ТыЧиНеТЫ• 15 декабря 2014

ГРАВЕ. Как думаете, пора открывать счета и страховки?

знакомые "занимаются"..думаю может и самой уже пора...
Боевая• 15 декабря 2014
ГРАВЕ, стремновато как-то, мне 10лет тому предлагали застраховаться, не рискнула

Боевая• 15 декабря 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-4782
Боевая• 15 декабря 2014
http://www.prostrah.com/ukr/responces/view/963/
автор ТыЧиНеТЫ • 15 декабря 2014
от блин, а так хвалят многие, говорят самая стабильная компания
Боевая• 15 декабря 2014
не знаю кому як, мене піраміди такого плану відштовхують
ОйЙой• 15 декабря 2014
Я в этом году получила от ГРАВЕ, правда платила по 300 у.е. в год - 10 лет, получила дочка. Они сами прислали пакет документов- я отправила по почте, на карту Приват через 2 недели пришли деньги. Теперь остался ТАС- лайф еще 2 года, и каждый раз плачу, и переживаю.
Боевая• 15 декабря 2014
Ответ дляОйЙой
ще одне підтвердження того, що впевненості нема ні в чому, платиш і переживаєш((( ставиш кошти на депозит і не знаєш чи повернуть...це не нормально, так не повинно бути