Аноним• 16 февраля 2013

Где удалять родимку в Киеве, что б недорого

В клинике Богомольца только 280 грн что б на нее посмотрели и еще от. 400 до 1500-2000 удаление,дороговато.Может кто сталкивался? Жить мешает родимка.
Аноним• 16 февраля 2013
В онко такие вещи удаляют.У меня у мужа удаляли там.

Аноним• 16 февраля 2013
http://www.litus.com.ua/vrach-dermatolog-garmash-s...
посмотрите здесь, удаляла себе родинку, дочке папилломы, муже все и то и другое
Аноним• 16 февраля 2013
Ответ дляАноним
согласна!
Аноним• 16 февраля 2013
Не советую бегать по частным клиникам -и дорого и небезопасно.Подруга тоже в онко удаляла.
Аноним• 16 февраля 2013
на Театральной в институте красоты,так он вроде называется.Консультация врача 100грн а вот сколько за удаление уже говорит врач- в зависимости от родинки.Тоже всё ни как не доеду....
kittenlg• 16 февраля 2013
http://jurinmed.com.ua/papilloma.html я читала от лазера ожег может остаться, а тут радио волновая хирургия в прайсе прочла от 150 грн папилломы, бородавки и пр. Я узнавала у них хотела аденоида ребенку сделать, но лор у них не оперирующий, а аппарат этот читала очень хорош и на ютубе смотрела за 1 минуту побрызгали анестезией, чиркнули в все. Даже на члене фигню отрезали и мужик не пикнул(а уж там и кожа нежная и кровеносных сосудов полно и ’чуйствительность’ повышенная. Мне его очень хвалили.
Elenushka• 16 февраля 2013
В институт красоты обратитесь
консультация хирурга 150 грн + 200 грн (вышло удаление родинки + анализ на гистологию)
kittenlg• 16 февраля 2013
Девочки, а что за сборище анонимов? Или у нас удаление родинок под запретом?
kittenlg• 16 февраля 2013
Ну вот пока печатала хоть один человек объявился.

kittenlg• 17 февраля 2013
http://video.yandex.ru/users/cosmetomed/view/1/ вот видео тетки с родинкой выше губы, которой удаляют
автор Аноним • 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
я узнавала в клинике на территории 18больницы,возле ботанического старого парка,там где красный корпус Шевченка.
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
и радуйтесь что туда не доехали, там как конвеер. Очень много людей остались недовольными, ищите что-то другое.
автор Аноним • 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
а вы что советуете?
knskiev• 17 февраля 2013
Я тоже в Институте красоты удаляла, в прошлом месяце. В порядке живой очереди, консультация -100 грн, анестезия -20 грн, удаляли электрокоагулятором, у меня несколько родинок было, точно уже сумму не помнюю, но в пределах 300-500 все обошлось. Зажило все хорошо уже. Врач очень приятная.