velikiy32@rambler.ru• 23 марта 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Привет! ))
Да, Лен, это у нас на весну обновлямс
хм,и чё?мне тож обновиться шо-ль?чет ...как-то...може хай буду в стоке?,гггггггг))))
velikiy32@rambler.ru• 23 марта 2013
Ответ дляБуЛебод
да я не меняла))))
я с ним уже х/з сколько, здесь просто сокращенный вариант был)
не,солнце,я тя по авке узнала,а прикинь,захожу(а я ща редкий гость)вижу незнакомый ник,чужую аву(если сменишь)и думаю-а ктой-то такой борзый,умный и ведет ся как свой?

velikiy32@rambler.ru• 23 марта 2013
Ответ дляНата Лия
привет это апгрейд:)))
вот вы не обижайтесь,девчонки,но теперь,видя вас в темках и вопрошающих ко мне,я ,будучи рожденной на кавказе,с красноречивым акцентом,без зазрения совести,теперь буду вам вопрОшать-’АРА,ТЫ КТО ТАКОЙ?ДАВАЙ,ДО СВИДАНИЯ!!!!!’

ОЛЬГА 2012• 23 марта 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
ЧЕТ У МНУ ТЕПЕРЬ СИЛЬНО ПОВТОРЯЕТСЯ.мабуть спать пора((((
тогда сладких снов
Benedict Cumberbatch• 24 марта 2013
Ответ дляbubon86
ААААА убило...супер...охренеть..это мега...а ведь правда
Benedict Cumberbatch• 24 марта 2013
Ответ дляbubon86
с этими краниками обоссаться можно )))))))))
Вернись к папке, ща муру раскусим
Ответ дляbubon86
расскажи мне, малограмотной. я реально не в теме.
Мы призываем Вас наложить запрет на использование технологии гидроразрыва пласта (фрекинга) при добыче углеводородов в Украине. Данная технология является экологически опасной и может нанести вред здоровью миллионов людей, живущих в регионах предполагаемой разработки. Мы также призываем Вас отказаться от заключенных ранее соглашений с международными компаниями о добыче сланцевого газа, газа уплотненных песчаников и разработке метаноугольных пластов с использованием фрекинга. Проблема энергетической безопасности нашей страны должна решаться не за счет здоровья ее населения. Мы рассчитываем, что Вы продемонстрируете истинное лидерство и запретите применение данной технологии в Украине.
ОЛЬГА 2012• 24 марта 2013
подписала и собой, и мужем, но он мне говорит, что и Азаров, и Янык получили за это такое кол-во отката, что подотрутся этой петицией
Ответ дляНата Лия
а 20000 голосов будет достаточно?