lunna-amar• 03 марта 2013
Ответ дляKAZYAVA
Девчёнки, добрый вечер! Извините за навязчивость, скажите пожалуйста токо честно... А чё правда тупые все мои темки? И чё я ваще хреновая мамаша такая ? Может нахер меня из советчицы чтобы имидж всему Кидстаффу не портила?
Простите за нецензурщину...
этот хамовитый аноним сидит уже сутки на работе, сторожит наверное склад с магнитами))))
не бегите в голову и не принимайте близко к сердцу
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Я не могу пост соблюдать, а мама моя все выдерживает))) Так, что у Вас все получится. Хотя реально тяжело тренировки и без белка.
Отож .... Ну аминки закупила..... Витаминки тоже.... Будем посмотреть! Я просто отвыкла за три года ( пока беременная , пока кормила два года..... Потом батюшка не благословил- нужно было восстановиться)..... Так что мой первый пост!!!!! А раньше даже и не замечала!
Ответ дляСнежка_
Почитай, он мне тоже самое сегодня писал. Не обращай внимания))))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-82599
Я читала!!! Я ваще не поняла что может быть тупого в Добро утре!

Это что такая потребность вонять везде? Ты своей темкой знаешь как настр1й подняла!
А тут на тебе такая Ж пришла и выс..лась!

lunna-amar• 03 марта 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Привет, девуленьки! Вы снова готовите? Молодчинки!
А про каких злобных анонов тут речь? Что-то интересное было?
вот: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-82770-0-1
и вот: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-82599
зубы как себя сегодня ведут?
ОЛЬГА 2012• 03 марта 2013
Ответ дляlunna-amar
зубы как себя сегодня ведут?
Я их свозила к китайцам, покормила, радуются теперь, пока не болят ))
За ссылки спс, я уже почитала, и вообще не понятно - че этому чмырью отвечать? Пусть сам в своем навозе ковыряется!
за Казявочку вообще обидно - она так искренне оправдывается, прям так и вижу честные глаза перед собой
ТОлько зачем? Это ж не просто нормальный человек, который пообщаться зашел, видно ж, что у него на уме, скзала свою коронную фразу про то, что ’Бог любит Вас’ и пошла себе, пусть он офигевает
lunna-amar• 03 марта 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
возьму и себе на заметочку))) если будут болеть- сразу к японцам поведу)))(китайцев у нас нет)
ОЛЬГА 2012• 03 марта 2013
Ответ дляlunna-amar
ага, действует! ))
спасибо за сочувствие ))
lunna-amar• 03 марта 2013
кто еще заметил, что сегодня много продают в Советчице?...прям бум продаж и рекламы
Solnushko_ya• 03 марта 2013
Ответ дляlunna-amar
Я не успеваю глянуть
Затеяла борщ варить на ночь глядя:))) Муж сказал, что уже полгода его не ел.
lunna-amar• 03 марта 2013
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Я не успеваю глянуть
борщ
нужно будет завтра сварить, и блинчиков с грибами,
все, меню на завтра готово, осталось только привязать себя к плите)))
нужно будет завтра сварить, и блинчиков с грибами, все, меню на завтра готово, осталось только привязать себя к плите)))
lunna-amar• 03 марта 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
не могу не поделиться )))))))))))))

это салон нашей KAZYAVA?
Solnushko_ya• 03 марта 2013
Ответ дляlunna-amar
борщ
А ты тесто для блинчиков вручную мешаешь? Миксером можно или блендером? А то меня этот процесс напрягает венчиком полчаса колыхать:))))
ОЛЬГА 2012• 03 марта 2013
Ответ дляlunna-amar

это салон нашей KAZYAVA?
Кста! а я и без заднейй мысли! ))) а она ж могет, она с 17 лет парикмахер
ОЛЬГА 2012• 03 марта 2013
Ответ дляКондуктор троллейбуса
А ты делай сначала густое, а потом помаленьку молока доливай до нужной консистенции, так быстро и без комочков
Solnushko_ya• 03 марта 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Да? А меня эти комочки достали
А можно поподробней, а то, если честно, не поняла как делать сразу густое.
lunna-amar• 03 марта 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
нужно будет ей предложить, если вдруг аватар захочет поменять)))
lunna-amar• 03 марта 2013
Ответ дляKAZYAVA
Ага! Приходите девочки! Многодетным вне очереди и скидка 50%!
у меня пока один
lunna-amar• 03 марта 2013
Ответ дляKAZYAVA
все, срочно буду беременеть, сразу тройней! ресницы такие хочу!
ОЛЬГА 2012• 03 марта 2013
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Да? А меня эти комочки достали
Ну смотри - разбила яйца, туда сахару, перемешала их двоих, потом туда муку, снова перемешала, потом немножко жидкого(растопленого) слив масла (я люблю добавлять, так вообще не прилипнут, как не старайся), и немного молока - получилось густющее ОДНОРОДНОЕ тесто. И теперь доливай потихоньку молока, по трети стакана буквально, и перемешивай тщательно, и комков точно не будет
Комки образовываются, если муку сразу в много жидкости вбухать )
Solnushko_ya• 03 марта 2013
Ответ дляKAZYAVA
Двое - это многодетная?