитателем работаю. Если дают пшеничную кашу-размазню или какую-нибудь овсянку-размазню вместо гарнира, на которую даже смотреть не хочется, то я например остатки забираю собаке. А насчет каши, так унеас ее даю после сна, у нас очень часто к этому времени уже нескольких детей забираю, а некоторые кашу вообще даже в рот не берут, иногда прямо обидно сколько выливается в унитаз - можно было бы свиноферму на базе садика открыть. Рыбу дети плохо едят, ну вообще не прикасаются, или селедку, они на нее даже не смотрят - почему ж нельзя забрать домой? Или в шкафчик для родителей складывать, раз они за питание платят.
Я_канеша_извиняюсь• 14 декабря 2014
Ответ дляЯ такая боевая

Машка-замарашка• 14 декабря 2014
Моя мама тоже носит ) Детей не обделяют, мои ходят в тот же сад, никто вроде бы не голодный.
Но дети не особо кушают каши, соления, печень...
Готовят хоть и неплохо, но все же не домашнее, поковыряют и все.
А дома у родителей собака огромная ) Чего добру пропадать?
Кыся-брыся• 14 декабря 2014
Ответ дляПосудомойка
у нас еще каждый день соленые огурцы или помидоры
дети не притрагиваютя
Машка-замарашка• 14 декабря 2014
Я и сама не отказываюсь иногда че-нить слопать ))))
Интересно чем детей кормят.
Пыхтелка• 14 декабря 2014
моя соседка 10 лет проработала главбухом в спортинтернате, за эти годы их семья никогда не покупала продуктов, даже хлеба, каждый день она несла два кулька продуктов с работы
andriagail• 14 декабря 2014
Ответ дляЦыбулька
какая разница выбросят или заберет.приходите в следующий раз с баночкой,может и Вам нальют.