Katerinka_7• 15 декабря 2014

овчина в коляску

Хочу купить натуральную овчину и подстрелить в коляску. Как считаете, стоит или лучше что нибудь другое? Ребёнку 8 месяцев.
angelo4ka• 15 декабря 2014
Мы так и ходили.

volna-a-a• 15 декабря 2014
у нас был обычный конверт из недорогих и грел огого))Я не знаю зачем именно овчина?!А если запах будет?Тем более ребенок махонький
Nushka_79• 15 декабря 2014
мне кажется лучше конверт на овчине... но это в зависимости от суммы, конечно
Ksenia88• 15 декабря 2014
Тоже думаю лучше конверт,Беби бриз посмотрите
автор Katerinka_7 • 15 декабря 2014
Конверт наверное не подойдёт, так как ремни не застегнутся. Разве что спецовый какой-то.
автор Katerinka_7 • 15 декабря 2014
Меня интересует, действительно ли тепло будет. Так как, если укрыться то понятно что тепло, а вот если под попой?
Nushka_79• 15 декабря 2014
у меня с прорезями для ремней... не фирмовый. написано AL LEN. конверт-трансформер.
в нем тепло
автор Katerinka_7 • 15 декабря 2014
Ответ дляNushka_79
в нем тепло
Спасибо, сейчас гляну.
katerinkas• 15 декабря 2014
Я пуховый платок купила,, и чтоб ворс не мешал как одеяло в пододияльничек засовывала. Тонко и очень тепло

katerinkas• 15 декабря 2014
Ответ дляKaterinka_7
а пуховый платок. Чтоб ворс не мешал в пододияльничек его как одеяльце
A-Tan• 15 декабря 2014
конверты вумар с прорезями и резинками, на натуральной пришитой на тканевую основу шерсти, теплые, удобные, но за года два шерсть приминается под попой. все равно нам очень понравился, использовали в коляску и дома в кроватке зимой вместо одеяла.
Ksenia88• 15 декабря 2014
Беби бриз с прорезами и тепло
Ksenia88• 15 декабря 2014
И можно низ отстегнуть использовать как матрасик если нужно http://babybreeze.com.ua/envelopes/sheepskin/0304
zasava• 15 декабря 2014
купили хороший конверт из овчины украинского производителя (из Хмельницкого за 280 грн), греет очень хорошо и его отворачивать можно. можно вообще верхнюю снять и ребенок сидит на теплой нижней части. очень довольна - в мороз ребенку не холодно. (нам 9 месяцев)
7753191• 15 декабря 2014
У меня есть конверт на овчине, зайдите, посмотрите.
автор Katerinka_7 • 15 декабря 2014
Спасибо огромное за советы. Не знала что конверты бывают с прорезями для ремней)) Пошла выбирать))