Партизанка• 15 декабря 2014
А Вы верите что все затянут пояса ради блага страны?
Попала вчера попала на сюжет в новостях о Польше, что там в 89 году тоже была разруха и вот они "затянули пояса" и через 3 года стало все налаживаться...
Конечно показали красивую картинку, как реставрируют дома, как живут пенсионеры, как малому бизнесу там легко... но ведь не все там так хорошо...
и в Грузии, со страховой медициной и коммуналкой ого го, бедным совсем не сладко....
Объясните мне почему все считают что это правительство нас вычухает из кризиза?
4я не официальная волна мобилизации, нормально? т.к. одеты, обуты, обеспечены наши солдаты отлично? Один раз прочла на советчице - Мой муж и я патриоты, мы за АТО против России, но он не идет, т.к. он на нужен тут... Скажите, а те кто остался калеками, те кто погиб - они не нужны своим семьям?
Переход на страховую медицину означает только лишь то что сейчас мы будем за все платить из своих карманов, а потом через пару лет сделают страховку..
Коммуналка, налоги....
Ну неужели мы не могли никуда не идти, а строить свою страну сами, имея дружеские отношения с Европой и Россией???
Я пока не понимаю как я буду растить своих троих детей, хотя еще год назад было все более чем отлично... А "патриоты" я думаю что уже уехали отсюдова или планируют
ПЫ.СЫ. Еще Киев, спальный район, не самый плохой... начали грабить квартиры, срывать золото, грабить и угонять машины(((
Коммуналка, налоги....
Бабушка-байкерша• 15 декабря 2014
Ответ дляfikke
Я бы не стала все сваливать на власть. Да, она не подарок. НО, для информации: самая большая статья расходов у любого государства- это война. Так вот, если бы не военные действия на Донбассе и в Луганске, то мы бы уже давно попробовали заняться экономикой страны. А так, почти все что имеем уходит на военные действия, да и плюс беженцы на шее висят. Их надо пристроить. Простите, но это все незапланированные затраты, НО ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ! Поэтому да, виноваты.
+10000000
Рожки-да-ножки• 15 декабря 2014
Ответ дляПтица Говоруша
И так, на всякий случай, ФЛАГ СТРАНЫ ЭТО НЕ ТРЯПОЧКА!
ну да,понятно,для вас флаг дороже чужой жизни.
Вас не напрягет,что когда нибудь вашу жизнь обменяют на безделушку?
все по ГОСТу!• 15 декабря 2014
Ответ дляКипелова
Автор,а я вот вчера смотрела по новостям,про то ,что Венгрия,отказалась плясать под дудку США и ЕС,и тоже живут круто и без долгов.
Венгрия очень бедная страна. часто там бываю, много знакомых оттуда и много наших туда за товаром ездить.
я только к тому, что ВЕнгрия не лучший показатель богатой успешной страны(
может и без долгов, но бедно(
На иголках• 15 декабря 2014
Ответ дляИдеальная оптимистка
Вообщем, очередня говнотема.
действующие лица все те же .
1. Якобы киевлянка, которая любила яныка и против майдана.
2. Крымчанка, у которой теперь все прекрасно и агитирует за рашку.
3. Донецкая, которая всем на голову щлет проклятья.
вы хоть бы уже что-то новое придумали, а то как не тема, так одинаковые персонажи с одними и теми же фразами.
действующие лица все те же .
вы себя забыли- 4)свалила в другую страну на ПМЖ и сидит оттуда раздает советы кому как жить
Засомневаю• 15 декабря 2014
Ответ дляТасюня
Не секрет: з Хмельницької області - в 17 років.
и ктото вас гнобил за ваш переезд? (хотя думаю переезжали вы не под бомбежками и не бросали все что нажито)
Коко Шанель• 15 декабря 2014
Ответ дляТасюня
привіт землячці!
Птица Говоруша• 15 декабря 2014
Ответ дляЖелезный коготь
хм, ну и у меня военный муж (правда, уже бывший) и папа (пенсионер), и дядя (в настоящее время служит)... но никто из них не пошел своих соотечественников убивать. Живем, кстати, в доме - военном общежитии - в каждой квартире по несколько человек военнослужащих, со всего дома призвали только одного, но уже приехал обратно. Поэтому то, что муж военный не говорит ни о чем. Ваш таки пошел?
Муж пограничник. Как раз на границе с Россией. Живем в 10 км от России и видим, может то, что вы не видите....
все по ГОСТу!• 15 декабря 2014
а по теме, так не мы, а нам затянут, по полной.
