Пушкининиана• 14 декабря 2014
Термальна водичка Vichy для чого?
От використала з літа 2 великих бутилочки і нову відкрила ,думаю сьогодні і що вона мені дала ?Що змінилось ?Я б в житті не купляла але сестра висилає усе за кордону ,думаю спробую...користуюсь кремом денним і нічним ,лосьйоном і термальною водичкою...скажіть які зміни повинні статись щоб я їх побачила?
Обращеница• 14 декабря 2014
А зачем тоники? Умылись водой из под крана,там хлор,примеси,а потом термальная вода-чистая,с минералами,освежили личико и подготовили к дальнейшим процедурам)
цвяточек рыжий• 14 декабря 2014
Она снимает красноту на лице и держит макияж.Лично я пользуюсь полгода и довольна.
Tanya_N_UA• 14 декабря 2014
приятно летом пшикать на лицо холодненьким))) Я сейчас пользуюсь перед нанесением любого крема)
Пушкининиана
• 14 декабря 2014
Ответ дляцвяточек рыжий
в мене жирна шкіра ,і мені здається що зранку шкіра липка ,через те що мені вона не підходить(
Пушкининиана
• 14 декабря 2014
Ответ дляTanya_N_UA
ну так літом було класно освіжатись
Пушкининиана
• 14 декабря 2014
Ответ дляцвяточек рыжий
В мене таке буває коли під вечір починає горіти обличчя і починає червоніти в деяких місцях скажіть в когось таке є?
цвяточек рыжий• 14 декабря 2014
У меня тоже жирная кожа,но термальную воду нельзя оставлять на лице высыхать.Нужно через 30 секунд после применения промокнуть лицо салфеткой.
цвяточек рыжий• 14 декабря 2014
Ответ дляПушкининиана
Такого у меня не было.Значит она вам не подходит либо какая-нибудь другая косметика из вашего арсенала.Вы аллергик?
Пушкининиана
• 14 декабря 2014
Ответ дляцвяточек рыжий
та ні взагалі алергії нема ні на що...
Пушкининиана
• 14 декабря 2014
Ответ дляцвяточек рыжий
яким кремом користуєтесь проти жирного блиску?
цвяточек рыжий• 14 декабря 2014
Ну тогда попробуйте чем-то не пользоваться и посмотрите результат.У меня было схожее раздражение кожи на лице от гарньер(основа под макияж).
Анти-аноним• 14 декабря 2014
мне нравится , не жду от нее чудес.
автор не пользуйтесь продавайте )
цвяточек рыжий• 14 декабря 2014
Ответ дляПушкининиана
Чесно говоря купила недавно(из-за отсутсвия денег)эмульсию ’БИОКОН’ против жирного блеска.Но он так себе.
Пушкининиана
• 14 декабря 2014
Ответ дляАнти-аноним
мне нравится , не жду от нее чудес.
автор не пользуйтесь продавайте )
шкода продавати,сестра висилає постійно дуже багато,я або користуюсь або передаровую подругам як коли ,ще 5 банок є до літа хватить може щось і зміниться)
Пушкининиана
• 14 декабря 2014
Ответ дляvanilala
ну коль созреете пишите ,я куплю на лето себе :)
а хіба в аптеках немає водичок?
Анти-аноним• 14 декабря 2014
Ответ дляПушкининиана
а хіба в аптеках немає водичок?
есть , я покупаю avene , в больших банках по 300 мл 100-120 грн , вот недавно покупала при покупке 300 мл + 50 мл в подарок дали .
Пушкининиана
• 14 декабря 2014
Ответ дляanonimka
у меня не шелушится кожа после водички и проходит быстрее разжращение)
в мене на бороді і на носі є чорні цятки незнаю як лікувати,думаю на весну зробити шліфовку 2 рази можливо зникнуть незнаю
Пушкининиана
• 14 декабря 2014
Ответ дляАнти-аноним
ого...та дорого?Я перевела на гривні вийшла 70 грн мені(
Масяня Я• 14 декабря 2014
Ответ дляПушкининиана
ну от черных точек вода не помогает) чистку лица сделайте и будет вам счастье)
Пушкининиана
• 14 декабря 2014
Ответ дляanonimka
роблю чистку ,але тепер багато акне маленьких з´явилось ,хочу позбутись (
Масяня Я• 14 декабря 2014
Ответ дляПушкининиана
косметолога спросите)
Анти-аноним• 14 декабря 2014
Ответ дляПушкининиана
ну вот видите ))
Пушкининиана
• 14 декабря 2014
Ответ дляАнти-аноним
ну вот видите ))
нічого собі яка накрутка
Пушкининиана
• 14 декабря 2014
Ответ дляanonimka
косметолога спросите)
жоден косметолог сліди акне не виліковує лише шліфовка і лазерний пілінг (
Анти-аноним• 14 декабря 2014
ой знаете что вспомнила , у меня невестка визажист , так она после того как красит водой брызгает , говорит что макияж намного свежее так смотрится
Пушкининиана
• 14 декабря 2014
Ответ дляАнти-аноним
на готовий макіяж так?