Анчо Ус• 14 декабря 2014

А вы с подругами гуляете?

муж с подругами в кафе не пускает.в баню тоже, я обычно еду о 20:0 и приежаю 00:00 ему это ненравит.На ДР не позже 22:00 не приходи(колеги по роботе прошлой,ходила без мужа).что делать?сидеть дома? пишу сразу детей нету.У него первая жена очень гуляла и я так понела, что он не доверяет.помогите
Значит надо• 14 декабря 2014
Бачили очі шо брали, тепер їжте хочь повилазьте.... Вы же видели за кого замуж выходили, чем мы можем помочь

Брюльтик• 14 декабря 2014
я гуляю...та ще й як ))))
ми в пятницю на пиво з колегами ходимо
businka3001• 14 декабря 2014
И гуляю, и в баню хожу, и на д.р. хожу без привязки ко времени. Есть ребенок, вместе почти 9 лет.
Задолбулька• 14 декабря 2014
Нет
Все замужние)) И все гуляют с мужьями или гуляем толпой. У большенство проблема , нет с кем оставить детей...
А вообще мой муж - лучший друг))
Совместные гуляния с детьми не в счёт. а девичник последний раз был 6 лет назад ((
Почему то все боятся оставлять детей с мужьями.., это я мать кукушка Постоянно на мужа спихиваю их)
АдеКВАтная• 14 декабря 2014
ну может как то договаривайтесь что бы он вас забирал вероятнее всего не доверяет ревнует а так увидит что у вас всё цивилизовано одни девочки докажите что вам можно верить
Хлопаю ресницами• 14 декабря 2014
Пока не было детей. Гуляла сколько хотела. Единственным условием было быть на связи и точно сказать время возвращения. Я всегда говорила что в два а потом раньше возвращалась и говорила что с ним лучше))) обсудите с ним все. Сейчас у нас доченька и я беременна так что не нагуляешся. А если детей нет то почему так. Он должен вам доверять.
Хлопаю ресницами• 14 декабря 2014
Ответ дляЗначит надо
Какой ужас! Зачем вы так автору говорите? Вам делать нечего? Человек спрашивает как быть?
автор Анчо Ус • 14 декабря 2014
он только хочет куда он .а куда я хочу он не понимает.я уже говорила.ходи со мной , дай мне внимание и я никуда не буду ходить.он и так не хочет.ему не очень в моей компании нравится одна девушка, короче он говорит что они все бля...меня это обижает.
автор Анчо Ус • 14 декабря 2014
Ответ дляХлопаю ресницами
Детей нету и не женаты

Подкустовый выползень• 14 декабря 2014
не гуляю, если и встречаюсь, то только в рабочее время мужа
Хранительница чешки• 15 декабря 2014
а мне без мужа не интересно, мы только парой развлекаемся и чаще вдвоем))
если что в браке 8 лет)))
Рогнеда Карповна• 15 декабря 2014
Ответ дляbusinka3001
Вместе 11 год, не пускает никуда.
Подругу не видела уже 2 мес.
Сижу как рабыня жрать ему готовлю и убираю.
Да еще и денег 0.... от него..
автор Анчо Ус • 15 декабря 2014
Ответ дляРогнеда Карповна
Вместе 11 год, не пускает никуда.
Подругу не видела уже 2 мес.
Да еще и денег 0.... от него..
ну это жесть.сил вам так как и мне
Хлопаю ресницами• 15 декабря 2014
Ответ дляРогнеда Карповна
Вместе 11 год, не пускает никуда.
Подругу не видела уже 2 мес.
Да еще и денег 0.... от него..
нифигасе!!!!!!!!!!! бедняжка(
Рогнеда Карповна• 15 декабря 2014
Ответ дляАнчо Ус
ну это жесть.сил вам так как и мне
Да, только вот 18ого в гости к ней собралась это скандал будет..
Подруга не пьет, замужем и ребенок девочка на год старше моей.
Рогнеда Карповна• 15 декабря 2014
Ответ дляХлопаю ресницами
нифигасе!!!!!!!!!!! бедняжка(
Да, усадил возле себя. С род-ками нельзя общаться, с мамой тоже, папу не видела года 2, не пускает.
Ему выгодно, я жрать готовлю, убираю, зарабатываю и молчу.
Начала говорить, сразу прост..а, шл..а, бл,,ь, дома не сидится тебе лишь бы лазить.
Нормально это? Вот квартирку себе присматриваю, поворот событий будет резкий и жестокий. Заберу детей да уйду. Просто ни с того ни с сего..
Надоело Рабыней Изаурой.. работать..
Рогнеда Карповна• 15 декабря 2014
Пойди лучше на кухне посуду помой или книгу почитай.
Вот такой ответ следует..
автор Анчо Ус • 15 декабря 2014
Ответ дляРогнеда Карповна
Вот такой ответ следует..
и у меня такое .он поспит, по кушает, а потом к дивану и ТВсмотрит.то что я хочу посмотреть,он говорит я с роботы пришел могу посмотреть иди в компютер..тежело.но ни как не могу собраться что бы уйти. родители говорят ты от него не уходи он хороший, да и потом искать кого то .не знаю на сколько меня хватит.а он ище ребенко хочет,я раньше хотела, думала что то изменит,а теперь думаю,что человека не изменит ни кто(((((((((
Рогнеда Карповна• 16 декабря 2014
Ответ дляАнчо Ус
Мне тоже говорит тетка не уходи от него где такого найдешь.
Действительно где такого дятла еще взять..
Не я увы бежать намерена..