Benedict Cumberbatch• 21 марта 2013
Ответ дляНата Лия

Мой еще на Фиксиков подсел одно время.Но мне и самой мульт понравился
+ Фиксики супер!
lunna-amar• 21 марта 2013
Ответ дляdima_zz@ua.fm
+ Фиксики супер!
фиксики супер!!!!
просил сынуля фиксиков- заказала... симку и нолик ему купила за 520 грн, а он повертел их в руках, и говорит : а где помогатор????
Benedict Cumberbatch• 22 марта 2013
Ответ дляlunna-amar
фиксики супер!!!!
Benedict Cumberbatch• 22 марта 2013
Кто смотрит Смешарики?
Колобок изнасиловал пингвина, лося, свинью и прочих животных.Так родились смешарики.
Benedict Cumberbatch• 22 марта 2013
Ответ дляbubon86
а мужчина в тарелке какую функцию выполняет?

Конфетка наверное

Burning_Ice• 22 марта 2013
Ответ дляdima_zz@ua.fm
Кто смотрит Смешарики?
ужастики какие
Benedict Cumberbatch• 22 марта 2013
У нас какая-то су..а пробивает колеса в машине, сегодня уже второе....капец
Benedict Cumberbatch• 22 марта 2013
Ответ дляbubon86
ужас в ночи )))))))) это ж надо было таким красавцем родиться )))
Представляешь- Утро, открываешь глаза, а там такое...кошко злое