vikatod86• 15 декабря 2014

Пртекают зимние GEOX у дочки, что делать ????

купила здесь в продавалке дочке в первый класс ботиночки GEOX. они ужасно протекают ножка вся мокрая, я сначала думала потеет но когда вынула стельку там все квакало. купила стельку на дне с фольгой,не помогает((( может кто то уже сталкивался, как спасти обувь( купить другую пару нет возможности)
Косарева1970• 15 декабря 2014
никак, они рассчитаны на сухую морозную погоду

olgavas• 15 декабря 2014
такая же история( всегда брала зимние джеокс, или партия такая попалась, но у меня сын... я в шоке
автор vikatod86 • 15 декабря 2014
Ответ дляКосарева1970
то есть заклеить никак нельзя ((((
Natalia Ko• 15 декабря 2014
у моей кумы та же история. протекают и все!
у моего сына осенние geox waterproof, с теплым ангоровым носком носим до -10. отлично
гофра• 15 декабря 2014
Сейчас в интертопе распродажа,купите экко. Все таки это здоровье ребенка
Декабристка• 15 декабря 2014
Джеоксы всегда были на сухую погоду
Я поэтому их и не купила ни разу
автор vikatod86 • 15 декабря 2014
Ответ дляolgavas
я поздно поняла что это частоя проблема этой фирмы((( так сразу и не скажешь((( чем Вы спасаетесь???
гофра• 15 декабря 2014
Ответ дляvikatod86
то есть заклеить никак нельзя ((((
там дырочке в подошве самой,через них протекает
гофра• 15 декабря 2014
Ответ дляДекабристка
Джеоксы всегда были на сухую погоду
Я поэтому их и не купила ни разу
мне у них кроссовки нравятся

автор vikatod86 • 15 декабря 2014
Ответ длягофра
я потом уже поняла что эти дырочки сквозные((( очень жаль
автор vikatod86 • 15 декабря 2014
Ответ длягофра
мне у них кроссовки нравятся
у нас были босоножки GEOX тоже довольны
D.Elena• 15 декабря 2014
Залейье клеем дырочки на подошве. Читала, что помогает. Значит у вас мембрана повреждена или с браком.
автор vikatod86 • 15 декабря 2014
Ответ дляДекабристка
Джеоксы всегда были на сухую погоду
Я поэтому их и не купила ни разу
а я не знала(( нужно было сначала поинтересоваться а покупатель промолчал((
автор vikatod86 • 15 декабря 2014
Ответ дляD.Elena
я тоже читала что кто то заклеил супер клеем, но не знаю как? снаружи каждую дырочку??
D.Elena• 15 декабря 2014
Я сама ношу ботинки Geox уже третий год, все ок, не текут. Значит такая партия.
D.Elena• 15 декабря 2014
Ответ дляvikatod86
да
автор vikatod86 • 15 декабря 2014
Ответ дляD.Elena
да
спасибо . сегодня будем пробовать клеить . пока другого варианта нет((
гофра• 15 декабря 2014
Ответ дляvikatod86
только не супер клеем,а специальным клеем для обуви-он типа резиновый
автор vikatod86 • 15 декабря 2014
всем спасибо, теперь буду умней и перед покупкой интересоваться отзывами на советчице)))

автор vikatod86 • 15 декабря 2014
Ответ длягофра
я поняла, у меня у родителей есть такой, только там широкое горлышко и вот думаю как аккуратно залить в маленькие дырочки клей????
zirkanew• 15 декабря 2014
Где покупали, если интертоп можно вернуть по причине брака, они там заявлены как водонепроницаемые. Я все купленные там мембранные проверяю под краном, чтобы не промокали.
автор vikatod86 • 15 декабря 2014
Ответ дляzirkanew
нет покупала здесь в продавалке ((
zirkanew• 15 декабря 2014
Ответ дляvikatod86
нет покупала здесь в продавалке ((
Тогда воспользуйтесь советом - заклеить дырочки. Может обратитесь в ремонт обуви, они должны помочь.
автор vikatod86 • 15 декабря 2014
Ответ дляzirkanew
спасибо.[smile]girl_
@анютка@• 15 декабря 2014
у мужа зимние Geox, промокали сразу после покупки, поэтому с Geox больше не связываюсь, сыну никогда не покупала(