Может сможем помочь?
Анонимов выключаю )
Сейчас тяжелое время, может есть семьи , которые не могут позволить купить детям подарочек- отпишитесь
А может есть такие люди, у которых есть что подарить)
Сейчас 80% тем депрессивные, читаю, расстраиваюсь
Может хоть маленькое чудо сможем сделать вместе?
Анонимов выключаю )
maryana2207• 22 декабря 2014
Может немного не в тему, сори. Девчонки, кому рожать и нужен вот такой комплект пишите в личку.
Есть еще брючки вельветовые новые рост 105\110 может кому-то из мальчишек в подарок.
Гольфик белый со стразами, он новый. Но есть дефект самой ткани, не очень заметный, а если под сарафанчик вообще видно не будет. (Длина изделия 41 см, Длина рукава 42 см, Ширина изделия 34 см*)
ТОЛЬКО ПИШИТЕ В ЛИЧКУ!!!
Автору спасибо за темку.
ТОЛЬКО ПИШИТЕ В ЛИЧКУ!!!
Автору спасибо за темку.
Девочки,есть пакет человечков от 0 мес,есть большая кукла-если ей сделать красивое платье-пойдет на подарок,есть еще одна кукла,но порисованное лицо-попробую оттереть или перерисовать лицо акриловыми красками,пару мягких игрух,могу немного поделится нашими игрухами,у меня мальчик 2,5 года.Кому не досталось подарочка?
Ответ дляОленькаЗ
Какая?если не секрет?
да,нет не секрет,но особо и не расказую.во первых я всегда хотела большую семью,т.к.я у мамы одна и мне очень не хватает родной души.во вторых-у меня были очень трудные первые роды, по вине врачей,ребёнок умер,мне говорили,что детей у меня больше не будет. я очень много молилась и брала благословение на беременность и роды у батюшки в храме. я очень люблю и дорожу своими детьми, мы всегда жили хорошо, но война пришла-остались без работы и я и муж.
Татьяна_88• 22 декабря 2014
Ответ длямамадимы
Вы такая умничка, дети ето все что у нас есть, ето наши все диаманты )
0982948827• 22 декабря 2014
Ответ дляNativa_sk
Ест погремушки, бутылочка новая, прокипятили только, отдам нуждающимся.
можно мне для племяшика? я писала о нем на советчице, если нужно можете глянуть у меня в профиле.
Ответ дляТатьяна_88
да,обычная,как и все мы-мамы. а дети-это самое большое счастье, но и огромная ответственность перед ними-они не должны расти км сорняки, им нужно дать очень много. у меня дети очень хорошие,хотя и каждый со своим характером. они сейчас нас с мужем очень сильно поддерживают.
Iriska2020• 22 декабря 2014
Ответ дляannasay
да, уже все нормально, только шов на ножке, а так бегает...но в сети не было , были в больнице- общий наркоз и прочие
здоровья вашим деткам... Зато посмотрите сколько подарочков детки получат благодаря вашей темке... и конечно феечкам
В пятницу-субботу отправила подарочки
Лилия 198 - клипсики для Дариночки (на фото нет)
vostryh80 - машинки и немножко сладостей для младшего сынули, но у Светы еще есть старший мальчик, просил снежкомет или просто сладости, кто может, поучаствуйте, пожалуйста
Liga12 - новогодний костюм для соседского малыша
еще 2 подарочка нашим форумчанкам, но не из этой темы - обувь для малыша и дубленка для мамы.
0982948827• 22 декабря 2014
Ответ дляannasay
Извините, попала с ребёнком в больницу в четверг..делали операцию, только прихожу в себя. всё начинаю отправлять только на этой неделе
здоровья вашему чаду! Выздоравливайте!
Ответ дляprosto77777
дівчатка дівчинка Саша 6р. написала листа діду морозу що хоче альбом+фломастери, і коляску для ляльки. можливо в когось є б.у колясочка? або хоча б сама тканина на лялькову тросточку? у мене є рама але тканина порвалася, я їй тоді нашу віддам. вона реально з бідної сім’ї, за рік( похоронили 2 дитинки в цій сім’ї, мама поки без роботи , фінансів на подарунок немає. дівчатка речі, солодке і ляльку їй вишлють. але чекає колясочку під ялинку.
Добрый день! Нашли ткань на коляску?Если нет,пишите адрес в личку,пришлю.Можно Интаймом,оплачу пересылку.