Берюковна• 15 декабря 2014

Народ беднеет. Скоро продажи упадут. Чем будем заниматься?

Идеи.
Сеточка• 15 декабря 2014
Ответ дляКисельная барышня
Ну у Вас в Киеве и цены! У нас в городе 150-200 грн. Студийная 250-350.
И фотки обработают хорошо, без фанатизма, и реквизит имеют. Может Вам в Киеве тоже на землю спуститься, а?
А 100дол. час в фотостудии с их реквизитом( без костюмов ) и работа фотографа отдельно оплачивается??

namisha• 15 декабря 2014
Ответ дляКисельная барышня
вот и я 500 грн не выложу за фотки, а вот 150-200 - могу. у меня есть предложение фотографу, но видимо не интересно
Сеточка• 15 декабря 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
меня лично и попроще устроят, и в будке :) но в нашей будке возле дома тоже 100 грн
Ну вот... о чем можно говорить, а скоро будут 200грн...- все к доллару у нас привязаны..
Асталависта бэйби• 15 декабря 2014
Ответ дляСеточка
ну и пусть сидят голодные :) мой муж многое сам делает, руки из нужного места растут, поэтому лучше лист полиуретана купим
Бочка порохУ• 15 декабря 2014
Ответ дляChildrenstudio
я за 40 грн набоечки делала.
Я тоже 40 гривен за обычные резиновые набойки на сапоги отдала, полиуретановые 80.
volanya• 15 декабря 2014
Ответ дляВам телефонограмма
наши помидоры должны дороже стоить на экспорт, а не по 15 грн.а как же уголь зимой?а ваша спинка летом, не дешевите свой труд, рашу и на метр не нужно подпускать в Украину, они халявщики,кстати мы с вами живем рядышком))))))))
а вы где?
Сеточка• 15 декабря 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
Вам повезло - у меня папа такой был - руки золотые..а вот супруг ... я не могла привыкнуть долго к этому.. Главное, что он зарабатывает на услуги других и никогда не во что не вмешивается - ему проще отдать деньги, чем вникать... да и некогда ему - домой приезжает около девяти вечера - одно воскресенье выходной...и то не всегда.. Все бытовые вопросы я решаю сама от покупки жилья и до записи его на стрижку...

volanya• 15 декабря 2014
Ответ дляkatie_777
перекупы к вам приезжают. или что - гастрономические туристы по-вашему?
девочки! меня прям убивает когда начинают тут писать кто к нам приежает за помидорами и т.д . я с этим давно связана и наверное мне видней кто приежает .Да перекупщики на фурах . Бегут как ненормальные просто . Как только Крым стал Россия . С Росси переправами поперли как ненормальные просто фуры , многотонники . Через Крым без таможни ехали днями и ночами пока не прикрыли лавочку . Наверное потому -что в России помидор на дачах полно
Пишу как есть . Россию не люблю из-за того что нашу Украину обидела ,но без нее нам плохо . Так как с.х наше пропадет без России . А это значит что и в городе кто так сильно умничает и ничего не знает про вложения и прибыль в с.х тоже пострадают .
Редиска Я• 15 декабря 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
Девочки, беда нашей страны в том, что все хотят продавать... А нужно производить и оказывать услуги.
беда в нашей стране в другом-все хотят продать в 2-3 раза дороже,а производители сидят в круглой жо.е,т.к их товар не покупают с такой накруткой.у меня родители производители ювелирных изделий-имеют меньше,чем хозяйка ювелирного снятого в аренду отдела.все хотят взять под реализацию и поставить цену со 100-130% накрутки.
Lisa81• 15 декабря 2014
Народ нищий, но я вчера в торговом центре по 30 минут в очередях стояла в каждом магазине в примерочную, потом еще столько же на кассе. А в брокарде -40%, опять гребут все и всё скопом)
В рот не ложи• 15 декабря 2014
Ответ дляАнонимушка
Я не знаю как народ беднеет, но на выходных ездали по магазинам, везде куча машин, куча людей с покупками, а в брокарде так я вообще молчу минут 20 стояла в очереди и магазин забит покупателями. Вмагазинах одежды тоже многолюдей. В стоковом RED была так тоже на кассе очкредина, причем каждый берет по три и более единиц. Киев
Правильно. потому что люди сейчас вкладывают деньги - в одежду, продукты. технику - во что нибудь, что можно пока за эту сумму купить, а дальше вообще ничего не купишь-будут просто бумажки
КондуктЕр тролейбуса• 15 декабря 2014
Ответ дляВ рот не ложи
а в мебель почему-то не очень вкладывают(
Виннипуховна• 15 декабря 2014
Ответ дляvolanya
да . и что . Мы выращиваем помидоры на продажу . К примеру семена стоят от доллара . Купили 3 тыс отдали 4,5 тыс гривен , удобрение без них никак стоят каждые 1000 мешок . так это капля в море . Я молчу про уголь что-бы теплицу отопить он 2700 гр за тонну . Пока выростим себестоимость одного куща выйдет по цене золота . Вы будите покупать по 40 гр 1 кг . Нет конечно . Мы производим а кому оно нужно будет ? на Россию мы продавали там бездонная бочка и люди есть хотят . Они с руками и с ногами все забирают . Америке наш продукт не нужен . Это я вам по сельское хозяйство которое загнеться скоро .
У нас в Одессе лежат вонючие турецкие по 42 грн. Купила бы хорошие помидоры. по 40 грн/кг
КондуктЕр тролейбуса• 15 декабря 2014
знакомые мебельщики говорят, в этом году 50 на 50 у кого-то из них завал полно работы а у некоторых вообще пшик. люди требуют смету а потом начинают возмущаться, что за работу мебельщик берет 1.5 кофициент. то что материалы в цены выросли народ нормально воспринимает, но по мнению народа мебельщик должен скидку им сделать за счет своего заработка (аренда, расходники, инструмент тоже народ не считает)
VadikTanyua• 15 декабря 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
+1000000%
Смурфетта• 15 декабря 2014
в интернете все больше перехожу на детский секонд, потому что он как пользовался спросом, так и будет, если не больше даже. хоть цены и повысились, но с такими ценами на рынке и курсом просто нереально барахло покупать. В жизни еще занимаюсь репетиторством, образование было и будет.
Покорительная• 15 декабря 2014
это снимали в ноябре 2013г, просто как в воду глядел
http://www.odnoklassniki.ru/video/62365683949580-1
Покорительная• 15 декабря 2014
Асталависта бэйби• 15 декабря 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
мебельщики слишком много хотят ) мы сами себе собрали кухню год назад за 7 тыс грн - 4 метра общая длина, столешница арпа, петли блум с доводчиками, дсп эггер, направляшки правда польско-китайские в ящиках, но полного выдвижения и с доводчиками

