На-перекуре• 14 декабря 2014

Как то тяжко на душе((хоть тут поделюсь((

В четверг сделала вакуум...но это не просто аборт был.На узи сказали что отслойка и аборт в ходу. Предлагали лечь на сохранение...я не решилась!Малой болеет сильно,ему 1.9. Все на работах,сама с ним по больницам таскалась и у него темпа и у меня кровило(( еле мама за свой счет день взяла(четверг) спасибо ей. Теперь думаю,а правильно ли я сделала...
до сына были эти выкидыши 4 раза.Очень рада что его родила,хоть и тяжко. Сама не работала еще ни дня в своей жизни!После нг планирую устраиваться. Мы хотим лялю,но когда крепко станем на ноги. Муж был рад двум полоскам.а я ревела неделю...доревелась...и сделала это,рада что оно само так решилось((
Выговорилась((чуствую себя убийцей((
Блoшка-матрешка• 14 декабря 2014
Ваш выбор, что тут скажешь, не могли подождать?

автор На-перекуре • 14 декабря 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
чего ждать?или ложиться на сохранение или так. кровотечение открывалось((
Бандитка Сью• 14 декабря 2014
Не карайте себя.Даст Бог-еще будут детки.
Пленница SexShop-а!• 14 декабря 2014
ребеночек почувствовал что вы его не хотите...Уже как есть, ничего не изменить
Подмигашка• 14 декабря 2014
успокойтесь и не казните себя! в данной ситуации правильно поступили

кстати, как себя сейчас чувствуете и какой срок был?
Хлопаю ресницами• 14 декабря 2014
Природе виднее. Если на таком раннем сроке выкидыш - значит, так нужно. Предложить лечь на сохранение обязаны были, но аборт в ходу в таком сроке не сохранить.
Сделали вакуум вовремя - и хорошо, что не выжидали, не рисковали инфицированием, не выскабливали... Будете планировать желанную беременность - проведете медикаментозную защиту.
Выкидыш, аборт - это всегда психологически сложно, понимаю Ваше состояние. Но казнить себя не за что.
Блoшка-матрешка• 14 декабря 2014
Ответ дляНа-перекуре
вариантов куча. Я бы сохраняла, при Вашей ситуации дома, или думаете в больницах чем-то особенным колят? Колола бы дома, а там, как уж будет.
автор На-перекуре • 14 декабря 2014
Ответ дляПодмигашка

хорошо все,был 3 недели(
Лиленок• 14 декабря 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
Не морозьте глупостей. В каждой женщине всегда борется желание и страх забеременеть. Всегда. Если бы рождались только желанные и запланированные дети - человечество вымерло бы за несколько поколений сразу после того, как приобрело сознание

автор На-перекуре • 14 декабря 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
интересно!дома с 15кг колобочком?который и купаться и кушать просит и гулять на улице.и еще на ингаляции каждый день в больницу ,далековато топать ему ножками. коляску поднимать по ступенькам с малым.НЕКОМУ мне помочь
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 14 декабря 2014
Ответ дляНа-перекуре
Так сработал ваш организм и вас не спрашивал.
Он отторгал зародыш по своим причинам.
автор На-перекуре • 14 декабря 2014
Ответ дляХлопаю ресницами
грустно(( муж сказал пей таблетки,родим еще!он оптимист и всегда смотрит на все так!а мне хоть и грустно но понимаю что второго не потянули бы..сами в кредитах..
Подмигашка• 14 декабря 2014
Ответ дляНа-перекуре
хорошо все,был 3 недели(
можно не по теме-жвот не болит сейчас? выделения есть?
Лиленок• 14 декабря 2014
Ответ дляНа-перекуре
А мужа-то позиция куда разумнее. Бить себя ушами по щекам и выращивать чувство вины - непродуктивно.
Подмигашка• 14 декабря 2014
Ответ дляНа-перекуре
успокойтесь! так нужно значит было! отслойка это серьезно! а не дай Бог инвалид родился бы? или на позднем сроке выкидыш...все к лучшему, автор
Оле Лукойе• 14 декабря 2014
у большинства женщин бывали такие, схожие ситуации, или теряли ребенка, или выбор так становился, или мед показания и т.д. Такова наша женская доля. Крепитесь, Вам есть ради кого жить.
автор На-перекуре • 14 декабря 2014
Ответ дляПодмигашка
не болит,нету. пью антибиотики. а вы врач?что болеть должно?
Оле Лукойе• 14 декабря 2014
Ответ дляНа-перекуре
а что Вы хотите, чтобы он сел с Вами поплакал? Правильно он Вас поддерживает
автор На-перекуре • 14 декабря 2014
Ответ дляЛиленок
он такой)у него все все хорошо впереди) и правда сбываеться помаленьку)у нас квартира появилась.ремонтик,сынок))впереди вся жизнь!как он говорит,все успеем))

Подмигашка• 14 декабря 2014
Ответ дляНа-перекуре
я не врач
я такая как вы-во вт вакуум на сроке 3 нед
в пт и сб живот болел как на месячные или как бы схваткообразно-вот думаю это матка так сокращается? аб вчера допила, выделений нет
автор На-перекуре • 14 декабря 2014
Ответ дляОле Лукойе
я рада что муж поддерживает!мне грустно от того что я не пыталась бороться даже...а так раз и все. вот это меня мучает((
автор На-перекуре • 14 декабря 2014
Ответ дляПодмигашка
я не врач
а ну болел немного,я ношпу пила пару раз. Это нормально,конечно там рана((я начала пить ярину.больше такого не хочу((
Оле Лукойе• 14 декабря 2014
Ответ дляНа-перекуре
боролись бы тут, прогавили бы там, за двумя зайцами не угонишься. Вы сами сказали, что ребенок приболел, а Вы помните, что бывают осложнения и т.д., вот могли бы не углядеть...
Подмигашка• 14 декабря 2014
Ответ дляНа-перекуре
просто у меня заболела на 3 и 4 день после вакуума
автор На-перекуре • 14 декабря 2014
Ответ дляПодмигашка
этим меня и тогда врачи успакаивали((что на манюних сроках это может быть инвалид или потом на большом сроке можно потерять,что гораздо тяжелее пережить((
бедные женщины((
Директриссимо• 14 декабря 2014
Жаль что так получилось....никто за Вас не вправе решать
Оле Лукойе• 14 декабря 2014
Ответ дляНа-перекуре
бедные женщины((
а если инвалид, то это горе для всей семьи, что случилось, то случилось. Не стоит себя так убивать
Подмигашка• 14 декабря 2014
Ответ дляНа-перекуре
бедные женщины((
все
пернключитесь на реальную манюню свою)
автор На-перекуре • 14 декабря 2014
Ответ дляОле Лукойе
сынуля не просто приболел!он нас напугал!кашель ужас страшный частый,аж задыхался. острый ларингит и что то с бронхами.!температура держалась.Сейчас лучше уже,но то был кошмар!И мама еще,таскалаего с собой по больнице((
автор На-перекуре • 14 декабря 2014
Ответ дляПодмигашка
все
пернключитесь на реальную манюню свою)
спит рядом солнце мое))папа ему принес в пятницу новогодний подарочек с конфетами,так он видел где он лежит и с самого утра требует конфетку)) дала бублик,плачет)) пожалела что то,дала батончик белый такой,сколько счастья и радости))обниму и поцелую шас,сладкий наш)