Подскажите хорошее средство от целлюлита, занимаюсь в тренажерке, не ем хлеб и мучное пью воду, но целлюлит процветает, хочется подтянуть кожу, выровнять.Подскажите крем или лечебные процедуры которые вам помогли.
Евгения_2011• 14 декабря 2014
Как только увидела начальную стадию, начала заниматься дома каждый день и результат на лицо. На сколько знаю, это плохое еще может быть кровообращение. Сколько воды пьете?
Робин Хобб• 14 декабря 2014
Ответ дляЕвгения_2011
А надо много или меньше пить?
Nadina_911• 14 декабря 2014
причин появления целлюлита очень много, начиная от гиподинамии заканчивая гормонами и сбоем в обмене веществ. желательно найти причину. лично я считаю, что самым эффективным можно назвать комплекс, когда правильное питание, питье сочетается с тренировками направленными именно на увеличение кровообращения в проблемных зонах плюс массаж - тогда эффект гарантирован. Из собственного опыта, могу сказать, что резкое снижение веса очень провоцирует образование целлюлита и на худом теле его лучше видно, но комплексный подход дает очень хороший и видимый результат.
EcoGarmoniya• 14 декабря 2014
рекомендую сыворотку ручной работы, отзывы в объявлении - https://www.kidstaff.com.ua/tema-11135705.html
Евгения_2011• 14 декабря 2014
Ответ дляРобин Хобб
А надо много или меньше пить?
приблизительно 1.5 литра воды в день, именно воды( чай, кофе не в счет)
evgeniya.roslaya• 14 декабря 2014
Все что Вы делаете - продолжайте, а еще очень классное средство во время тренировок - Критикал пойнт (Critical point) - антицеллюлитный озон-стик