Burning_Ice• 07 марта 2013
Ответ дляСнежка_
Уехала за кремами с коллагеном)).
А я забыла в аптеку заглянуть(
Solnushko_ya• 07 марта 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
а напиши мне
Куриляк Алексей или Курыляк Алексей Николаевич кажется
Solnushko_ya• 07 марта 2013
Список неблагонадёжных заёмщиков - он в нем и почему то город Ровно, обрати внимание. Вообще это такая тварь брехливая и так врет нагло, уверенно и правдоподобно
199 Куриляк Алексей Николаевич 2122777 241089125653 Ровно/Украина, 29.04.1987
Контактная информация:тел.: +380974047404, ICQ: 473146194, эл. почта: o.kurylyak@gmail.com, сайт: ,
Адрес регистрации: 79068, Украина, Львов, ул. Мед. печери, дом 39-а (общежитие)
Паспортные данные: №KC261807, Червоноградским ГО УМВД Украины во Львовской обл., Украина, 28.05.2003
Solnushko_ya• 07 марта 2013
Ответ дляbubon86
10%
Ну он может и по 200 грн собирать и кидать. Боюсь, что не вышлет...
Solnushko_ya• 07 марта 2013
Сейчас попытаюсь объяснить)))
Есть какая то сумма определенная, типо если ты намошенничал на меньшую сумму, то не предусмотрена уголовная ответственность. Вот точно не помню на какую сумму надо обуть, чтоб ему срок грозил. А так... Это мне менты объяснили.
Solnushko_ya• 07 марта 2013
Ответ дляbubon86
я с рук такие вещи поэтому и не покупаю. разве что в моем городе. фигня какая-то - объявление киевское, он в днепре, сам со львова
Хотите верьте хотите нет... но, блин, чуйка у меня... Что это развод и блин мне кажется, что это он!!! Я его щемила на одноклассниках и вконтакте. Так вот несколько дней назад, обратила внимание, что он страницу свою удалил...
Ответ дляКондуктор троллейбуса
так это недавно у тебя такое было?
Оля дала мне ссылку на тел, меня сразу смутила цена и легальность. то, что мошенник как-то сразу не подумала
Solnushko_ya• 07 марта 2013
Мне кажется специально город изменил и начал по украински лепетать, чтоб не нарваться опять на тех же... В Киеве он 5 человек кинул, а по Укоаине еще были, но это только те кто пошел и заявление на него накатал... А техника, которую он продает вся из дорогих... Оль, он чем объяснил такую цену? Мне сказал, что у них склад оптовый или что-то в этом роде, поэтому дешевле чем у всех.
ОЛЬГА 2012• 07 марта 2013
Моего зовут тегза виктор викторович, по карточке привата узнала
да ладно, что я теряю, 300 рублей?
Все, девули, убежала на НП
да ладно, что я теряю, 300 рублей?
Все, девули, убежала на НП
Solnushko_ya• 07 марта 2013
Ответ дляbubon86
так это недавно у тебя такое было?
Два года назад. Подарок был на ДР)))) в декабре 2010 получается. Его искали, потом нашли, потом суды, он работать пошел пиар директором клуба ночного, начал типо правильную жизнь. Вконтакте рекламировал вечеринки клуба. А сейчас наверное взялся за старое.
Простите за ошибки, печатаю с телефона и стараюсь побыстрей.
Solnushko_ya• 07 марта 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
да ладно, что я теряю, 300 рублей?
Все, девули, убежала на НП
да ладно, что я теряю, 300 рублей?
Все, девули, убежала на НП
Добрая душа))))))
Ладно, я поедупредила. Надеюсь все обойдется!!!
irinkaberry• 07 марта 2013
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Вот еще о нем
Его паспортные данные. Вообще он из Червонограда.
Фото нет нигде? С моего города урод.
lunna-amar• 07 марта 2013
Ответ дляКондуктор троллейбуса
кошмар!!! мошенники везде
lunna-amar• 07 марта 2013
Ответ дляbubon86
8 марта, утро. Встаю, иду в ванную.
Вдруг крик:
- А ну б*ять легла обратно, я щас кофе принесу!
Вдруг крик:
lunna-amar• 07 марта 2013
Ответ дляbubon86
что-то я так развеселилась под вечер

это действие утреннего киндера))))
lunna-amar• 07 марта 2013
а я борщ хочу варить и зразы с грибами( в голове) а попа с кресла подыматься не хочет
Ответ дляlunna-amar
это действие утреннего киндера))))
точно )) мне попались наклейки с животными. ху ис ху, сколько весят и что едят. я выбрала морского котика и говорю своему - это ты. смотрим - вес 100 кг, рост 2 м. все сошлось - вес 104, рост 1.86, домашняя кличка ’котик’