kristi-vova1988• 16 февраля 2013

Девчоночки а давайте поболтаем, а то скучно стало совсем.

  • 1254
Снежка_• 06 марта 2013
Ответ дляsnejja
ты шо, издеваешься?
мы уже переходим на Мивину
не вздумай есть эту хренотень!!!! Я когда-то объелась, у меня такая ужасная сыпь была. Не повторяй моих ошибок.

Ната Лия• 06 марта 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-84858 видали какая находчивость?:)))))
Ната Лия• 06 марта 2013
Ответ дляsnejja
http://maps.yandex.ua/?text=%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%...

далеко от тебя?
минут 40 езды
Снежка_• 06 марта 2013
Ответ дляMarishulaB
ой какая ты умничка
Их делать - 20 минут. ))))
ОЛЬГА 2012• 06 марта 2013
Ответ дляsnejja
Ольчик! с поплнением тебя
мы тут на детях упражняемся, а ты на кошках тренируешься
как в операции ’Ы’

Ацтека, у тебя что, нет магазина ’Антошка’?
там этого добра навалом по моему
Пасиба, я не свою в ванне закрыла, она ж вся вымокла в ..., воняет как падла, а помыть не дается, рычит и шипит
Может, за ночь вылижется
Снежка_• 06 марта 2013
Ответ дляacteca
красотень
ОЛЬГА 2012• 06 марта 2013
Ответ дляБуЛя
писссссссец(((
та не говори, еще зацепку на новых джинсах поставила - если срезать, будет дырка или можно попробовать?
snejja• 06 марта 2013
Ответ дляacteca
Снежка_• 06 марта 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Не вздумай срезать, аккуратно убери на изнанку брюк (тонким крючком или иголочкой).

Снежка_• 06 марта 2013
кажется, у манюни чесотка https://sovet.kidstaff.com.ua/question-84789
Ната Лия• 06 марта 2013
Ответ дляСнежка_
чесотка начинается между пальцев вроде,а потом по телу
MarishulaB• 06 марта 2013
Ответ дляСнежка_
Их делать - 20 минут. ))))
Знаю , делала, мои фото на несколько стр. назад))
Снежка_• 06 марта 2013
Кто разбирается, напишите в теме по ссылке, потому что я не врач. Но эти прищики парами меня пугают((((. Почитала в интернете, капец((((
MarishulaB• 06 марта 2013
Ответ дляacteca
да, у меня была в 3м классе.
Снежка_• 06 марта 2013
Ответ дляacteca
Я там спросила о том, где эти прищики у манюни(((( еще часто показательно на животике.
Снежка_• 06 марта 2013
Ответ дляMarishulaB
да, у меня была в 3м классе.
Но там парами прищики и чешутся. Вход-выход клеща такой же и рядом.
Снежка_• 06 марта 2013
Ответ дляMarishulaB
да, у меня была в 3м классе.
коммент 7 автора глянь, они парами появляются.
snejja• 06 марта 2013
Ответ дляБуЛя
как обследование?
сделали, но результат завтра
MarishulaB• 06 марта 2013
Ответ дляСнежка_
У меня только на руках были, и все, быстро заметили, намазали чем-то все семейтво и через три нед. все.

snejja• 06 марта 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Может, за ночь вылижется
дык дай ей че то успокоительного
ОЛЬГА 2012• 06 марта 2013
Ответ дляСнежка_
спасибо, попробую заправить, а то руки уже чесались
слу, а может аллергия на холод? я помню, у однокоассника была - пальца аж опухали, руки красной красной коркой брались, а как там на теле, я хз... Разве сейчас часотка бывает? Для меня это типа чумы, давнишняя болезнь...
ОЛЬГА 2012• 07 марта 2013
Ответ дляsnejja
дык дай ей че то успокоительного
пусть маленько очухается, думаю, перестанет так нервничать ) я свою в жизни ни мыла, просто не считаю это необходимостью, так что как ту мыть, даже не представляю
я ей щас поесть дала, так эта мымра ест и рычит одновременно! ржака-обоссака! при этом звуки ом-ном-ном как у человека! жаль, шнур от тлф где-то прое.ался, так бы сняла и выложила, поржали б!
да, это конечно цирк (((
Снежка_• 07 марта 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Да это ж не моя тема)))). Фото там вообще непонятное, ничего не рассмотреть. Дите жалко
ОЛЬГА 2012• 07 марта 2013
Ответ дляСнежка_
жалко конечно!
пойду и ей напишу тоже самое
snejja• 07 марта 2013
Ответ дляacteca
минут 40 езды
не подходит
Снежка_• 07 марта 2013
Ответ дляMarishulaB
Намазали и через три недели что всё? Смыли то, чем намазали?
MarishulaB• 07 марта 2013
Ответ дляСнежка_
Если б помнила, 3 класс , тут , что 5 лет назад было не помню.
Снежка_• 07 марта 2013
Ответ дляMarishulaB
У меня и вчерашняя хронология событий не всегда получается
MarishulaB• 07 марта 2013
Ответ дляСнежка_
отож
snejja• 07 марта 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
да, это конечно цирк (((
та знаю я такое...это у нас так хавала подобранная кошка, при том странно, от куда у нее это было-может в крови...
жила в тепле и сытости...а к мискам ни кто не мог подойти..при том мама сыпала им по разным-а эта мамзель выбирала среднюю...и от крайних отгоняла таким же рычанием с ом ням гням