если бы все справедливо затягивалось, а не только у народа, но и власть бы постаралсь, тогда можно было бы и потерпеть. а так, совсем не факт, что кто-то выжевет после затяжки(
если власть поставит национальные интересы выше собственных, тогда у нас есть шанс. но уже как-то очееень слабо верится(
но что гадать, посмотрим( но если так и дальше, то большая часть политологов склоняются к тому, что будет 3-й майдан. поживем увидим
Коко Шанель• 15 декабря 2014
Ответ длясоева-сысоева
Удалено администрацией...
лечиться не пробовали?...
Украиночка• 15 декабря 2014
Ответ длясоева-сысоева
я тоже думаю там договорняк
и военные это говорят
про странные приказы
технику пропускать
отступать когда можно уже свободно идти вперед
я не верю в байку что Россия напала
какая там армия и какая у нас
у них=мотивированные
у нас-из-под палки
только и думают как домой сбежать
если бы РОсиия напала- они еще весной во Львове были
патриоты обманываются
думают что героическая укр армия сдерживает рос армию уже почти год!!!!
это не так
там договорняк и баблопомывочная операция
там наши врехи круто зарабатывают
война выгодна им прежде всего
разворовывать на поставках для армии
то горючее
то медикаменты
все-все-все
и военные это говорят
про странные приказы
технику пропускать
я не верю в байку что Россия напала
какая там армия и какая у нас
у них=мотивированные
у нас-из-под палки
только и думают как домой сбежать
патриоты обманываются
это не так
там наши врехи круто зарабатывают
война выгодна им прежде всего
разворовывать на поставках для армии
то горючее
то медикаменты
все-все-все
Единственная здравая мысль
Коко Шанель• 15 декабря 2014
а по теме-жили и до этого не ахти, так что сильно много не изменилось для нас- с икры на воду не перешли-как ели макароны да картошку так и едим.
Птица Говоруша• 15 декабря 2014
Ответ дляКоко Шанель
Удалено администрацией...
Железный коготь• 15 декабря 2014
Ответ дляТасюня
Причому корінна- не корінна. Більш як півжиття тут живу. Гроші з собою з картири на роботу не ношу. Якщо людина приїхала хити в інше місто, то має з повагою ставитися до його жителів.
а жителям этого города можно и **вна пару ведер на голову приезжим вылить?
чи не радость
Железный коготь• 15 декабря 2014
Ответ дляПтица Говоруша
ой, ну видеть и учавствовать - это разные вещи. Свекровь моя живет в 4 км от границы, это, если по дороге асфальтированной, а не полем, в Россию на велике стричься ездят. И что? Не надо мнить, что Вы одна что-то видящая и что-то знающая, да и патриотом оказались, как и большинство - ДИВАННЫМ!
Птица Говоруша• 15 декабря 2014
Ответ дляЖелезный коготь
Удалено администрацией...
Птица Говоруша• 15 декабря 2014
Ответ дляКоко Шанель
кстати да! а теперь все такие,плохо им в Украине... Плохо в голове значит. Делать мир (страну/город/дом)прекраснее надо с себя.
Ни одна не сделала добра и на грамм а поносить Украину повылазили...
Птица Говоруша• 15 декабря 2014
Ответ дляДюймовочка
скажите спасибо скачущим на майдане за все последствия.
Ползите вы уже из Украины. Задолбали! Россия вас кличет!!!!
Дюймовочка• 15 декабря 2014
Ответ дляПтица Говоруша
лучше б вы уползли еще до майдана, мир бы был в стране. А пока вы тут скачете, скоро вы одни и останетесь (КНР) , только кто содержать вас будет?? Всех разгоняете
Ленивица-красавица• 15 декабря 2014
Ответ дляДюймовочка
а також тим, хто роками голосував за регіоналів і комуністів.
Чи Вас тільки теперішня влада так обурює.
Чому ж регіонали не відстояли свій регіон, а тихенько повтікали хто куди.
Капитанша• 15 декабря 2014
Ответ дляПтица Говоруша
А вы много добра сделали? Читала ваши посты - одна злоба и ненависть к людям, не разделяющим ваше мнение. Кому-кому, но точно не вам рассуждать о добре
Просто болталка• 15 декабря 2014
Ответ дляДюймовочка
спасибо
Птица Говоруша• 15 декабря 2014
Ответ дляЛенивица-красавица
Птица Говоруша• 15 декабря 2014
Ответ дляКапитанша
А все такие тут любвеобильные,я смотрю!!!
Прям манной поливаете тех, кто ЗА ЕДИНУЮ УКРАИНУ!!!!