Кошечка-муркошечка• 15 декабря 2014
кременчуг !!! магазины тканей для одежды !? где !*? подскажите ???!!
Кошечка-муркошечка
• 15 декабря 2014
Ответ для Таня
Мрия на ост. Аптека - самый большой выбор
на ост ’Рынок’ (по тройке), по той улице, где стоковый магазин ’Статус’ был не плохой
’У Катюши’ магазин ТЦ Пролетарский (вроде так)
а эта мария магазин по какой улице не подскажите?
Finik-Figa• 15 декабря 2014
Не плохой выбор на Свердлова и цены демократичные Если ехать в центр троллейбусом 3 встать на рынке улица что выходит на остановку и там сейчас центральный вход в рынок это и есть свердлова то на противоположной от рынка стороне есть маг и хорошие ткани и цена приятная