kristi-vova1988• 16 февраля 2013

Девчоночки а давайте поболтаем, а то скучно стало совсем.

  • 1254
Снежка_• 07 марта 2013
Ответ дляlunna-amar
как умер?
такой талантливый и замечательный актер
Я всегда обожала его роли.

bubon86• 07 марта 2013
девочки, я заметила очень странное начало весны. уже 2 актера погибли, на работе у двоих сотрудниц ушли родственники в мир иной, многие болеют... что это?
Снежка_• 07 марта 2013
Ответ дляbubon86
зима, ранняя весна, организм ослабевает, меньше сил и энергии..
bubon86• 07 марта 2013
что-то я сегодня только двух мужичков с цветочками видела расслабились пацаны
Снежка_• 07 марта 2013
Ответ дляbubon86
Позже когда к компу доберусь, покажу фото букета)))). Эту красоту нужно видеть. Муж подарил))). Лень комп включать и фотки перебрасывать).
bubon86• 07 марта 2013
Ответ дляСнежка_
уже подарил?? клааааааасссссссс а мне киндер подарил сегодня ))))
ОЛЬГА 2012• 07 марта 2013
Девочки, а кто у нас есть из Днепропетровска?
Снежка_• 07 марта 2013
Ответ дляbubon86
Фотка не этого года))).
bubon86• 07 марта 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
я!

ОЛЬГА 2012• 07 марта 2013
Ответ дляbubon86
я!
у меня тут дело на миллион баксов ))
мой восьмомартовский подарок - новый тлф, я нашла в Днепре, но как-то стремно... Хочу, чтоб кто-то из своих за вознограждение его в руках повертел и купил, а то чужому чуваку не верю
bubon86• 07 марта 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
у меня тут дело на миллион баксов ))
а че за телефон. и где и когда вертеть надо? ))) меня на выходных возможно не будет в городе.
ОЛЬГА 2012• 07 марта 2013
Ответ дляbubon86
самсунг гэлекси с 3, можно хоть сегодня
а то экономия в 200 баксов греет душу очень-очень )
можно, конечно, психануть и самой туда съездить, но как-то не оч хоцца
bubon86• 07 марта 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
самсунг гэлекси с 3, можно хоть сегодня
так. опиши мне подробно. где ты нашла этого мужика. тел.новый или бу. потому как подозрительная экономия )))
bubon86• 07 марта 2013
а ты недалеко от днепра живешь?
ОЛЬГА 2012• 07 марта 2013
Ответ дляbubon86
на сландо, вестимо
говорит, что новый, возит их из Англии
их много так возят, и в Киеве есть, только дороже
ОЛЬГА 2012• 07 марта 2013
Ответ дляbubon86
а ты недалеко от днепра живешь?
в Киеве
bubon86• 07 марта 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
в Киеве
херасе. ближний свет ехать в днепр дай мне ссылку. ща гляну. позвоню узнаю потом. ща пока на работе.
если че, еще Шунечка с Днепра
ОЛЬГА 2012• 07 марта 2013
Ответ дляbubon86
если че, еще Шунечка с Днепра

Я представляю себе эту картину! Допрос с пристрастием и Вам его беспоатно отдадут! )))
http://kiev.ko.slando.ua/obyavlenie/samsung-galaxy...
он мне его в честь 8 марта за 3000 готов отдать
ОЛЬГА 2012• 07 марта 2013
слу, а может наложкой, чтоб никого не гонять? что-то я раньше не додумалась

bubon86• 07 марта 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012

нех...вый тел слы, а он не говорил, имей белый? чтоб потом не было траблов с перепрошивкой
bubon86• 07 марта 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
та можно и наложкой. токо смотри, чтоб он чистый был. не подделочный. задолбешься потом
bubon86• 07 марта 2013
я не догнала, при чем тут Днепр??? чувак же с Киева
ОЛЬГА 2012• 07 марта 2013
Ответ дляbubon86
я спрашивала, он сказал, что это неверлок с завода
а что знач белый имей?
bubon86• 07 марта 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
а что знач белый имей?
это значит, легальный. если имей белый, значит, его импортировали по всем правилам и зарегили у нас в Украине.
bubon86• 07 марта 2013
Ольчик, почитай. про имей.

http://www.ucrf.gov.ua/uk/imei_base/1238484824/
lunna-amar• 07 марта 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
да, бери наложкой...на месте все проверишь, только скажи, что бы перед отправкой он его зарядил)))
ОЛЬГА 2012• 07 марта 2013
Ответ дляbubon86
Не, он сказал, что он с Днепра, а вообще сам со Львова, я уде проверила по Приватовской карте, и разговаривает как львовянин

не, он наверняка контрабас
а что дает эта белость?
у меня сейчас блекберри, купленый в штатах, и нигде тут не регистрированый
и все отлично работает, только счет не могу проверить, он начинает звонить на *101#
bubon86• 07 марта 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012

не, он наверняка контрабас
а что дает эта белость?
ну бывает такое, что могут быть проблемы с прошивкой, не все телефоны, но есть. а еще, если не приведи боже, каким-то образом будет ситуация с ментами и т.п. - они проверяют имей телефонов, если нелегальный, могут изъять. но это такое. информация для размышления.
бери наложкой, заодно на месте все проверишь. в той ссылке, что я тебе дала, показано как проверить можно.
ОЛЬГА 2012• 07 марта 2013
Ответ дляbubon86
пасиба, наложкой и возьму
да ну, как менты забрать могут? вот я его купила и привезла с собой, он не подлежит декларивованию, это я знаю точно )))
пасибо всем за участие и неравнодушность )))
bubon86• 07 марта 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
пасиба, наложкой и возьму
нууу... фиг его знает. у знакомого так было, говорю, что знаю. они ж плохие дядьки
так что, берешь? не ну тел супер