MarishulaB• 07 марта 2013
Ответ дляbubon86
мне лучше кусок мяса
моя болезнь - семечки
ой, прям как я)), мясо прежде всего, а с семками вообще как нарик
ОЛЬГА 2012• 07 марта 2013
Ответ дляШунечка
Да.... Мило так сообщил, что заказ нового - 600 грн.... Вот думаю - вино допить?
А не стремно? А если тот кто-то найдет? Нам меняли полностью и ключ, и ту штуку, что от него в машине, сказали, что так надежнее...
Ответ дляbubon86
слы, а второго ключа нет? или ты и его провтыкала?
Провтыкала один.... Вернее даже половинку.... Ну в электронной карточке маленькая пластинка с механическим ключом.... Идиотизм - выпала на глазах в спортивную сумку , стоящую в багажнике.... И ПРОПАЛА!!!! Я перерыла все .... Нету!!!
Ответ дляШунечка
Привет! Я крем купила.
Ответ дляШунечка
ппц. я бы даже сказала п...здец! вот вам и 8 марта