Обращеница• 16 февраля 2013

могу ли я начать учиться танцевать у пилона?

девочки плиз не смейтесь...мне 32,дети ,муж,все о к,но есть мечта танцевать,а вес 80кг ...помеха???
tsibinanna• 16 февраля 2013
та хоть 100,во-первых это отличный способ похудеть,и потом это такая эмоциональная разрядка! дерзайте!

_krapka_• 16 февраля 2013
нет.... не помеха.. я на пилоне скинула после Б 7кг за 2 месяца!)
Аноним• 16 февраля 2013
Нет. Шест зацементируйте - и крутите.
Аноним• 16 февраля 2013
Бегом осуществлять мечту ,там и похудеете,80кг оч много
Смешнюча• 16 февраля 2013
Нет, начнете активно танцевать, сбросите). И еще. Там главное мышцы и пластика.
Аноним• 16 февраля 2013
от себя могу добавить что для пилона должен быть идеальный пресс, иначе сможете только вокруг ходить :) так что дерзайте, заодно и пресс подкачаете и всё остальное...
Мини-бикини• 16 февраля 2013
если нет противопоказаний по состоянию здоровья - шест вам в руки)))
автор Обращеница • 16 февраля 2013
Ответ дляson`ka
автор Обращеница • 16 февраля 2013
Ответ дляmirralux

автор Обращеница • 16 февраля 2013
Ответ дляАноним
Без комплексов• 16 февраля 2013

автор Обращеница • 16 февраля 2013
Ответ дляtsibinanna
фото
Удалено администрацией...
ЛераZo• 16 февраля 2013
автор Обращеница • 16 февраля 2013
Ответ дляBaby_mouse

автор Обращеница • 16 февраля 2013
Ответ для_krapka_
_krapka_• 16 февраля 2013
а может кто знает, куда можно прийти, заплатить деньги не за занятие, а чтобы просто потанцевать на пилоне?
мне не нра стрип пластика, но я очень хорошо танцую на пилоне, хочу просто для себя, прийти, оторваться и уйти.....
спасибо.....
nyura.arturova• 14 сентября 2013
проще купить себе пилон)