Аноним• 16 февраля 2013

подскажите, если я оформила детское пособие в середине декабря, то когда оно прийдет на мой счет? я знаю, что некоторые уже получили деньги

Аноним• 16 февраля 2013
через 3 месяца +может задержка 3 недели

Запасная спина• 16 февраля 2013
если все документы в порядке, никаких справок доносить не нужно, то ваше дело личное идет на выплату. если вы оформили все доки до 15 декабря уже должны были получить давно деньги. если после 15 декабря, то в р-не 1 февраля должны были получить.
звоните в собес или выплатной центр и выясняйте.
Аноним• 16 февраля 2013
я так же оформляла, уже получила давно
aramat_kyiv• 16 февраля 2013
я тоже получила через 3 месяца,это год назад было дело.
lapochka87• 16 февраля 2013
я оформляла 28декабря получила на той неделе
milana261• 16 февраля 2013
оформляла 5 декабря, 15 января уже пришли