Партизанка• 15 декабря 2014

А Вы верите что все затянут пояса ради блага страны?

Попала вчера попала на сюжет в новостях о Польше, что там в 89 году тоже была разруха и вот они "затянули пояса" и через 3 года стало все налаживаться...
Конечно показали красивую картинку, как реставрируют дома, как живут пенсионеры, как малому бизнесу там легко... но ведь не все там так хорошо...
и в Грузии, со страховой медициной и коммуналкой ого го, бедным совсем не сладко....
Объясните мне почему все считают что это правительство нас вычухает из кризиза?
4я не официальная волна мобилизации, нормально? т.к. одеты, обуты, обеспечены наши солдаты отлично? Один раз прочла на советчице - Мой муж и я патриоты, мы за АТО против России, но он не идет, т.к. он на нужен тут... Скажите, а те кто остался калеками, те кто погиб - они не нужны своим семьям?
Переход на страховую медицину означает только лишь то что сейчас мы будем за все платить из своих карманов, а потом через пару лет сделают страховку..
Коммуналка, налоги....
Ну неужели мы не могли никуда не идти, а строить свою страну сами, имея дружеские отношения с Европой и Россией???
Я пока не понимаю как я буду растить своих троих детей, хотя еще год назад было все более чем отлично... А "патриоты" я думаю что уже уехали отсюдова или планируют
ПЫ.СЫ. Еще Киев, спальный район, не самый плохой... начали грабить квартиры, срывать золото, грабить и угонять машины(((
ЧукИГеки• 15 декабря 2014
Ответ дляПартизанка
у нас в прошлом году, в феврале, колеса у тойоты знакомых сняли и на кирпичики машинку поставили
Соломенка. Недавно видела такую же картину. Еще у соседнего дома на прошлой неделе на знакомую наркоманы средь бела дня на улочке возле АТБ напали. Сорвали шапку меховую, один душит сзади, второй спереди рот закрыл одной рукой, второй щупает, нет ли цепочки золотой. Она начала приседать и брыкаться, а тут и знакомые люди подошли. А было, на минуточку, еще совсем светло. У нее остались кровоподтеки на шее, первый же душил. В милицию идти не хочет, но уже шапку не носит.
Птица Говоруша• 15 декабря 2014
Ответ длясоева-сысоева
Лично вы может и занимались бы сексом с чеченцем...
блин
хватит тут свои фантазии вываливать

идите в АТО.
или на порносайты...
про чеченцев там пишите!!!

что ж вы, патриотки, такие озабоченные чеченцами?
ваш секс-символ?
Нет,это ваш на сегодняшний вечер партнер.
Железный коготь• 15 декабря 2014
Ответ дляПтица Говоруша
Вы видите только то что хотите видеть?
Я написала:Нам тоже не сладко, но мы НЕ агрессоры!
Мы НЕ нападали и не нападаем ни на кого.
В отличии от ’братского народа’
угу, мы сами своих же убиваем/сливаем/отсылаем на мясо. Уж лучше б нападали.
Железный коготь• 15 декабря 2014
Ответ дляПтица Говоруша
Почитайте все, что я написала.
Потом.если чего-то не поймете. можете еще раз уточнить про мужа.
вот заняться мне больше нечем, как выискивать Ваши посты. Поэтоу уточню сразу -

я надеюсь, вы это из окопа пишете? медсестрой, небось, поехали? правда же? патриотизм же превыше всего! муж Ваш там? сын? брат? отец?
Птица Говоруша• 15 декабря 2014
Ответ длясоева-сысоева
я считаю-если ты патриот-иди в АТО
если ты за АТО
мужа и сына возьми
а не позорься в инете с патриотическими писульками!!!!!
в ВОВ было 1 млн женщин
даже 16тилетние девочки шли
санитарками
снайпершами
летчицами
там везде найдется дело для всех

так что женский пол-не оправдание
детей бабушкам можно отдать пока
родина важнее
верно ведь?
А я считаю если не патриот,то на *** из Украины.

