Аноним• 16 февраля 2013
подскажите, если я оформила детское пособие в середине декабря, то когда оно прийдет на мой счет? я знаю, что некоторые уже получили деньги
Запасная спина• 16 февраля 2013
если все документы в порядке, никаких справок доносить не нужно, то ваше дело личное идет на выплату. если вы оформили все доки до 15 декабря уже должны были получить давно деньги. если после 15 декабря, то в р-не 1 февраля должны были получить.
звоните в собес или выплатной центр и выясняйте.