Партизанка• 15 декабря 2014
А Вы верите что все затянут пояса ради блага страны?
Попала вчера попала на сюжет в новостях о Польше, что там в 89 году тоже была разруха и вот они "затянули пояса" и через 3 года стало все налаживаться...
Конечно показали красивую картинку, как реставрируют дома, как живут пенсионеры, как малому бизнесу там легко... но ведь не все там так хорошо...
и в Грузии, со страховой медициной и коммуналкой ого го, бедным совсем не сладко....
Объясните мне почему все считают что это правительство нас вычухает из кризиза?
4я не официальная волна мобилизации, нормально? т.к. одеты, обуты, обеспечены наши солдаты отлично? Один раз прочла на советчице - Мой муж и я патриоты, мы за АТО против России, но он не идет, т.к. он на нужен тут... Скажите, а те кто остался калеками, те кто погиб - они не нужны своим семьям?
Переход на страховую медицину означает только лишь то что сейчас мы будем за все платить из своих карманов, а потом через пару лет сделают страховку..
Коммуналка, налоги....
Ну неужели мы не могли никуда не идти, а строить свою страну сами, имея дружеские отношения с Европой и Россией???
Я пока не понимаю как я буду растить своих троих детей, хотя еще год назад было все более чем отлично... А "патриоты" я думаю что уже уехали отсюдова или планируют
ПЫ.СЫ. Еще Киев, спальный район, не самый плохой... начали грабить квартиры, срывать золото, грабить и угонять машины(((
Коммуналка, налоги....
Партизанка
• 15 декабря 2014
Ответ дляЛеска
почему в полит теме анонимно?
в остальном - поддержу Вас. Но хочется верить, что все это не зря, что ждет нас лучшее впереди.
честно я не собиралась говорить о политике, я писала о проблемах, которые прийдут уже с 01.01... и почему только народ что то затягивает....
я расстроена, да, потому что 4я волна не понятно чего!!!! куда могут забрать моего мужа....
я не поняла когда будет введена платная медицина, хотя вчера изучала законопроект.... т.к. мне рожать.. и я не понимаю почему я должна буду не мало выложить за тот роддом который у меня районный (в Грузии очень дорого, а не в районном будет еще дороже).
я не понимаю, как мы будем выживать дальше и за что??? мы должны постоянно выживать
вот я о чем... а тут и донецк и война и майдан все в кучу - пришли диванные патриотки
соева-сысоева• 15 декабря 2014
Ответ дляПартизанка
мужа в АТО не пускайте!
там ведь много добровольцев и потери минимальны.
да и вечно патриотки пишут, что их мужья там или готовы...
вот пусть и идут
Ответ дляvaleristyle
Война Украины и России ослабляет и Россию и Украину и Европу. Посмотрите, забастовки уже и в Европе. Это кому-то очень выгодно...натравливать брата на брата. Кому война, а кому мать родна.
какого такого брата? Знаете, иногда чужие люди могут стать ближе и роднее любого родственника. И хватит уже про брата, уже печалька с этим братом.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 15 декабря 2014
Ответ длясоева-сысоева
Удалено администрацией...
Партизанка
• 15 декабря 2014
Ответ дляЛеска
не корректное сравнение...
У нас война, все деньги идут туда. А вот почему негаразды там, где нет войны, все работают, правительство по мнению россиян суперовое. ДА и запас прочности в рэфе больше.
да где деньги то??? куда идут??? наше правительство обеспечивает военных????
деньги в карман а их сливать.... т.к. забирают самых лучших, которые там гибнут или будут калеками....
а что для них приспособили в стране??? ответ один - денег нет
соева-сысоева• 15 декабря 2014
а если Россия напала...
почему нет военного положения?
почему границы незакрыты?
где всеобщая мобилизация?
????
Петин заводик в Липецке как?работает?
почему нет военного положения?
почему границы незакрыты?
где всеобщая мобилизация?
????
Петин заводик в Липецке как?работает?
