Бюст Березуцкого• 15 декабря 2014
Выбираю роддом в Киеве. Еще остались не сильно жадные врачи?
Вопрос такой: может ли кто-то посоветовать хорошего врача, который не называет конкретной суммы 500 ,700, 1000 уе ?
живем на левом берегу, рассматриваю 6й или 1й роддом в основном, но можно и другой при необходимости.
Денег бешеных нет, рассчитываю по максимуму на 200-300 $ по нынешнему курсу, но и по скорой рожать боюсь. Хочется все-таки иметь точку опоры в виде знакомого врача.
Буду благодарна всем за рекомендации.
Бюст Березуцкого
• 15 декабря 2014
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
не работает ссылка , зайдите на клумбу.
а что там искать конкретно?
Утка_в_тапках• 15 декабря 2014
Ответ дляБюст Березуцкого
а что там искать конкретно?
у меня знакомая рожала в 6-том у Кириченко, по скорой, ей не очень понравилось, ребенка выдавливали. В итоге естественно ничего не заплатили. И подруга моя рожала первого в 6-том по договоренности, врача фамилию не помню, ей он как специалист не очень понравился. Второго она хотела рожать тоже в 6-том, но без определенной договоренности, однако, когда начались схватки, просто не успели туда доехать, успели доехать до Красного Хутора (там она родила за 15 минут)
Играюся• 15 декабря 2014
Что ж вы так любите раздавать деньги?! Да, первый раз рожать страшно. Но дежурный врач так же за вас в ответе, как и тот, с которым договариваетесь. Единое оправдание договоренностям- когда беременность протекает со сложностями. А если все нормально, то БРАВО акушерам-гинекологам, так запугали беременных, что те готовы платить за 1час полугодовую зарплату ( по нынешнему курсу). У меня двое карапузов. 2 года и 4 месяца, рожала по скорой на Мостицкой. Первый раз слишком беспокойные врачи попались, ни на минуту не отходили, на следующий день приходили, интересовались состоянием. Благодарность - 1000грн. Второй раз, учитывая мою ’опытность’ и наличия рядом супруга, доктора не очень спешили ко мне, но все прошло отлично. Благодарила после. Главное- берите с собой близкого человека, хоть супруга, хоть маму, хоть подругу. Докторов это держит в тонусе и повышает ответственность. А палата, питание и качество санузла - это второстепенное! Желаю Вам легких родов!
Играюся• 15 декабря 2014
Ответ длядамаБезСобачки
конечно есть-дежурная бригада.Никакой конкретики!
Поддерживаю!
glukozanostra• 15 декабря 2014
Могу в 7-м роддоме порекомендовать врача, сумму она не озвучивает. Но это правый берег.
Сумчатая кошка• 15 декабря 2014
Ответ дляБюст Березуцкого
Девушки, а кто может дать контакты Орчакова?
телефон ест. в интернет. Орчаков Владимир Александрович.