Железный коготь• 15 декабря 2014
Ответ дляМисисПропер
80% майдановцев??? Ну и ржака! Мы о какой-то другой Украине говорим?
та наверное. самой интересно))
Птица Говоруша• 15 декабря 2014
Ответ дляЖелезная тетя
Мне просто интересно, те кто стоял на майдане и кричал что все теперь без Януковича будет гуд, заживем лучше. Что главная проблема это геть банду теперь счастливы им стало жить лучше? ну или их родственникам они реально довольны теперь? Просто как почитаешь многим и на еду не хвтает, а где же те довольные которые скинули правительсвто?
А ничего что ваши единомышленники привели войну в страну? Или вы думаете во время войны счастливо живут?
Может кто-то и живет(Янык,Путя,вся их свита, что разворовала Украину)а остальным , понятное дело, надо выживать.
Но бороться надо.
А не продолжать поливать Украину.
ФУ!
Засомневаю• 15 декабря 2014
Ответ дляПтица Говоруша
Т.к ТОЛЬКО с поддержки Россиян Путин ведет себя так как ведет.
Они идолом Путина сделали.
Если бы Русский народ встал и сказал- НЕТ войне в Украине!
Так смотри и Грады бы Русские не ездили по нашей земле.
А так 90% Россиян кричат- Нет такой страны Украина.
Проклены со всех углов России в сторону Украины и народа нашего.
Многие даже географически не представляют где Украина,но ненавидят уу.
Так за что любить Россиян?
Они не причем?
Или Вы думаете лично вас там любят?
вы опросили 155млн россиян? или из чего такие выводы?
автор Партизанка • 15 декабря 2014
Ответ дляКапитанша
Если уж на то пошло, ЕС в кризисе погряз тоже. Великобритания хочет выйти из союза. Германия призадумалась, что дороговато будет ЕС и дальше спонсировать. В Италии кризис. За Грецию вообще промолчу....
+10000
Птица Говоруша• 15 декабря 2014
Ответ дляПартизанка
девочки, если увидети темы, скиньтесь по 1 грн на логопеда, а то ребенка долечить нечем, или помогите оплатить выставленный роддомом счет - это буду Я
Пишите реквизиты.
Завтра 1 грн переведу вам, раз такое дело.
valeristyle• 15 декабря 2014
Война Украины и России ослабляет и Россию и Украину и Европу. Посмотрите, забастовки уже и в Европе. Это кому-то очень выгодно...натравливать брата на брата. Кому война, а кому мать родна.
Засомневаю• 15 декабря 2014
Ответ дляПтица Говоруша

А не патриот-это как? Те кто за Россию или ЕС?
nata84• 15 декабря 2014
Все, кто приходит к власти и был одинаковые- о простом народе никто не думает.Достали депутаты, чиновники взяточники на дорогущих машинах, то, что много говорится и ничего не делается. В связи с заоблачным курсом доллара лишились квартиры, которую платили 7 лет, государственный банк не хотел идти ни на какие уступки и подал в суд, и это в нынешней ситуации. Пришлось выехать из города.Рядом с нами живут люди, которые лишись дома, так как в него попал снаряд. Затянуть пояса? По моему государство это сделало за нас.
Засомневаю• 15 декабря 2014
Ответ дляvaleristyle
америка рулит
автор Партизанка • 15 декабря 2014
Ответ дляПтица Говоруша
Они идолом Путина сделали.
Так за что любить Россиян?
Они не причем?
Или Вы думаете лично вас там любят?
Вы свято верите что майдан встал сам???? нет!!! Вы глубоко заблужбаетесь... процентов 40 было проплачено. еще заплатили за пропаганду в тех же церквях, например, КП... поверьте, все было спланировано... только не так чуть чуть - Парасюк не вовремя вылез... со своим Янукович уходит сегодня же!!!
Засомневаю• 15 декабря 2014
Ответ дляnata84
А что есть еще те, кто верит в честность нашего правительства? что они за народ попу рвут? что ’покращення’ это для людей Украины?
valeristyle• 15 декабря 2014
Ответ дляПтица Говоруша
Они идолом Путина сделали.
Так за что любить Россиян?
Они не причем?
Или Вы думаете лично вас там любят?
Вы не правы. У меня в России много родственников и одноклассников. Я часто бываю в России. Никто не проклинает Украину, кто вам такие глупости сказал!!! Наоборот, люди неудомевают , откуда у украинцев столько злобы на россиян: колорады, москоляку на гиляку, кто не пляшет тот москаль.....Это СМИ все придумывают. У россиян нет таких считалочек.... Девочки, не верьте, у россиян нет злобы.... точно знаю. Может какие и есть единицы, но они везде есть. Нельзя по ним судить о народе!!!!!
Птица Говоруша• 15 декабря 2014
Ответ дляЖелезная тетя
Я Вам могу сказать за Харьков. Тогда весной к нам в город приперлись выходцы с майдана и представители зу, захватили обл администрацию и начали кричать что нужно скинуть нашу городскую власть.До этого у нас в городе все было тихо и спокойно. Майдауны собирались в специально отведенном месте и не чего не захватывали. Мне тогда было жутко от того что происходит в городе и я была в ужасе когда приняли первым делом закон об отмене русского языка. Я думаю многим понятно что тагда пережил Харьков. И почему если у на украинаедына то нет европейской толерантности и тактичности к друг другу мыж за это боремся. Например очень много стан где несколько гос языков. Почему у нас не так?
Я из Сумской обл.
Вы понимаете же,что это тоже на границе с Россией. все тоже говорят на Русском. Почему у нас не запрещади,не пугали,не ехали убивать за то.что мы тоже на Русском говорим?
автор Партизанка • 15 декабря 2014
Ответ дляЯ тут Живу
я тоже таких знаю(( и они правы
Вы знаете видела на танцах папу из Ато, приехал на 3 дня...это страшно...
а жены их не плачут и не кричат как диванные патриотки, а просто верят и ждут
Мурзилка• 15 декабря 2014
НЕТ ! В 94 затягивали, в 98 затягивалиЮ в 2008 затягивали. А депутаты и т.п. не хотят затянуть ?
Засомневаю• 15 декабря 2014
Ответ дляvaleristyle
по сравнению с ненавистью украинцев к украинцам, россияне нас любят.
valeristyle• 15 декабря 2014
Ответ дляПартизанка
Удалено администрацией...
автор Партизанка • 15 декабря 2014
Ответ дляЗасомневаю
есть еще Америка и нейтралитет страны)))))
они еще не придумали кто это такой... но обязательно придумают
Птица Говоруша• 15 декабря 2014
Ответ дляХикориДикори
ага, меньше бы ваши упыри рассказывали, что донбасс нужно обнести колючей проволокой и всех на вила, глядишь бы и не захотел народ лучшей жизни
То есть лучшая наконец-то настала у них.
НУ СЛАВА БОГУ!!!!
Мечты сбываются!
Птица Говоруша• 15 декабря 2014
Ответ дляХолодная каша
ЛЮДЕЙ НЕЛЬЗЯ УБИВАТЬ.Чтобы они не кричали.Вы не согласны?
Конечно нельзя!!!
А когда люди скидывают на Украинской земле Украинские флаги, то они все правильно делают?
Потом захватывают админздания, прикрываются женщинами за их спинами, то они конечно белые и пушистые!
Леска• 15 декабря 2014
почему в полит теме анонимно?