Рожки-да-ножки• 15 декабря 2014
Ответ дляvaleristyle
Вы не правы. У меня в России много родственников и одноклассников. Я часто бываю в России. Никто не проклинает Украину, кто вам такие глупости сказал!!! Наоборот, люди неудомевают , откуда у украинцев столько злобы на россиян: колорады, москоляку на гиляку, кто не пляшет тот москаль.....Это СМИ все придумывают. У россиян нет таких считалочек.... Девочки, не верьте, у россиян нет злобы.... точно знаю. Может какие и есть единицы, но они везде есть. Нельзя по ним судить о народе!!!!!
У нас вчера случай был,едем с малой в маршрутке(Москва),и тут дочь говорит,мама,а если я украинка почему у меня нет веночка(она о нем давно мечтает,как и о костюме украиночки).Все в маршрутке повернулись к нам.Мужик такой грит-а ты можешь на украинском что нибудь сказать,ну малая давай стихи и песни на украинском(малой 5 лет).Все в восторге,все сочувствуют.Так просили еще поговорить на украинском,говорят что язык нра.никаких прокленов.
соева-сысоева• 15 декабря 2014
Ответ дляПартизанка
Удалено администрацией...
Ответ дляПартизанка
Девочки, я не понимаю что еще я должна сделать для страны....
налоги платили, детей рожали, никогда не воровали, откатов не брали...
жили, работали, строили планы, собирали на квартиру...
Пришел Майдан, кому он был выгоден, наверное тем кто у власти? нет? где у власти народ? покажите мне... вы видели тех барышень сосок в нарядах и пр...????
я не знаю хорошо это или плохо, что люди еще до сиг пор верят, что вот вот все изменится...
у власти ВОРЫ!!!!!!!! вот и все...
почему я должна затянуть пояса, с какого перепугу??? где депутаты, которые их затянули??? яценюк на велике на работу ездит? или на метро?
у власти ВОРЫ!!!!!!!! вот и все...
А что вы хотите от правительства за ОДИН ГОД?! Значит как разворовывать страну 23 ГОДА!!!, то это ничего, всех устраивало, лишь бы меня не трогали, а года прижало, то кричим громче всех. А лично меня последние 5 лет не устраивало! Очень не устраивало! У меня был свой бизнес, вполне рентабельный, было трудоустроено 10 человек. С которых платились налоги. НО у власти были воры и падонки, налоговики в наглую приходили на фирму и последние 1,5года, тупо забирали деньги, причем с формулировкой: в этом месяце вы должны отдать столько-то, будете против, мы вас замучаем всевозможными проверками. Пожаловаться было нельзя. В суде с нас откровенно смеялись. Муж работал в банке на высоко оплачиваемой должности, так вот, в один прекрасный момент пришли новые ребята, отжали банк у собственников. А у все остальных откровенно спрашивали: с Донецка ли ты и есть ли на тебя дело, если нет - свободен. Так что - нет!!! Меня категорически все не устраивало! И не я одна такая. У очень многих людей, которые имели свой бизнес или занимали руководящие должности были одни и те же проблемы.
соева-сысоева• 15 декабря 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Удалено администрацией...
я умная
а вы почему не в АТО???
Ответ дляПартизанка
Вы свято верите что майдан встал сам???? нет!!! Вы глубоко заблужбаетесь... процентов 40 было проплачено. еще заплатили за пропаганду в тех же церквях, например, КП... поверьте, все было спланировано... только не так чуть чуть - Парасюк не вовремя вылез... со своим Янукович уходит сегодня же!!!
стопудов, а после всего этого вещают о братстве. Тут же после ’Украины - нет’ орут, что братьев стравили. Было бы смешно, если б не было так печально.
Рожки-да-ножки• 15 декабря 2014
Ответ дляПтица Говоруша
Конечно нельзя!!!
А когда люди скидывают на Украинской земле Украинские флаги, то они все правильно делают?
Потом захватывают админздания, прикрываются женщинами за их спинами, то они конечно белые и пушистые!
вот вы сравнили-флаг и жизнь!Тряпочку и душу.ОФИГЕТЬ
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 15 декабря 2014
Ответ длясоева-сысоева
я умная
а вы почему не в АТО???
