Я такая боевая• 14 декабря 2014

Воспитатели домой несут еду. Как вы к этому относитесь?

Несколько раз забирая ребенка из сада, видела, как наш воспитатель наливает в банку молочную кашу. Один раз забирала ребенка в обед и тоже застала, как наливает в банку суп.
Я тактично спросила: что, мол вы не доливаете детям еду. Она ответила: что детей никто не обделяет, что кто ест добавку, всегда ее получает (таких 2 в группе, всегда просят добавку). Но есть такие, кто поковыряет ложкой 2-3 раза и эту кашу потом выливают в унитаз. Так таким, кто не ест, наливают совсем по-немножко. Потом ждут, когда все кто хотел попросят добавку и потом что осталось в кастрюле, она берет домой.
Как вы к такому относитесь?
Алгеро• 14 декабря 2014
А, вспомнила! Она печенье овсяное носит, его дети в саду не едят, да и ее дети тоже.

Откушу что там торчит• 14 декабря 2014
Ответ дляПосудомойка
А я вот как раз воспитателем работаю. Если дают пшеничную кашу-размазню или какую-нибудь овсянку-размазню вместо гарнира, на которую даже смотреть не хочется, то я например остатки забираю собаке. А насчет каши, так унеас ее даю после сна, у нас очень часто к этому времени уже нескольких детей забираю, а некоторые кашу вообще даже в рот не берут, иногда прямо обидно сколько выливается в унитаз - можно было бы свиноферму на базе садика открыть. Рыбу дети плохо едят, ну вообще не прикасаются, или селедку, они на нее даже не смотрят - почему ж нельзя забрать домой? Или в шкафчик для родителей складывать, раз они за питание платят.
автор такого по ходу и добивается. даже то что не сьел ребенок чтоб в кулек сложили - за всё уплочено ведь
18 мнеУЖЕ• 14 декабря 2014
Мой в саду не хочет кушать. И я это знаю, и не против сама его кормить дома.
Мне было бы лучше, чтобы его порцию воспитатель или няня себе забирали, а не пытались его накормить.

А так вожу с 9 до 12, чтобы не отбить охоту ходить в сад.
Зефирная попка• 14 декабря 2014
Ответ дляпАлАвинкА
Ииииии??? Рада за нее. Мой бывший МЧ тоже обладал зверским аппетитом, к детсадам отношения не имеет. О чем это говорит?
говорит о том что ему мать 2 порцию тащила т к голодный в садике был и ел быстро тк могли спалить
Зефирная попка• 14 декабря 2014
Ответ дляАлгеро
У меня соседка в детском саду работает поваром. Да, приносит домой в поллитровой баночке то две котлеты, то еще чего-нибудь. Но мясо и творог никогда не видела, что б приносила. Говорит, что у них часто проверки и все блюда взвешивают. И котлеты, и голубцы и проч.
а вы вместе с соседкой живете или она вам все разказывает наивная
Алгеро• 14 декабря 2014
Плотно дружим.
Аноним ФЕЯ• 15 декабря 2014
Пускай забирает для своих деток, мои дети после сада не голодны. Автор, зачем быть такой скрягой? Воспитатели не так много зарабатывают, хоть такой мизерный бонус как дет. садиковская еда имеют- уже хорошо.
Зефирная попка• 15 декабря 2014
Ответ дляАлгеро
нам как то раз како сварили с молоком так меня прям стошнило в стакан теперь не могу терпеть какао
Зефирная попка• 15 декабря 2014
Ответ дляАноним ФЕЯ
запрещенно делать бонусы а они специально недокладывают илии варят побольше

Зефирная попка• 15 декабря 2014
Ответ дляАлгеро
Плотно дружим.
ллесбиянки что ли
Зефирная попка• 15 декабря 2014
Ответ дляПыхтелка
моя соседка 10 лет проработала главбухом в спортинтернате, за эти годы их семья никогда не покупала продуктов, даже хлеба, каждый день она несла два кулька продуктов с работы
Бывшая блондинка• 15 декабря 2014
Ответ дляЗефирная попка
нет немного но на своем опыте помню когда поехали на дачу и всонный час кто не хотел спать раздевали и ставили перед группой
на какую дачу ездят в садике?
Зефирная попка• 15 декабря 2014
а у меня знакомая работала на винтере и тащила тонны мороженого масла сгущенки и шоколадного масла и какао
Зефирная попка• 15 декабря 2014
Ответ дляБывшая блондинка
на какую дачу ездят в садике?
в ссср дача за городом а потом к нам приезжали родители и привозили вареники с вишням
Аноним ФЕЯ• 15 декабря 2014
Ответ дляЗефирная попка
хороший воспитатель сидящий на стафе в 12 00
а это сказывается на чём-то? Что за ересь вы пишете?
Зефирная попка• 15 декабря 2014
Ответ дляАноним ФЕЯ
да нашим воспитателям было под 50 60 лет до сих пор помню а молодые злые были
Бывшая блондинка• 15 декабря 2014
Ответ дляЗефирная попка
а еще детей ругают за то что кровать обоссыт или еще что и родители никогда не узнают
а ви не моя бабушка? Баба Галя! Опля и в твое село инет провели.
А еще расскажи людям то что ти мне каждий день по телефону втираешь: что бьют детей, что окна откривают специально чтоб дети болели и их в садик поменьше ходило!
Зефирная попка• 15 декабря 2014
а вообще какой ребенок в садике таким будет и по жизни вот школа меняет людей в корне
Зефирная попка• 15 декабря 2014
я в садике все главные роли играла а в школе ущла на задний пплан

Зефирная попка• 15 декабря 2014
Ответ дляБывшая блондинка
и такое бывает меня допустим в школе ударила учительница указкой по руке так пол школы подняли а она так и не призналась меня высмеяли в 3 классе
Зефирная попка• 15 декабря 2014
Ответ дляБывшая блондинка
как вы не красиво о своей бабушке отзываетесь и еще на ты
Зефирная попка• 15 декабря 2014
Ответ дляПосудомойка
свиноферму на базе садика
Алгеро• 15 декабря 2014
Ответ дляЗефирная попка
ллесбиянки что ли
Дура, что ли?
Алгеро• 15 декабря 2014
Ответ дляЗефирная попка
Я тоже, а еще в нем пенка. Фуууу
Алгеро• 15 декабря 2014
Ответ дляЗефирная попка
По-крайней мере, она так говорит.
Зефирная попка• 15 декабря 2014
Ответ дляАлгеро
Я тоже, а еще в нем пенка. Фуууу
не напоминайтеееее
Зефирная попка• 15 декабря 2014
Ответ дляАлгеро
Дура, что ли?
в смысле
Зефирная попка• 15 декабря 2014
у нас под домом садик как весна дети орут уши закрывай как на прогулку жуть
Зефирная попка• 15 декабря 2014
у салика территория вооооооо а придомовой кот наплакал
Бывшая блондинка• 15 декабря 2014
Ответ дляЗефирная попка
садик возили на дачу? Я такого даже в ссср не помню