Ответ дляTanuhochka
и у меня малый шо то сегодня плохо спит-кошмары мучают, даже сисю с недоверием берёт. час назад еле успокоила-теперь самой не спится..
Мы просто болеем уже 2 недели
Ответ дляsnejja
приветик!
ну спасибо тебе
а патологоанатома у тебя случайно нет?

да, мне Снежка позвонила-продиктовала чем поколоться-на игле вот вишу уже
ну спасибо тебе
а патологоанатома у тебя случайно нет?

не ну если надо патологоанатом, то я подыщу

а если серьезно есть у меня хороший врач, работает хирургом, но он еще и мануальный терапевт, меня скрюченную за 1 сеанс на ного ставил... так, что если игла не поможет, обращайся

Tanuhochka• 17 февраля 2013
Ответ дляsnejja
может животы-зубы?
уже и не знаю.. но перенервничала страшно-малый просто после операции-так теперь всего жахаюсь..
А я с соседями поругалась.Суки,с 6 вечера как начали долбить перфоратором.Слышимость идеальная.Ну я до 20 потерпела и пошла искать кто.Пока нашла накрутила себя.Орала как не нормальная.Но удивляет другое-всем по фиг.У соседа за стеной маленький ребенок,напротив и рядом соседи-молчат.Только мне через этаж нужно.
Ответ дляKara_mia

не Фудим Григорий Львович?
спасибочки что отозвалась!

у меня вот впервой такое
спасибочки что отозвалась!

у меня вот впервой такое
Ой хочу вам такое сказать , значь сыну всего 2 года он сегодня в юмор играл с папой , подходит к мужу и говорит папа а мама корова, муж отвечает нет сынок ты что она у нас самая красивая малой смотрит на меня и говорит неа мама корова и смеется с меня . Вот так сын ема е
Светлана2210• 17 февраля 2013
А я сейчас ржала :) Просматривала объявления, искала возможно кто-то продает свой пролет по заказу, и увидела объявление.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3416632.html
Всякое видела, но такое редко :)
boreczaschastie• 17 февраля 2013
Ответ дляTanuhochka
годик! а старшим 5 и 13
Оооо) Какая вы мать-героиня)
Ответ дляkristi-vova1988
а че корова?
а не курица как вариант?

Tanuhochka• 17 февраля 2013
Ответ дляsnejja
ну может на пупса ваше настроение с сисей передается
нервы то ка раз от того , что не знала как успокоить и что стряслось
lunna-amar• 17 февраля 2013
Ответ дляСветлана2210
Всякое видела, но такое редко :)
вот это я понимаю фото!!!!

Ответ дляСветлана2210
Всякое видела, но такое редко :)

лидер продаж-НОВАЯ

boreczaschastie• 17 февраля 2013
Ответ дляkristi-vova1988
У меня у подружки сын маму змеей называл и в САДИКЕ, а не папе
, причем мама у них адекватная, не орущая)
lunna-amar• 17 февраля 2013
всем доброй ночи! я себе автар сменила
все меняют- я тоже не постоянна))))
Ответ дляsnejja
а че корова?
а не курица как вариант?

Незнаю мне так обидно стало , не ну ладно если бы муж меня так хоть раз назвал а то с бухты барахты на те мама спасибо
Ответ дляlunna-amar
всем доброй ночи! я себе автар сменила
все меняют- я тоже не постоянна))))
Ой а с этим круче
boreczaschastie• 17 февраля 2013
Ответ дляsnejja
там где и мои
на Большой Каретной
Эхххх! Как бы туда попасть?
boreczaschastie• 17 февраля 2013
Ответ дляkristi-vova1988
Ой а с этим круче
Какой яркий огонек! Видите сколько хороших людей зашло) А вы переживали)
Ответ дляboreczaschastie
А я что не адекватная?
Ответ дляboreczaschastie
Да да все свои а главное без анонимов)))
Ответ дляkristi-vova1988
А мой ребенок заявил бабушке, что если она вдруг куда-то пропадет, то он напечатает и расклеит объявления о ее пропаже и расклеит по всему городу и вознаграждение назначит..... 15 грн...
Мама расстроилась, что 15 грн

На мой вопрос, а почему всего 15, ответил, что у него больше нет
, так что я успокоила маму и сказала, что он за нее готов отдать ВСЕ!!!
Мама расстроилась, что 15 грн

Ответ дляKara_mia
Мама расстроилась, что 15 грн

смышленый