Burning_Ice• 23 марта 2013
Всем привет. У нас намело больше чем пол метра снега, пойдем сейчас чистить.
Извините, у меня вчера таки рубанулся свет.
Burning_Ice• 23 марта 2013
Ответ дляАйрин_T
Доброе утро
Откопались? Хорошая зарядка с утра!
Доброе) Ага. Муж, дядя и я час откапывались только во дворе и до дороги.
Burning_Ice• 23 марта 2013
Ответ дляАйрин_T
Сегодня обещала сыну тортик испечь, в магазин надо выскочить, а как - там ветром с ног сбивает
Как там твой муж?
Burning_Ice• 23 марта 2013
Ответ дляАйрин_T
спит...
меня вчера переколбасило капитально
, давненько так не нервничала
меня вчера переколбасило капитально
, давненько так не нервничала
бедненькая((( представляю, какой он уставший был, пока домой добрался.
Ответ дляBurning_Ice
видно, тоже хорошо перенервничал - заснуть долго не мог.
А малой еще сегодня на военку собирался - не пустила, да он бы и не доехал, транспорта на улицах, похоже, вообще нет
Интересно, ему прогул засчитают
Burning_Ice• 23 марта 2013
Ответ дляНата Лия
Привет девченки! А у нас хорошо сегодня,солнце пробивается
Айрин,какой тортик будешь печь?
Привет. Везет)
Benedict Cumberbatch• 23 марта 2013
У вас тут ночная была вижу, спите ещё, ладно я сама с собой поговорю)))) Надеюсь свет никому не вырубили, проснетесь подтягивайтесь))
Benedict Cumberbatch• 23 марта 2013
Ответ дляBurning_Ice
доброе) снег вокруг
Да не то слово, мне мужа в аптеку нужно послать, даже и не знаю как сказать
Burning_Ice• 23 марта 2013
Ответ дляbubon86
привет!
слушай, хотела у тебя спросить, а как тебя называют - Люда, Мила, Люся или еще мож как-то? как любишь, как не любишь. вот, чтоб хоть знать, как к тебе обращаться
Привет) Какая у вас погода?
Benedict Cumberbatch• 23 марта 2013
Ответ дляBurning_Ice
наш двор. позавчера снега не было вообще.
Уже дорожки прочищены? У нас валит ещё и ветер, на 5 этаже воет ветер...бррр