Xtravaganza• 16 февраля 2013
Ответ дляboreczaschastie
Типа личный гимн?
ага, типа недавно узнала, ну, относительно недавно, спустя лет эдак 9 после ника... прям за душу взяло

Расскажу историю. Довелось нам в день зарплаты направиться в грузинский ресторан, решили пить коньяк. Главвбух, говорит - если кто то закажет пиво, уволю к чертевой матери. Подходит официант, мы ему - если будем просить пиво, вы нам не несите. Вечер прошел более чем удачно, весело. Утром, муж привез мое тело на работу, дав с собой бутылку боржоми, в офисе уже лежала моя коллега с бутылкой боржоми. Опоздав на час вваливается Главвбух с бутылкой боржоми, и тихим шёпотом спрашивает, ну и какая сволочь заказала пиво, после коньяка.
boreczaschastie• 16 февраля 2013
Ответ дляXtravaganza

Послушала) классная песня)
boreczaschastie• 16 февраля 2013
Ответ дляЯтанюша
Борец за счастье
А можно я украду вашу идею с фото себе на аватарку? Гланула на картинку, а она мне настроение мерзкое подняла)
Ответ дляЯтанюша
Мои девочки,коллеги по работе всегда шампусиком полировали.Вообще у нас коллектив был хорошо так пьющий,любили мы посидеть...
boreczaschastie• 16 февраля 2013
Ответ дляЯтанюша
весну? берите, мне не жалко, все равно меня не ассоциируют с весной.
Спааасииибооооо))))

Ответ дляacteca
Нет,не совсем спор.Просто фамилия мужа созвучна с именем Юра.Видимо ему это имя больше нравилось,чем Александр,потому что при знакомстве всегда представлялся Юрой.Я только через 2 месяца узнала,что он оказывается Саша:)))
ааа поняла...да, точно!!!
есть у меня такие знакомые
Руслановский фамилия-Русиком все называют естественно
есть у меня такие знакомые
boreczaschastie• 16 февраля 2013
Ответ дляKat_Rina
я тут) интересно новый фейс высветится или нет?
по стилистике, млин, наверное недалеко ушла от предыдущей, но уж больно запала мне в душу эта Кетлин из ф. ’Голодные игры’))) и на меня похожа или наоброт)))
О) Новая) Была старая-старницу обновила новая))