Ответ дляНата Лия
Буля,теперь я вместо тебя эстафету по мельканию в каждой темке приняла
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-113435#answ...
иииииииии, сместили !!!!!!!!!!!!че делать, людонькиииииииииии????????????
MarishulaB• 22 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
Привет,воюем как всегда:) Не хватет твоего твердого слова

ОЛЬГА 2012• 22 апреля 2013
Ответ дляНата Лия

к бобрам, что-ли?
ОЛЬГА 2012• 22 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
зачем Абижаешь бобров,красивые животные
На той картинке, за которую меня забанили, именно бобер указывал направление на йух
ОЛЬГА 2012• 23 апреля 2013
Спокойной ночи, девуленьки!
А кто-то видел Иру Айрин Т? Приехало мне ее платье и фломзики, я ей в скайп написала, и глухо
ОЛЬГА 2012• 23 апреля 2013
Все, Ирусь, увидела, это у нее в профиле
Но она сегодня на сайте в 22.21 была, странно, к нам сюда давно уже не заходит
Завтра наберу!)))
Benedict Cumberbatch• 23 апреля 2013
Ответ дляlunna-amar
здрасте!)))
я тут работаю,
а она так просто пришла и клиентов у меня уводит))...
я тут работаю,
Привет бизнесвумен, а как там наши хомяки? Будут?
Ответ дляbubon86
о! привет! где ты пропадаешь!!!
Ира!!! а ты где пропала!!! привет =))
трям! Я не пропала, я вся в учебе:)))
И еще из писателя переквалифицировалась в читателя (иногда), ничего не успеваю((( в доме, хоть бомбу бросай, погода отличная - постоянно на улице, с манюней по врачам, в общем, зашиваюсь потихоньку.
А в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо:))))