Угу, оно и видно... А вы почему не в АПАЛЧЕНИИ?
лучевая терапия• 15 декабря 2014
Ответ дляИдеальная оптимистка
Вообщем, очередня говнотема.
действующие лица все те же .
1. Якобы киевлянка, которая любила яныка и против майдана.
2. Крымчанка, у которой теперь все прекрасно и агитирует за рашку.
3. Донецкая, которая всем на голову щлет проклятья.
вы хоть бы уже что-то новое придумали, а то как не тема, так одинаковые персонажи с одними и теми же фразами.
действующие лица все те же .
4.ПроФФесора политологии и экономики
Дюйм оф о4ка• 15 декабря 2014
Ответ длясоева-сысоева
Удалено администрацией...
Птица Говоруша• 15 декабря 2014
Ответ дляИдеальная оптимистка
Вообщем, очередня говнотема.
действующие лица все те же .
Ответ дляПартизанка
Если вы внимательно следили за новостями, то четвертая волна мобилизации, которую вы так неоднократно упоминаете, так вот она будет направлена ТОЛЬКо на специалистов в этой области и только на тех, кто действительно хочет воевать.
Просто болталка• 15 декабря 2014
Ответ дляПартизанка
у власти ВОРЫ!!!!!!!! вот и все...
Лично в моей семье ничего не изменилось...муж работает...стабильный доход...я в декрете, но тоже не сижу без дела...занимаюсь с детьми английским, немного продажами...чтобы не забыть язык онлайн курсы бесплатно прохожу...на выходные с подругой убираем квартиры есть постоянные клиенты...ребенок с папой отлично проводит время...я как работала так и работаю...ну вот не могу сидеть без дела...а если Вы хотите рожать детей и при этом сидеть и ждать пока муж будет вкалывать чтобы их обеспечить и при этом самой палец о палец не ударить...извините, Вам все будет не так и не только власть...потом муж не устроит...и так далее...
Птица Говоруша• 15 декабря 2014
Ответ длясоева-сысоева
Удалено администрацией...
Дюйм оф о4ка• 15 декабря 2014
Ответ дляЗасомневаю
вы опросили 155млн россиян? или из чего такие выводы?
т.е. рус ТВ врет о поддержке россиян Путина? или все таки правду вещает?
Партизанка
• 15 декабря 2014
Ответ длясоева-сысоева
мужа в АТО не пускайте!
вот пусть и идут
муж это отдельная тема, я и один из его братьев были против майдана, все остальные ЗА!!!! я говорила людей перетопчут там - так и случилось... так это янык гад...
мобилизации, знаете сколько я всего придумывала что б не пустить его туда. он вот придет повестка пойду.
я ему сказала - пойдешь, уеду из страны, увезу детей... на что мне свекровь кричала - что за жена?? муж на войне она должна его ждать. я ей сказала - я должна спасать своих детей...
а вчера ее припекло - на пенсию надо, а не охота... так уже и майдан зачем, и власть плохая и в АТО не надо!!!
а мужу уже говорю... хочешь жить в грязи и бедности - сходи в АТО полегшает, о нго маме сказала... ооо задумался, это ж родных уже прижали...
еще у него есть младший брат, который не служил, и его могут сразу в АТО забрать... вот так вот ... диванный патриот
Луноходик_Ик• 15 декабря 2014
Ответ дляБутылка Кифира
сколько вам платят за написанную чушь7
+ 1
чел как в бреду маразм пишет и думает, что его читают
получает по 3-5 долларов за один пост.
Железный коготь• 15 декабря 2014
Ответ дляfikke
угу, а сейчас Вам как живется? как бабушке-пенсионерке? как матери-одиночке? лучше стало?
Партизанка
• 15 декабря 2014
Ответ дляfikke
а сейчас как???
Железный коготь• 15 декабря 2014
Ответ дляПросто болталка
а что вам мешало это делать 2 года назад? без майданов?
Птица Говоруша• 15 декабря 2014
Ответ дляКипелова
Так с этой провокации все и началось.
Они сами продали свои души.