Аноним• 16 февраля 2013
Он телец, я рак, у кого так? как ваши отношения?
Аноним• 16 февраля 2013
я лев а он близнец и что ????? не верьте во всю эту ерунду если судьба то будете всю жизнь вместе
Аноним• 16 февраля 2013
я близнец, он рак - это полный писец! в браке 3 года, вся инициатива на мне, все надо диктовать, подсказывать. в общем он исполнитель, а хотелось бы хоть какой то активности с его стороны
Аноним
• 16 февраля 2013
Ответ дляАноним
девочки, вы реально в это верите и прислушиваетесь, анализируете?
ну а почему нет?
Аноним
• 16 февраля 2013
Ответ дляАноним
да... мы раки такие!
Аноним• 16 февраля 2013
Ответ дляАноним
Рак - исполнитель??
Не обольщайтесь. Он выжидает. как любой Рак. В тихом омуте - знаете ли...
алена роз.• 16 февраля 2013
бывший муж рак,я-телец!!!
Это п...ц,извините,безинициативный,нудный,тормозящий меня во всем, короче - бывший))))хотя,нынешний муж - лев, а мне опять не то))))
Аноним• 16 февраля 2013
Ответ дляket999
Муж - овен, я рак! Семьи уже почти нет
....как я Вас понимаю...
У нас уже нет. Только я Овен, а он - Рак.
Но в Ваших силах еще все изменить!
Я знаю по себе, как себя сейчас чувствует и ведет Ваш муж((... и почему... и как он потом себя будет чувствовать, но Вам об этом ни слова не скажет...
Но в Ваших силах еще все изменить!
Ответ дляАноним
....как я Вас понимаю...
Но в Ваших силах еще все изменить!
Рак и овен,не совместимые знаки,моя мама была овен и брат овен,никогда не ладили,всегда конфликты были и не понимание.
Аноним
• 16 февраля 2013
Ответ дляалена роз.
бывший муж рак,я-телец!!!
ООООО! рак-она и лев-он это кошмар... Полное непонимание.
Аноним• 16 февраля 2013
Ответ дляJONA
Ну, понятно, что огонь не может терпеть воду
Вода пытается погасить его пыл, вызывая тем самым еще больше огня в ответ...
Вечная борьба стихий. Тут или Рак уступит или ничего не будет. Овны не умеют уступать.
Аноним• 16 февраля 2013
Ответ дляJONA
это вряд ли
...вот отсюда и несовместимость - никто не хочет уступать, а в семье всегда кто-то любит, а кто-то позволяет себя любить или семьи нет.
Аноним• 16 февраля 2013
Ответ дляАноним
мой овен уступает. а я (рак) - фигушки...
Солнечный зайчик• 16 февраля 2013
Ответ дляАноним
Я- рак,он- водолей! и инициатива тоже на мне...как под копирку!
Аноним• 16 февраля 2013
Ответ дляYula
У меня мама - рак, папа - телец; вместе уже 31год. Все чики-пики)) Но я думаю, что здесь главное - взаимопонимание и уважение друг друга, о любви не пишу, так как с годами она переходит больше в привычку)))
ой, девочки, а 20.04. - это еще овен или уже телец? кто знает?
Аноним• 16 февраля 2013
Ответ дляАноним
Еще овен.
Но это переходной знак, середнячок такой себе между овном и тельцом))
Аноним• 16 февраля 2013
Муж у меня Телец, а я Дева. Телец- это пипец! Упрётся рогом и будет доказывать до посинения, даже то, в чём сам не уверен!
А я очень дотошная. Пока докажу, что он не прав, семь кг потеряю!
Аноним• 16 февраля 2013
Ответ дляАноним
Подождите, не веселитесь очень.
Мы, Овны, только вид делаем, что уступаем. Не можем мы всегда, хоть и хотим порой.... Но терпим, копим, копим, копим, а потом... Никому не желаю. Я могу разнести пол-квартиры в гневе и меня остановить невозможно
Взорвется и он через какое-то время. Ни в коем случае не желаю Вам этого, но предупрежден-значит, вооружен
Добротная• 16 февраля 2013
Ответ дляАноним
Про Тельца точно,но я не доказываю, а спорю, вот проиграл пару раз по пустякам, теперь меньше выпендривается,но тяжело очень. К слову Я- Львица!!
Аноним• 16 февраля 2013
Ответ дляАноним
Подождите, не веселитесь очень.
я сама могу пол квартиры разнести...