Я супер-пупер• 14 декабря 2014
Что делать с ценами? Продавать по опту? (((
Девочки ! что делать? у меня товары под заказ, более 1000 наименований, все считается в долларах. курс меняется каждый день.. Я не успеваю менять цены! Приходит прайс от одного поставщика - подорожание.. меняешь цены, приходит прайс от другого - аналогично. На след. день опять..Я только и делаю то, что меняю цены и опять все по кругу...( а не покупают. Хочет человек заказать - я ему говорю одну цену.. на след. день она уже больше.. И я уже не знаю что говорить. А люди же могут и не поверить..Наценка у меня небольшая и я теперь должна в минус работать. или каждому объяснять, что так и так.. курс растет(( Я уже не знаю, может цены не менять? я ложусь утром спать.. не успеваю с детьми играть, всю дом. работу взял на себя муж (когда дома), и толку ноль( ведь сейчас опт, как была разница неделю назад, люди и так не брали, потому что всем надо подешевле( Не менять цены - будут опять обсуждать: вот такие -сякие..не меняют цены. И что делать?
Ответ дляЮпитерная
100 пудов.пока вы 5 грн заработаете на курсе убыток будет 5грн уже..
да с таким ’обвалом’ так и будет...сегодня знакомый звонил торгуют пальто и куртками...летом купальниками...пришел новый товар,цены на купальники от 3000 до 4000 нужно ставит,по нынешнему курсу...кто будет покупать? и это не супер брендовые,а по моему Венгрия...он в офигении...
Я супер-пупер
• 14 декабря 2014
Ответ дляАнна0304
в моем случае проще, что я товар не закупаю, а под заказ, но конечно планировалось брать на наличие ходовые модели .. а потом мечтала магазинчик, увы и ах)) ))
Я супер-пупер
• 14 декабря 2014
Ответ дляАнна0304
сочуствую,выставляйте цены в валюте...иначе прогорите...
Спасибо)