Аноним• 16 февраля 2013

Тест для определения пола ребенка

Кто пробовал данный тест? Подтвердился ли результат? Оч хочу сделать, но он еще такой новый... не знаю стоит ли тратить деньги...
Аноним• 16 февраля 2013
Не стоит тратить деньги ( стоит он около 300грн.)Дождитесь УЗИ

Аноним• 16 февраля 2013
развод.надежней планировать пол будущего ребенка., но это уже другая история.Кстати, у меня получилось спланировать аж 2 раза!
автор Аноним • 16 февраля 2013
Ответ дляTan i
Почитала, там вроде погормонам определяется... Смысл тот же, что и в тесте на беременность...
Подождать не могу (не хочу:))), хочу знать:)))
Аноним• 16 февраля 2013
Тогда купите!!!!
Аноним• 16 февраля 2013
развод, когда наступает беременность-образуется желтое тело беременности и организм начитает продуцировать одинаковые гормоны как для мальчика, так и для девочки,тест покажет вам беременность и все.
Аноним• 16 февраля 2013
Я про тест обычный когда беременная была услышала,что когда девочка полоска ярче,у меня подтвердилось!
ЮююЛллЯяя• 16 февраля 2013
Ответ дляTan i
А можете конкретизировать,пожалуйста..
Как у вас так получилось.Какими именно способами,раз они уже у вас проверенные.
У меня вот сынульчик есть уже.Очень доцю еще хочу......
lyudole• 16 февраля 2013
Ответ дляЮююЛллЯяя
А можете конкретизировать,пожалуйста..
И я тоже ...
Аноним• 16 февраля 2013
А-а-а! Заинтриговала??? Есть теория ’Быстрых и медленных сперматозоидов’ мальчики-сперматозоиды более быстрые, но менее живучие, поэтому когда наступает овуляция они первые достигают цели. В день овуляции получится мальчик. Девочки-сперматозоиды менее быстрые, но более живучие, если они попали в маму за день -два до овуляции, то будут первыми, потому что живучие. Вот я вычислила день овуляции, и напала на мужа, он такой прыти очень удивился, а со второй доцей пришлось помучится. купила овуляторный тест (можно и базальную температуру определять) , вычислила на какой день случается овуляция и на следующий месяц за 2-3 -1 день до того начала нападать на мужа.Получилась доця...Проверте и Вы! У меня получилось дважды!
В клиниках с ЭКО планируют пол по мед.показаниям, когда есть наследственные болезни, связанные с полом -гемофилия)

ЮююЛллЯяя• 16 февраля 2013
Ответ дляTan i
Да,этот метод тоже прекрасно знаю.И,если честно,только ему и верю - т.к. он поддается логике и медицинскому обоснованию.НО!!!Это ж надо цикл ровнехонький иметь.Чтоб четко высчитывать овуляцию.
Аноним• 16 февраля 2013
В этом то и вся ювелирность работы
Аноним• 16 февраля 2013
автор, вот тест на определение пола, домашний так сказать)
опробован уже много раз, все совпало и у меня, и у подруг-знакомых.
но-делать после 10 недельки Б и нос зажимать прищепкой когда делаешь))))
вот:
взять поровну ( по 100гр достаточно) своей мочи и кипяченого молока, смешать и довести до кипения.
если свернется творожком-девочка. если нет-мальчик.
удачи)
ЮююЛллЯяя• 16 февраля 2013
Ответ дляTan i
В этом то и вся ювелирность работы
Капец прям...........
Аноним• 16 февраля 2013
Ответ дляАноним
вот:
удачи)
И это в 21 веке!!!!!!!!!!!!!
автор Аноним • 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
вот:
удачи)
Оссобенно прищепка, сначала удивила, когда читала, потом рассмешила, когда поняла -зачем!
Kapelka• 14 марта 2013
Ответ дляАноним
вот:
удачи)
vividenkir• 03 июля 2013
Покупала Тестпол. Показал все точно, хоть и не хотелось верить, что 3 мальчик. Мой УЗИст (Лиска если кто в курсе - один из ’звездных’ в Киеве) сказал, что тест не врет (наверное, частенько проверял). Так что удачи. А потом с молоком и мочей перепооверить можно