ОЛЬГА 2012• 27 марта 2013
Ответ дляbubon86
ааааааааааа
и от моли нам не спряяяааататься, не скрыыытьсяяааааа!!!!!!
куда бежать! в шкафу моль, под кроватью пауки, на стене - они же, на балконе яйца

и от моли нам не спряяяааататься, не скрыыытьсяяааааа!!!!!! куда бежать! в шкафу моль, под кроватью пауки, на стене - они же, на балконе яйца

Ша, ниссы!
У меня шуба большая, хай уж жрут, падлы, абы нас не трогали ((
Xtravaganza• 27 марта 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Ша, ниссы!

Ответ дляАйрин_T
минимум 50 грн - если заказать на Амазоне, в Украине не могу его найти, нашла только 50 мл за 360 грн.
На оф сайте он сейчас за 13 у.е. со скидкой, но Оля сказала, что сайтик какой-то странный. В любом случае - здесь бы его за такие деньги не купила, это точно
уго!!!! в 4 раза дороже в Украине! ну 50 грн тоже приятно сэкономить ))))
ОЛЬГА 2012• 27 марта 2013
Ответ дляbubon86

ток на жилетку пусть оставят. ты им нарисуй там, как правильно обгрызть, шоб и в ателье не идти уже

Громко ржу ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ОЛЬГА 2012• 27 марта 2013
Ответ дляdima_zz@ua.fm
Оля, а как муж моль ловил, что бы фото сделать?
то не мой муж, то Наташин, ты мне чужих мужей не вешай, а то мне лицо ненароком помнут
lunna-amar• 27 марта 2013
Ответ дляАйрин_T
Так, мадамы - птичку мою, попрошу не обижать
А то....
все пацанки, страшно всем стало???!
Ирусь, большое тебе спасибо!
Benedict Cumberbatch• 27 марта 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
бл..н
ступила ( уроки с дитем делаю, семки ем, новости смотрю)
ОЛЬГА 2012• 27 марта 2013
Ответ дляbubon86
НЕ БОИСЬ! мы же в шубе

а шапок меховых у тебя не случайно? ну так, шоб если шо, для уверенности

есть вот такая повязка, нам в ней макушку объедят ((
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4432449.html
lunna-amar• 27 марта 2013
Ответ дляdima_zz@ua.fm
Приехал, оцените улов
рыба
еще что то осталось, или уже всю расхватали???

ОЛЬГА 2012• 27 марта 2013
Ответ дляdima_zz@ua.fm
бл..н
Ты ступила, а Наталья уже выехала вечерней лошадью (((
Вот шо мне теперь?
ОЛЬГА 2012• 27 марта 2013
Ответ дляlunna-amar
рыба

Не, такую даже я не ела
Тебе берегла
Ответ дляОЛЬГА 2012
так. что значат сии слова ’Если интересна шуба, могу тоже продать’
ты в своем уме?

Solnushko_ya• 27 марта 2013
Девчоночки-киевляночки, подскажите мне, терминалы принимают уже по 5 грн или все так же 10 грн минимальная купюра, а?
Benedict Cumberbatch• 27 марта 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Вот шо мне теперь?
Закидай её богомолами, молью и пауками))
ОЛЬГА 2012• 27 марта 2013
Ответ дляbubon86
ты в своем уме?

А вдруг кто за лям заберет? У меня еще есть, похожая, только там меха больше ))
Benedict Cumberbatch• 27 марта 2013
Ответ дляlunna-amar
рыба

есть ещё, все носы воротят))
ОЛЬГА 2012• 27 марта 2013
Ответ дляdima_zz@ua.fm
А ей-то шо? она привыкшая.
И потом - нет у меня такого добра, максимум паутина по углам ))
ОЛЬГА 2012• 27 марта 2013
Ответ дляbubon86
ааа ну тогда ладно. я ж о нашей безопасности беспокоюсь
Не, хватит на наш век
Вон, там же, в продавалке, есть Оскар де ла Рента, коли че, его возьмем
Benedict Cumberbatch• 27 марта 2013
Ответ дляКондуктор троллейбуса
В центральном отделении Привата терминал принимает только по 50гр, тот, что по 10 принимает-не работает постоянно.
ОЛЬГА 2012• 27 марта 2013
Ответ дляКондуктор троллейбуса
не знаю, зайчик, по идее, должны
А это ты о чем? О приватовских или про пополняшей?