Светлана2210• 17 февраля 2013
Ответ дляlunna-amar
вот это я понимаю фото!!!!

Угу .
Мужик теперь модель и звезда :)
Я вообще заметила такую тенденцию, что чтобы продать куртку или дубленку, нужно делать фото именно на голое тело, видать чтобы показать, что товар такой теплый, что Вам совершенно ничего больше одевать не нужно будет :)
Мужик теперь модель и звезда :)
Ответ дляTanuhochka
нервы то ка раз от того , что не знала как успокоить и что стряслось
ОЙ, ДА....они пока мелкие и ничего не говорят...в таких ситуациях-страшно
у меня когда то у старшенькой отит был-я лохушка послушала врача, мол сопельки не лечите-зубы идут, малой было 10 месяцев
зубы с 5-ти месяцев один за одним резались вообще без проблем-только считать успевала..
ну думаю, ок, травить ребенка не буду, ну на 3-тьи сутки почалось...в аккурат на Пасху
ребенок кричит не своим голосом..., помогает только обезболивающее...
ой, как вспомню...
мы за 2-е суток-ребенка вдоль и поперек..начиная от МРТ головного мозга-заканчивая аллергологом ..., пока ухо не прорвала-ни кто не мог сказать что это зреет гнойный отит...смотрело ЛОРов штук 5 за эти двое суток, в том числе в Дытыне...
только с Богатырской ЛОР посмотрел и оставил нас, говорит-завтра прорвет

ой, как вспомню...
boreczaschastie• 17 февраля 2013
Ответ дляkristi-vova1988
А я что не адекватная?
Да,нет, адекватная. Я о том случае-она тоже переживала, что воспитатели подумают что муж ее змеей называет, что она мозг выносит) В Индии,например, корова-священное животное) Вот и требуйте теперь к себе трепетного отношения)
Ответ дляsnejja
ой, как вспомню...

Ооого у малого сейчас отит но мы быстро его обнаружили так как ребенок уде хорошо говорит и сказал сам
Ответ дляKara_mia
А мой ребенок заявил бабушке, что если она вдруг куда-то пропадет, то он напечатает и расклеит объявления о ее пропаже и расклеит по всему городу и вознаграждение назначит..... 15 грн...
Мама расстроилась, что 15 грн

На мой вопрос, а почему всего 15, ответил, что у него больше нет
, так что я успокоила маму и сказала, что он за нее готов отдать ВСЕ!!!
Мама расстроилась, что 15 грн

+сигнал бабушке...пора деньжат подкинуть

Ответ дляboreczaschastie
Не а я доперла он смотрел рекламу милка про корову и говорил красива корова мама ну вот он решил блеснуть перед папой
boreczaschastie• 17 февраля 2013
Ответ дляkristi-vova1988
Да уж) Умница) Маленький, а комплименты уже делает)
Ответ дляkristi-vova1988
смышленый
А когда был маленькия сказал, что я его Сосатка...
Я долго мучилась....
Оказалось - Лошадка....
А еще на днях выдал
Мама моя у него спрашивает, если я куплю вместо старого телефона (раскладушка самсунг себе смартфон, как думаешь, я разберусь? Он сказал, что ты что с ума сошла, конечно не разберешься, ты ж из 20 века

При том, что мама моя (ну из 20 века) выглядит вот так
Я долго мучилась....
Оказалось - Лошадка....
А еще на днях выдал

lunna-amar• 17 февраля 2013
Ответ дляНата Саед
Опачки!!! Узнала, прикольная авка!!!
приветик))) да, это я)))

Ответ дляkristi-vova1988
ой детки подкидывают иногда сюрпризы...у меня пару лет назад...бужу мелкую в садик-просыпается со слезами (ночью тоже что то сквозь сон хныкала-ножки болят...
)
вообщем слезы-на ноги стать не может-плачет

я в шоке-такси-в больницу...посмотрели выписали целую простынь-оправили домой, ну короче бывает у детей когда ростут какие то там дела с суставами...
) вообщем слезы-на ноги стать не может-плачет

Ответ дляboreczaschastie
Ага он у нас такой, во дворе магазин ну мы там продавцы знаем директора .... Заходим в магазин малой с порога привет девчонки дайте кетю, там все падают, и там есть одним мужчина среди них так малой говорит Толя дай кетю бигом, кто находится в магазине такой смех подымают
Ответ дляKara_mia
Я долго мучилась....
Оказалось - Лошадка....
А еще на днях выдал

Я долго мучилась....
Оказалось - Лошадка....
А еще на днях выдал

вот умничка
Девочки, я вчера себе сапоги заказала аж за целых 150 грн
Теперь думаю, а нафига... правда, продавец клятвенно заверял, что точно кожа, у них другого нет. просто старая модель(как по мне, так просто классика), потому и цена такая смешная...
нормальные или жуть-жуть?
радует только одно - отправили наложкой, даже без минимальной предоплаты....
нормальные или жуть-жуть?
Ответ дляKara_mia
уже подкинула))))
ну а как тут не подкинешь внуку, который последнее отдаст

мама-красотка!
наверное та закалка...у меня маман тоже огурец...больше 50-ти ни кто не дает...
а она у меня 39 года
мне рассказывает что в этом сезоне модно-какие оттенки и т.д.
на все премьеры-кино-театры...

мама-красотка!
а она у меня 39 года
на все премьеры-кино-театры...
Ответ дляKara_mia
нормальные или жуть-жуть?
Как то очень дешево для кожи.
Ответ дляsnejja

мама-красотка!
а она у меня 39 года
на все премьеры-кино-театры...

мама-красотка!
а она у меня 39 года
на все премьеры-кино-театры...
Умничка твоя Мама, на таких женщинах мир держится))
Ответ дляKara_mia
нормальные или жуть-жуть?
аааа....мммммммм....
а нафига ни тебе нужны?
Ответ дляKara_mia
нормальные или жуть-жуть?
А чего жуть? Вполне приличные.
А за 150 грн так вообще супер!!!
Ответ дляKara_mia
нормальные или жуть-жуть?
Мне лично ненрав но смотрятся не плохо только для кожи что то очень дешево
Ответ дляKara_mia
и меня смутила очень цена, но получу - покручу в руках, не понравится отправлю им ВЗАД
я еще и в модели сомневаюсь... не засиделась ли я в декрете
Моделька не новая, но если вы носитена таком высоком каблуке, точего нет? Приедут, пощупаете, померяете, а там определитесь