Анонимчик• 15 декабря 2014
Владельцы магазинов, загляните, плз.
Как у вас продажи сейчас? Думала открываться, а теперь сомневаюсь. Лично моя покупательская способность упала, думаю у многих так. Но товар уже на 80% есть. В планах был магазин детский. Спасибо заранее всем, кто ответил.
Стекловыжималка• 15 декабря 2014
Днепр обл вообще тишина , только на налоги хватает и продавцу платить зп пол ставки(
Вот Она Я• 15 декабря 2014
Хре....во, сейчас открываться не стоит вообще.Сидим пока,просто чтобы перебится,переждать.
ЗлойанОним• 15 декабря 2014
Печалька... В этом месяце хоть бы налоги заплатить. Покупатели есть конечно - но мало(((
Закидай меня камнями• 15 декабря 2014
Отлично идут продажи.Товары для охоты,рыбалки,пневматика и туризм.
сЛАдКОежКА• 15 декабря 2014
ой, ну сейчас мертвый сезон + кризис. Открываться зимой - самоубийство. С весны нужно.