sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Дети
noavatar
Sun-sun• 26 июня 2012

Развивающейся коврик для крохи


Здравствуйте,милые мамы.
Столкнулась с смешной ситуацией.Хочу купить для своего крохи развивающийся коврик, чтоб был,по максимум,интересным и удобным.Сейчас такой огромный выбор,что не могу определиться.
Может,Вы,поделитесь своим опытом или посоветуете что лучше.
Спасибо.
С уважением Sun
11 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
noavatar
Мааздам• 26 июня 2012
1
У нас был коврик ’Зоосад’ от Тайни Лав-малыш был в восторге и долго играл им.


noavatar
Iyulya77• 26 июня 2012
2
У нас был Тини Лав Зоосад остались очень довольны.
noavatar
Валерия2208• 26 июня 2012
3
У нас тоже тини лов был, остров открытий!!!Замечательный
noavatar
Zaxarushka• 26 июня 2012
4
Мы брали Канпол но особого интереса малыш не проявлял. Максимум минуты 3 а потом пытался с него вылезти. Если малыш очень подвижный это практически беполезная игрушка.ИМХО)
noavatar
coloritka• 26 июня 2012
5
тини лав лучшие. Мы купила в 3 мес. и до года дочка игралась, может и еще бы играла, но я уже продала. У нас был Таинственный остров. Могла даже заснуть на нем.
noavatar
coloritka• 26 июня 2012
6
остров открытий точнее
anonim_146
Аноним• 26 июня 2012
7
у меня был тайни лав остров открытий, начиталась положительных отзывов, но дочка отказывалась лежать, в основном любила, чтоб носили ее столбиком и все показывали, когда подросла и сидела тоже особого интереса не проявляла.хорошо, что купила у своей знакомой в 3 раза дешевле, не так жалко, так что лучше сначала взять у кого-то на день попробовать (если есть возможность) или напрокат - мой мнение

noavatar
SAKYRA-000• 26 июня 2012
8
И у нас был тинни лав зоосад. я очень - очень довольна, что купила его!!!!! Там столько всего интересного. Купили в 3 месяца. Тоже играли долго. Где - то до 9 мес. точно.
noavatar
egina• 26 июня 2012
9
Развивающий коврик Гусеничка с валиками Ks Kids
больше всех понравился он
noavatar
Igyanka• 26 июня 2012
10
давайте,в первую очередь,разберемся,кого вы хотите развивать,ребенка или коврикесли коврик-тогда все ок,а если ребенка-тогда,простите,но вам нужен развивающий,а не развивающийся
noavatar
автор Sun-sun • 26 июня 2012
11
Хочу Всех поблагодарить за советы
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff