kristi-vova1988• 16 февраля 2013

Девчоночки а давайте поболтаем, а то скучно стало совсем.

  • 1254
Xtravaganza• 27 марта 2013
14011
Ответ дляBurning_Ice
Привет) Гены
м-да..... гены пальцем не раздавишь...

bubon86• 27 марта 2013
14012
Ответ дляXtravaganza
угу, судя по всему, откусывать маленькими кусочками, жевать и ...... выплевывать.

как говорила одна моя знакомая - есть можно все, но ничего не глотать!
Xtravaganza• 27 марта 2013
14013
Ответ дляdima_zz@ua.fm
нееее.....то мы детям и мужьям, а сами сельдерей кушаем)))
Benedict Cumberbatch• 27 марта 2013
14014
Ответ дляMarishulaB
Птичье молоко
Тесто:
6 яиц, 1 ст. сахара измельченного в пудру, 1 ст. муки без горки

Крем: 9 яиц, 2 ст. сахара, 1ст. молока (170-200) , 40 гр. желатина , 150 гр. воды, 1 ст.л муки, 1 пак ванильного сахара, 300 гр. сливочного масла.

Глазурь: 200 гр. шоколада, 2 ст.л. молока, 2 ст. л. слив масла.

Тесто:
6 яиц взбить с сахарной пудрой 15 мин ( непрерывно)
Муку насыпать в 2-3 приема и осторожно вымешать ложкой
Выпекать при темп. 150-170 40-50 мин.
Оставить остыть и разделить на 2 части

Крем:
Белки отделить от желтков (9шт.)
Желтки взбить со стаканом сахара до густой массы, добавить 1 ложку муки и молоко. Поставить на водяную баню все парить до густой массы, остудить. 300 гр. слив масла размягчить и взбить с полученной массой из желтков.
40 гр. желатина залить водой (150г.) , довести на огне до растворения, помешивая и остудить до чуть теплого состояния.
9 белков взбить со стаканом сахарной пудры и пакетом ванильного сахара до густой пены, постепенно влить готовый желатин, взбивая миксером.
Быстро соединить желтковую и белковую массу с помощью миксера, нанести на коржи и поставить в холодильник на 30-40 мин
Если крем немного жидковат , то смазать часть и в холодильник, потом еще раз, слоями.
Должно быть так корж, крем (1,5-2см), корж, крем (1-1,5 см.)

Шоколад с молоком и маслом растопить и залить торт))

Должно быть Божественно, но работы........Спасибки
Burning_Ice• 27 марта 2013
14015
Ответ дляXtravaganza

Или как вариант, ’правило трех укусов’)
Burning_Ice• 27 марта 2013
14016
Ответ дляXtravaganza
м-да..... гены пальцем не раздавишь...
а то
Benedict Cumberbatch• 27 марта 2013
14017
А мой МЖ на рыбалку поехал, чё-то я очкую......
Xtravaganza• 27 марта 2013
14018
Ответ дляBurning_Ice

Или как вариант, ’правило трех укусов’)

знаешь, мой муж, например, может так хапануть разок (откусить), что уже ничего и не останется...
так что это правило не всегда действенно!
bubon86• 27 марта 2013
14019
Ответ дляdima_zz@ua.fm

Xtravaganza• 27 марта 2013
14020
Ответ дляdima_zz@ua.fm

класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
мой тоже уже собирается... но у нас с этим проще. я к рыбе вообще не дотрагиваюсь.
Burning_Ice• 27 марта 2013
14021
Ответ дляdima_zz@ua.fm
bubon86• 27 марта 2013
14022
Ответ дляdima_zz@ua.fm
та ты успааакойся!
Burning_Ice• 27 марта 2013
14023
Ответ дляXtravaganza

понимаю)))
Benedict Cumberbatch• 27 марта 2013
14024
Ответ дляXtravaganza

класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А я тоже такая же, пусть сначала почистит и пожарит, а я может и поем))))
Benedict Cumberbatch• 27 марта 2013
14025
Ответ дляbubon86
та ты успааакойся!
Да вот думаю, его там на льдине не прокатит? вроде лед ещё крепкий
Xtravaganza• 27 марта 2013
14026
Ответ дляBurning_Ice
понимаю)))
он у меня так кофе может попросить хлебануть.
Benedict Cumberbatch• 27 марта 2013
14027
Ответ дляXtravaganza

Расскажите что за правило??
Мой может сесть и втыкнув в телек вообще всё умять, типа- Ой, а шоя? А шо я?? Оно само)))
Benedict Cumberbatch• 27 марта 2013
14028
Ответ дляXtravaganza
Для меня кофе вообще святое, не дам хобот засунуть
bubon86• 27 марта 2013
14029
Ответ дляdima_zz@ua.fm
Расскажите что за правило??
тю, все просто - подходишь к мужу и кусаешь три раза. делов то

Снежка_• 27 марта 2013
14030
Ответ дляОЛЬГА 2012
Привет! Мы вчера с Таней нашли, в чем подвох в духах - они просроченные, 2005 года выпуска
Для себя решила, что если отдаст за 100 - заберу
Если что - будет освежителем
Мне папа еще в универе, на 1-2 курсе дарил большой Жадор, покупал в дьютике - я я ним до сих пор иногда пшикнуться могу, а то был 2005-2006 гг, по ходу, они еще старше ее Шанса

У кого там что не переводится на ебее?
В этом слове вообще, по идее, первая буква читается как ’и’
Важно хранить флакон (всегда) в темном и прохладном месте, иначе ему капец.
MarishulaB• 27 марта 2013
14031
Ответ дляdima_zz@ua.fm
Оно так и есть, но работы... действительно. А съедают за 2 дня ))
Burning_Ice• 27 марта 2013
14032
Ответ дляXtravaganza
из своей чашки не хочет?)))
моя дочка тоже так мужу подходит за чаем. я ей чай редко разрешаю. она пользуется моментом, подходит к папе, когда у него чай свежезавареный. подходит с ложкой и просит чай. и ложкой пол чашки выпить может. еще и возмущается, когда папа забирает чашку тоже попить.
MarishulaB• 27 марта 2013
14033
Ответ дляdima_zz@ua.fm
Xtravaganza• 27 марта 2013
14034
Ответ дляdima_zz@ua.fm
во-во!!!
убью!!!!!!!!!!
Xtravaganza• 27 марта 2013
14035
Ответ дляbubon86
за КУДА кусать?
Benedict Cumberbatch• 27 марта 2013
14036
Ответ дляbubon86
Мужа??7 А за какое место??? Сильно кусать??
Xtravaganza• 27 марта 2013
14037
Ответ дляBurning_Ice
из своей чашки не хочет?)))
из своей он сразу выпивает.
а потом еще и на мою косится. типа сварить нельзя... зачем? ведь можно из моей хлебнуть!
Burning_Ice• 27 марта 2013
14038
Ответ дляXtravaganza
из своей он сразу выпивает.
из чужой вкуснее
bubon86• 27 марта 2013
14039
Ответ дляXtravaganza
за КУДА кусать?
за КУДА достанешь ))))))))))))
Люсь, кусай не сильно. Царевич тебе еще пригодится
Ната Саед• 27 марта 2013
14040
Всем приветики