Выбираю между плотиком с надувным дном, нарукавниками или жилетом..) Что посоветуете??
Ответ дляЦыпка
Хотим в дрим таун в аквапарк. нам 1.5 годика
Купите swimtrainer - не пожалеете! Мы в таком возрасте и на море плавали, и в бассейне - просто супер. Намного безопаснее, чем плотик и нарукавники, и при этом у малыша правильное, ’плавательное’ положение тела в воде.
В интернете много видео, посмотрите. Только не берите подделку - на них много жалоб.
З.Ы. Ни я, ни мои знакомые не продают их - чтоб не думали, что реклама))))
Ответ дляТенюшка
вот такой??? на сайте, я думаю, оригинил будет сложно найти. в каком магазине можно посмотреть?? и как определится с размером?? или он один??
Ответ дляЦыпка
Да, такой. Я покупала тут, потом сравнивала (и круг, и упаковку) с купленным в России у оф. представителя - всё один в один.
Размеров всего 3 - красный, оранжевый и жёлтый.
Красный подходит с нескольких месяцев до 4-х лет, он самый плавучий, в нём ребёнок ручками может просто достать до воды. Оранжевый с двух лет, некоторые используют с более раннего возраста, у него меньше надувная камера, ребёнок ручками может практически полноценно грести в воде.
Жёлтый для более старших детей, уже практически плавающих.
Ответ дляТенюшка
здесь продают 2-3 человека по 300 грн. могу же ошибится. есть какие-то критерии по выбору?? что- бы выбрать оригинал? может там этикетка чем-то отличается?? если уже покупать за такие деньги - то хотелось бы купить хороший товар