в остальном - поддержу Вас. Но хочется верить, что все это не зря, что ждет нас лучшее впереди.
автор Партизанка • 15 декабря 2014
Девочки, я не понимаю что еще я должна сделать для страны....
налоги платили, детей рожали, никогда не воровали, откатов не брали...
жили, работали, строили планы, собирали на квартиру...
Пришел Майдан, кому он был выгоден, наверное тем кто у власти? нет? где у власти народ? покажите мне... вы видели тех барышень сосок в нарядах и пр...????
я не знаю хорошо это или плохо, что люди еще до сиг пор верят, что вот вот все изменится...
у власти ВОРЫ!!!!!!!! вот и все...
почему я должна затянуть пояса, с какого перепугу??? где депутаты, которые их затянули??? яценюк на велике на работу ездит? или на метро?
Леска• 15 декабря 2014
Ответ дляКапитанша
А украинская экономика в расцвете? О_о
не корректное сравнение...
У нас война, все деньги идут туда. А вот почему негаразды там, где нет войны, все работают, правительство по мнению россиян суперовое. ДА и запас прочности в рэфе больше.
fikke• 15 декабря 2014
Ответ дляКапитанша
А может хватит уже во всем Донбасс обвинять? Кто-кто, но уж точно не Донбасс выбрал эту власть. Так что начните с себя, ОСТОРОЖНАЯ.
Я бы не стала все сваливать на власть. Да, она не подарок. НО, для информации: самая большая статья расходов у любого государства- это война. Так вот, если бы не военные действия на Донбассе и в Луганске, то мы бы уже давно попробовали заняться экономикой страны. А так, почти все что имеем уходит на военные действия, да и плюс беженцы на шее висят. Их надо пристроить. Простите, но это все незапланированные затраты, НО ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ! Поэтому да, виноваты.
Рожки-да-ножки• 15 декабря 2014
Ответ дляЖелезный коготь
как можно всех под одну гребенку? россияне хоть в этом едины, а у нас сами украинцы себя и пожирают - ненависть дург к другу отовсюду, радуются смертям детей на другой стороне страны! но виним почему-то россиян. Вы думаете, что много для путина значит их мнение? не смешите
это так в генах заложено,винить соседа.Сами заварили кашу,а виновата россия.