Ответ дляsnejja
это ты провтыкала тот отчет, который раньше сдавался до 31 марта?
я сама его чуть не провтыкала, с этого года до 10 февраля, думаю штрафанут, сейчас по всем фондам штрафы лупят максимальные, бюджет нужно наполнять
даже если нет повода для штрафа-найдут
я все таки склоняюсь к тому (вот сижу анализирую) что сон хороший...
я как бы сняла бижутерию и одела эту цепочку, еще любовалась ею, что она массивная такая, блестит

даже если нет повода для штрафа-найдут
Увидеть во сне на себе цепочку с крестом – означает в ближайшем будущем начать новый этап в жизни, в котором вас будут сопровождать удача и успехи.

Ответ дляbubon86
та его, родимого, провтыкала. ну ладно. подарю им 170 грн ))))
и я думаю, хороший. надо глубже копнуть. все эти сонники тоже такое, знаешь, с...ала-мазала
ну 170-еще терпимо
так, девочки-я помелась
хорошего дня всем!!!!
мля, завтра день рождения-дома пипец полный
холодильник пустой
кошелек тоже
а мне золото снится

так, девочки-я помелась
хорошего дня всем!!!!
холодильник пустой
кошелек тоже
а мне золото снится

Burning_Ice• 07 марта 2013
Ответ дляsnejja
даже если нет повода для штрафа-найдут

конечно хороший)))) хватит уже неприятностей!
Ответ дляsnejja
даже если нет повода для штрафа-найдут

Снеж, роюсь в сонниках. нарыла вот что: Видеть во сне цепь с крестом - стоит покаяться и искупить грехи.
Это сон скорее хороший, Чем плохой - вы задумались о душе, Обратились (пусть пока подсознательно) к Богу. может, тебя наверху услышали?
Burning_Ice• 07 марта 2013
Ответ дляСнежка_
Доброе утро! Девочки, а к чему снится кошка, которая очень агрессивно себя ведет, шипит и бросилась на меня, впилась огромными когтищами и я вижу, как течет у меня кровь? Блин, поговорили перед сном о котах злых.... навеяло, наверное.
Привет. Не друг какой то пытается навредить, сплетничает о тебе.
Burning_Ice• 07 марта 2013
Ответ дляСнежка_
прЭлетно
Не переживай
Может действительно про кошек думала, вот и приснилось))
Ответ дляСнежка_
Если во сне вас укусила или поцарапала кошка, то наяву нужно опасаться болезни или сплетен. Если вас укусила кошка, принадлежащая кому-то из знакомых, сон означает, что эти люди могут быть на вас обижены, и вам следует выяснить недоразумение или загладить вину.
Если в вашем сне кошка бросается на вас и кусает или царапает, значит, в вашей жизни появятся враги, которые сделают все, чтобы обанкротить вас и лишить честного имени. Ничего страшного не случится, если в этом же сне вы кошку прогоните.
Снежка, это все злые анонимы. не бери в голову )))
Ответ дляbubon86
Спасибо, очень надеюсь, что это анонимы.
Burning_Ice• 07 марта 2013
Ответ дляacteca
О,класс
Привет всем!
Советчица красавица стала
Привет всем!
Советчица красавица стала
Привет) Как самочувствие деток?
Burning_Ice• 07 марта 2013
Ответ дляacteca
Отлично:) Старший начал выносить мозХ,значит здоров:)))
Радует, что выздоравливает
lunna-amar• 07 марта 2013
Ответ дляbubon86
всем пИривет))))
позравляем с дебютом
я скоро тоже наверно пойду создавать темку, ’срочно нужна помощница по дому’,
не успеваю последнее время сама, муж скоро меня выгонит,)))
такое чувство, что дома татаро-монгольское иго живет
позравляем с дебютом

Ответ дляlunna-amar
всем пИривет))))
позравляем с дебютом

красно дякую
кто б мне помог ))) от лени избавиться )))))
lunna-amar• 07 марта 2013
Ответ дляsnejja
та нет, он мне ее не дарил
я как бы вроде выбирала, но дома и это как не покупка была...
вообщем я ее одеваю...чувствую ВЕС.., смотрю она блестит так, как хорошо наполированная...
ааа цепочка с крестиком, забыла про крестик
Снеж, спрошу у соседки-бабульки про твой сон....
она в снах разбирается, гугл отдыхает по сравнению с ее знаниями))))
lunna-amar• 07 марта 2013
Ответ дляСнежка_
Снежка, и про твой спрошу)))
Burning_Ice• 07 марта 2013
Ответ дляlunna-amar
всем пИривет))))
позравляем с дебютом

Привет)))
А я убежала с деткой в магазин. Масло в доме закончилось
lunna-amar• 07 марта 2013
Ответ дляacteca
самый лучший маме к 8 марта подарочек))), детки идут на поправку
lunna-amar• 07 марта 2013
Ответ дляСнежка_
Умер, сегодня утром нашли((((
как умер?
такой талантливый и замечательный актер