Настасья Пицун• 14 декабря 2014

Вы бы ушли от мужа в никуда, если бы он относился к вам как к домработнице ???

Просто уже нет сил...сижу в декрете.2деток..раньше были хорошие отношения,вместе и гуляли и в магазин и в кино и по дому помогал...сейчас все на мне..дом,дети.уборка,стирка и т.д...приходит с работы поел и все свободен!!! То в компе то с друзьями..я уже несколько раз просила давай хоть куда нибудь сходим...а он типо устал....все что я делаю воспринимается как должное..все чисто,наготовленно,первое,второе и компот и выстеранно)) с детьми гулять тоже не хочет...чувствую себя просто домработницей без права выходных...денег у меня нет..идти некуда..мы снимаем квартиру..вобщем замкнутый круг...может я сама так изначально пр учила,а теперь уже ему так удобно? Зачем напрягаться???? Просто хочется уйти только куда??????
ФФФФристайла• 14 декабря 2014
да, я ушла

Кондуктор маршрутки• 14 декабря 2014
Так не готовьте, не стирайте, не убирайте несколько дней, устала и все.....
Глаголица• 14 декабря 2014
он уже ушел, а вы - прислуга, еще думаете?
ЭкстрасенсиХаЯ• 14 декабря 2014
и мне некуда идти
Цыбулька• 14 декабря 2014
Как я вас понимаю!!!!!!
Цыбулька• 14 декабря 2014
Ответ дляВбигудях
да, я ушла
куда, и как теперь живете?
автор Настасья Пицун • 14 декабря 2014
Не могу не готовить и не убирать...2 деток..пыталась ним поговорить..только он меня не слышет..типо я работаю,я устал а ты дома сидишь и ничего не делаешь...
автор Настасья Пицун • 14 декабря 2014
Ответ дляВбигудях
да, я ушла
Вам было куда идти? Я уже просто не выдерживаю..но терплю ради детей..сама бы уже давно ушла...
лучевая терапия• 14 декабря 2014
У меня тоже так, но пока только протестую иногда под настроение. Но! Я делаю скидку на то что он обеспечивает нашу семью, а я не перетружусь устраивать быт.

Просто каралева• 14 декабря 2014
такая женская доля несамодостаточных женщин...

зачем рожать больше одного от ненадежного мужчины? Есть ответ?
Кондуктор маршрутки• 14 декабря 2014
Ответ дляНастасья Пицун
тогда не плачьте, разговоры здесь мало помогут. И детям много не нужно, суп на 1 раз, кашу на 1 раз. И все харэ....
автор Настасья Пицун • 14 декабря 2014
Ответ длялучевая терапия
Я не против все и дальше выполнять..но хочется хоть иногда быть нужной не только как домработница..хоть немного внимания ко мне и детям,а не компу и друзьям...
Просто каралева• 14 декабря 2014
и еще -простите-но кол-во ошибок говорит об уровне вашего интеллекта...

Так-что ...извините-кто на что учился(((
автор Настасья Пицун • 14 декабря 2014
Ответ дляПросто каралева

Раньше все было отлично.и он и я работали и вместе все делали..и по выходным в кино ходили..а сейчас его как подменили..
ЛучшиеЦены• 14 декабря 2014
девочки, это ужасно... а я ещё на мужа ропщу иной раз.... У Вас родители есть? Вы с какого города? ТАК БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО!
автор Настасья Пицун • 14 декабря 2014
Ответ дляКондуктор маршрутки
Я не плачу..просто крик души наверное..интересно как другие в таких ситуациях поступали..может послушаю и что то изменить смогу..
Пугачиха• 14 декабря 2014
Автор, аналогичная ситуация, все сама тяну и вот сегодня опять поругались так что с завтрешнего дня не готовлю и не стираю, только для ребенка. Я Вас понимаю. Это очень тяжело и обидно, но пробуйте найти выход. А родители Вам никак не помогут?
лучевая терапия• 14 декабря 2014
Ответ дляНастасья Пицун
Я тоже не часто это получаю, но видимо женщины в декрете это скучно! Я жду когда я на работу выйду, тогда интрига будет, а так никуда мы не денемся они наверное думают. Да и я считаю, что мало внимания, это не повод остаться одной с 2 детьми в такое время.
лучевая терапия• 14 декабря 2014
Ответ дляПросто каралева

Корону снимите!

автор Настасья Пицун • 14 декабря 2014
Ответ дляПросто каралева

Я понимаю многие заходят в темки показать что они самые умные..но я не об этом спрашивала,,,с интеллектом у меня все нормально..у меня высшее экономич.образование и дурой себя не считаю..до декрета работала много лет по специальности. Просто сейчас на одной руке спит малыш,а другой пишу на планшете..извините что вас такую умную это задело..
Кондуктор маршрутки• 14 декабря 2014
Ответ дляНастасья Пицун
уже писала вам выше, как поступают в подобных ситуациях. У меня с мужем все ок, но было пару раз меня разозлил, и потом ел пельмени с магазина и яичницу неделю. И понял быстро почему меня обижать нельзя
ФФФФристайла• 14 декабря 2014
Ответ дляЦыбулька
куда, и как теперь живете?
сняла квартиру, работаю, тяну все сама
автор Настасья Пицун • 14 декабря 2014
Ответ дляЛучшиеЦены
Родители на пенсии...живут в небольшой квартире...помочь особо не могут..раньше я сама им помогала..а теперь...
ulke• 14 декабря 2014
если уйдете, то перестанете убирать-стирать-готовить? А то что мужа запустили за детьми - только ваша заслуга, сначала вам до него дела не было, а теперь ему...
автор Настасья Пицун • 14 декабря 2014
Ответ дляulke
Дело даже не в моих обязаностях..просто хочется немного от него поддержки ..а он все свободное время включая выходные уделяет друзьям..неужели они ему дороже нас???
ulke• 14 декабря 2014
Ответ дляНастасья Пицун
ну вы же как-то планировали детей, и свои отношения и обязанности в этот период? отсюда и пляшите
ЛучшиеЦены• 14 декабря 2014
Ответ дляНастасья Пицун
а город какой? сколько лет деткам?
Вообще не факт• 14 декабря 2014
Мужчины очень быстро устают от детей, к тому же им с друзьями веселее. Поэтому при удобном случае стараются смыться из дома, чтобы их не утруждали и не напрягали лишний раз. Не все такие, но большинство.
автор Настасья Пицун • 14 декабря 2014
Ответ дляulke
Обязанности были раньше распределенны поровну,причем никто никого не заставлял...а сейчас прям как чужой человек стал...он работает,он устал..все его не трогать...и как все изменить не знаю...
автор Настасья Пицун • 14 декабря 2014
Ответ дляЛучшиеЦены
а город какой? сколько лет деткам?
Запорожье. 2 сына. Старшему 13, младший еще совсем малыш...