ОЛЬГА 2012• 07 марта 2013
Ответ дляbubon86
нууу... фиг его знает. у знакомого так было, говорю, что знаю. они ж плохие дядьки
так что, берешь? не ну тел супер
да, беру, на старости лет экстрима захотелось
он попросил 10% предоплаты на карточку, я так понимаю, на транспортные издержки в случае чего
Как у знакомого было? что у него тлф из-за границы и что он не имеет права ним тут пользоваться? шо за бред! не, это противозаконно, я б наверняка отгавкалась
Ответ дляОЛЬГА 2012
старушка
да было, что влип он куда-то. пробивали телефоны все, и его и свидетелей. хз. может, изъяли, потому что кому-то тел понадобился )))))) но он 100% был нелегальный. а предоплату чувак берет, т.к. риски ж тоже есть. может, ты его не заберешь с почты. и уедет он обратно к нему.
Ответ дляbubon86
кто посмел?
Ответ дляСнежка_

с ума уже посходили все
Burning_Ice• 07 марта 2013
Ответ дляСнежка_
Мне написали, что я очень суровая женщина и шуток не понимаю
Аноним написал?
Solnushko_ya• 07 марта 2013
Девочки, привет всем!
Оля, а теперь с тобой разговор! Я тебе настоятельно не рекомендую связываться через Сладно
Есть печальный опыт! Тоже позарилась на цену!!! И нашла на Сладно чувака, продавал Айфон за 6500, когда они в Киеве 7200 стоили. Пацан со Львова! Мошенник! При чем до этого у него был интернет-магазин!!! Он высылал дешовые телефоны вместо дорогих. В общем это длинная история. Пожалей свои деньги. Скупой платит дважды:((( я это усвоила. Теперь покупаю только в проверенных интернет-магазинах, плачу, когда проверяю товар.
Ребята из уголовного розыска сказали, что он мошенник еще тот и вряд ли перестанет этим заниматься. Не удивлюсь если это он и есть. Имена он себе присваивает чужие. Мне представился Игорем, а потом менты познакомились с ним лично (когда поймали и приволокли в Киев) он оказался Алексеем))
Есть печальный опыт! Тоже позарилась на цену!!! И нашла на Сладно чувака, продавал Айфон за 6500, когда они в Киеве 7200 стоили. Пацан со Львова! Мошенник! При чем до этого у него был интернет-магазин!!! Он высылал дешовые телефоны вместо дорогих. В общем это длинная история. Пожалей свои деньги. Скупой платит дважды:((( я это усвоила. Теперь покупаю только в проверенных интернет-магазинах, плачу, когда проверяю товар. Ребята из уголовного розыска сказали, что он мошенник еще тот и вряд ли перестанет этим заниматься. Не удивлюсь если это он и есть. Имена он себе присваивает чужие. Мне представился Игорем, а потом менты познакомились с ним лично (когда поймали и приволокли в Киев) он оказался Алексеем))
ОЛЬГА 2012• 07 марта 2013
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Девочки, привет всем!
а он разговаривал на Львовском украинском?
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Девочки, привет всем!
Привет. вот и мне цена показалась стремной
Solnushko_ya• 07 марта 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Со мной на русском, но менты мне сказали, что по украински шпрехает аж бегом.
ОЛЬГА 2012• 07 марта 2013
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Девочки, привет всем!
я помню твою историю, жалко конечно, но мы с этим договорились на предоплату через НП
я все проверю (уже узнала как), и только потом оплачу, я уже и мини-сим заказала, завтра заберу и с ней пойду на почту
Solnushko_ya• 07 марта 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Смотри сама)) проверяй хорошо. Потому как я когда узнала его фио, забила в поиск и начиталась про его бурную деятельность еще с 2008 кажется года.
Solnushko_ya• 07 марта 2013
Как мне опера объяснили, что 100% вернется опять к этому делу, мол такие люди не исправляются.
ОЛЬГА 2012• 07 марта 2013
Ответ дляКондуктор троллейбуса
а напиши мне