Xtravaganza• 16 февраля 2013
Ответ дляСнежка_
Нам не разрешают, мы со старыми останемся

какой ужас!!!

Ответ дляsnejja
ага, называли и так и так, но в первом была я Снежаной, потом папа пользуясь случаем пока мама уехала-востанавливая мое свид., написал меня Светой
Класс:)
У меня мужа Александр зовут по паспорту,но называют его Юрой почти все знакомые.И я в том числе:))) И сына назвали Юра
Ответ дляboreczaschastie
Ятанюша, Увидела в соседней темке картинку, что стояла у вас на аве днем- классная) Ава маленькая не рассмотреть,а тут увидела -улыбнуло) Всем хочется весны)
Да выглянуло солнышко, захотелось весны. Ан нет, сиди в своей розовой коробочке и не высовывайся.
boreczaschastie• 16 февраля 2013
Ответ дляСнежка_

Цитата:
Добрый вечер) Ага я еще хотела спросить будете ли каждый день меняться? Но тема уж больно серьезная была(((
boreczaschastie• 16 февраля 2013
Ответ дляЯтанюша
Так боковым зрение глянешь и понимаешь от кого пост, а тут картинки новые-непривычные,приходилось еще и имена читать)
Ответ дляboreczaschastie
Цитата:
У меня вчера от злости авы меняться начали
Муж сказал, чтобы губы ставила, потом я решила поставить солнышко, а девочки потребовали быстро надеть шапку.
Xtravaganza• 16 февраля 2013
Ответ дляsnejja
к 3-й близко, только волосы короче у меня, а так причухан 1:1 и цвет
До чего ж я хороша!
Xtravaganza• 16 февраля 2013
Ответ дляЯтанюша
А как ваш ник читается? что то с счастьем связано, а что не пойму.
борец за счастье
Xtravaganza• 16 февраля 2013
Ответ дляsnejja
тюююююю а шо ?

все, ушла в танк. иду смотреть свои мультики.
бу ба бу ба бу• 16 февраля 2013
Ответ дляkristi-vova1988
За евпаторией ест чудо поселок штормовое там чисто и красиво ну и спокойно
Спасибо , надо будет пробить
Xtravaganza• 16 февраля 2013
Ответ дляboreczaschastie
ДА) Я ваш по слогам читаю)
все просто - Экстраваганза я.

Ответ дляacteca
Класс:)
а Юра почему? моего бывшего мужа звали Денис, все называли Димой
ну тут хоть как то созвучно...
Саша-Юра

или тоже спор родителей?
boreczaschastie• 16 февраля 2013
Ответ дляXtravaganza
все просто - Экстраваганза я.

Спасибо- на русском легче)
Xtravaganza• 16 февраля 2013
Ответ дляboreczaschastie
ДА) Я ваш по слогам читаю)
у мну даже песня своя...
Xtravaganza• 16 февраля 2013
Ответ дляsnejja
ну тут хоть как то созвучно...
Саша-Юра

или тоже спор родителей?

Xtravaganza• 16 февраля 2013
Ответ дляsnejja
какие такие?
та, фильмец иду какой-то посмотрю.
это я малому говорю, у него свои мультики, у меня свои.

бу ба бу ба бу• 16 февраля 2013
Девочки почти купила такие босоножки под золотой клатчик , а как вам,? Мне очень понравились
Фирма Джордж
Ответ дляsnejja
ну тут хоть как то созвучно...
Саша-Юра

или тоже спор родителей?
Нет,не совсем спор.Просто фамилия мужа созвучна с именем Юра.Видимо ему это имя больше нравилось,чем Александр,потому что при знакомстве всегда представлялся Юрой.Я только через 2 месяца узнала,что он оказывается Саша:)))