знаете сколько мне такую кухню считали фирмы? от 16-17 тыс грн.

Редиска Я• 15 декабря 2014
Ответ дляLisa81
добро нажитое спасают
Улучшанский-Ухудшанский• 15 декабря 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
мебель сейчас по космической цене
Запароленое одеяло• 15 декабря 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
Так на услуги тоже уже не ахти спрос. Но в целом вы правы, надо производить
Сижу_и_плачу• 15 декабря 2014
бартер будет процветать
Запароленое одеяло• 15 декабря 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Люди не любят проценты, коэффициенты) просто надо включать в стоимость материалов и все. Никто не будет перепроверять, что МДФ или ДСП здесь на 3 грн дороже, чем на оптовом складе. А так все думают, что на них хотят заработать), хотя это абсолютно нормально. В общем удорожание и работы - вполне справедливо, но надо указывать так, чтобы это еще больше не раздражало.
Я Главная• 15 декабря 2014
Ответ дляКак нефиг делать
Вчера были с мужем и в метро и в эпицентре ... народу тьма -тележек нет , а вы говорите беднеет )
Ага, а біля Магелану вчора ввечері припаркуватись не було де....
БеллаДонна• 15 декабря 2014
Да потому, что привыкли все хорошо накручивать, а люди сейчас начали считать деньги и смотреть что нужнее. Мне вон нужно полотенцесушитель менять, так сантехники еще с месяц назад сказали, что их работа стоит тысячу гривен без сварки и самого полотенцесущителя. Правда, так и не поняла в чем работа, если без сварки. Если сбегать в подвал перекрыть воду, то как-то круто они себя ценят. И так везде и во всем. Здесь вон даже на б.у. цены поподнимали. Понятно, что всем хочется заработать, но, елки, простые смертные тоже деньги не печатают.
Пушистый Пельмень• 15 декабря 2014
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Идеи - проституция ?
Но хммммм народ то беднеет, может и на проституток денег у народа не будет, особенно если все в этот бизнес ломануться
да и они ж вроде в валюте хотят расчет ) а валюту купить нельзя, так что точно не будет спроса )))
Таракашечка• 15 декабря 2014
то что все сейчас все скупают это не показатель, все боятся роста цен вот и гребут сейчас с запасом, доллар - то будет расти еще, вернее гривна падать
Марс атакует• 15 декабря 2014
Ответ дляnamisha
Ну вот не знаю, как кому, а мне это дорого... Хотите идею? Напишите в личку :)
ой, у нас в провинции берут 1000-1800 за фотосет с ребенком, да) а вам 500 в Киеве дорого) это нормальная цена, фототехника вся в доларах то
вот гречка - укр. продукт, была 8 стала 21??? откуда, как??? ее с Америки по спецзаказу везут, что ли, нанотехнологии...дурдом просто
Радостина• 15 декабря 2014
цены снижать! Здесь цены всё чаще выше и выше ! Потому и продажи упали...