Марина Король• 14 декабря 2014

Действенное средство от целлюлита!!!!!

Подскажите хорошее средство от целлюлита, занимаюсь в тренажерке, не ем хлеб и мучное пью воду, но целлюлит процветает, хочется подтянуть кожу, выровнять.Подскажите крем или лечебные процедуры которые вам помогли.
101276• 14 декабря 2014
массаж. банкой.
Я-Тетянка• 14 декабря 2014
баночный-вакуумный массаж----очень эффективно.
Шелест счастья• 14 декабря 2014
думаю вы неправильно занимаетесь и не совсем правильно питаетесь!
yuryia• 14 декабря 2014
Активный образ жизни:пешеходный туризм,плавание,велосипед.
dreamsunny• 14 декабря 2014
реально помогает аппаратная процедура VELA SHAPE, дорого, но эффективно
Евгения_2011• 14 декабря 2014
Как только увидела начальную стадию, начала заниматься дома каждый день и результат на лицо. На сколько знаю, это плохое еще может быть кровообращение. Сколько воды пьете?
антонтна• 14 декабря 2014
дешево и сердито ...результат во!!!в еве видела сегодня 36 с копейками

http://irecommend.ru/content/krem-massazhnyi-antit...
фото попы до нет ...но вот что имею на данный момент)
matyakaslova• 14 декабря 2014
Вакуумный баночный массаж + крем гоан или гоам
Робин Хобб• 14 декабря 2014
Ответ дляЕвгения_2011
А надо много или меньше пить?
Nadina_911• 14 декабря 2014
причин появления целлюлита очень много, начиная от гиподинамии заканчивая гормонами и сбоем в обмене веществ. желательно найти причину. лично я считаю, что самым эффективным можно назвать комплекс, когда правильное питание, питье сочетается с тренировками направленными именно на увеличение кровообращения в проблемных зонах плюс массаж - тогда эффект гарантирован. Из собственного опыта, могу сказать, что резкое снижение веса очень провоцирует образование целлюлита и на худом теле его лучше видно, но комплексный подход дает очень хороший и видимый результат.
Л@кМУс• 14 декабря 2014
Ответ дляЯ-Тетянка
самому можно делать?
Л@кМУс• 14 декабря 2014
Ответ дляРобин Хобб
А надо много или меньше пить?
нужно пить много минимум 1.5 л воды
EcoGarmoniya• 14 декабря 2014
рекомендую сыворотку ручной работы, отзывы в объявлении - https://www.kidstaff.com.ua/tema-11135705.html
Евгения_2011• 14 декабря 2014
Ответ дляРобин Хобб
А надо много или меньше пить?
приблизительно 1.5 литра воды в день, именно воды( чай, кофе не в счет)
evgeniya.roslaya• 14 декабря 2014
Все что Вы делаете - продолжайте, а еще очень классное средство во время тренировок - Критикал пойнт (Critical point) - антицеллюлитный озон-стик
irin_marz• 14 декабря 2014
могу предложить проф.кремы-наносить под обертывания во время тренировки или домашней работы- Антицеллюлитный с кофе(еще и питает) и Антицеллюл. с перцем чили-жжет правда , эффективные оба.