СhanelKa• 15 декабря 2014

Есть ли тут семьи, где дети будут без подарков? отпишитесь, может поможем

Может сможем помочь?
Анонимов выключаю )
Сейчас тяжелое время, может есть семьи , которые не могут позволить купить детям подарочек- отпишитесь
А может есть такие люди, у которых есть что подарить)

Сейчас 80% тем депрессивные, читаю, расстраиваюсь
Может хоть маленькое чудо сможем сделать вместе?
viktoriya.yevtushok• 15 декабря 2014
Ответ дляBogdan Sinitskiy
Здравствуйте)косметики к сожалению - нет (не пользовалась при второй беременности), а вот послеродовые гигиенические прокладки (25шт):
http://www.chicco.com.ua/cod-01143.00.00-Poslerodo...

и, трусы одноразовые, для первых дней после родов, р.3 (2шт.):
http://www.chicco.com.ua/cod-01137.00.30-Trusy-odn...

отдам)
Спасибо огромное что участвуете в нужде других,пусть вернется Вам сто крат миром радостью любовью,всех благ!!!
Chocolate girl• 15 декабря 2014
Ответ дляviktoriya.yevtushok
я беременна)нуждаюсь в подарочке...
пишите в лс там договоримся об отправке
yasya5• 15 декабря 2014
Ответ дляviktoriya.yevtushok
я беременна)нуждаюсь в подарочке...
Есть две ночнушечки для роддома, рожала летом,с коротким рукавом.
Bogdan Sinitskiy• 15 декабря 2014
Ответ дляviktoriya.yevtushok
не за что)абсолютно)я и в первые роды себе покупала и во вторые - отличная вещь)
напишите ’в личку’куда отправить)я отправлю за свой счёт
Efrazi• 15 декабря 2014
Ответ дляGoldi_Ann
Извините, а куколку пристроили уже? А то моя как раз в письме деду морозу про нее писала))
думаю монстрика смогу вам обеспечить. Только вот клео не обещаю. каких еще ваша доця любит7
мамадимы• 15 декабря 2014
Ответ дляNastasya M
а что сыну нужно? Барби, я прочитала, Вам уже высылают?
Сыночек ещё маленький,не понимает,игрушками играет только конструктором и любит прыгать и качалки.
viktoriya.yevtushok• 15 декабря 2014
Ответ дляyasya5
Буду очень Вам благодарна!!!мне срок в начале мая...
Svit88• 15 декабря 2014
Ответ дляYanchik
А можно и я напишу... вроде не выгоняете людей из зоны АТО. Я с Алчевска, не выехали, много причин, одна из которых неходячая свекровь дома и мама одна остается, если уедем. Зарплаты нет уже более полугода, а заначки потратили еще летом, спасаясь от войны. У меня 2е деток. Дочь 16лет и сын 6. Так и живем впятером на то, что сейчас можно назвать зарплатой мужа. Дочь просила на новый год клеевой пистолет и что-то для поделок, она у меня художку окончила, хочет быть дизайнером. А сыну машинку уже купили, но мы совсем раззутые на весну, может кто-то отдаст кроссовочки или ботиночки на весну р.33
А как Вам отправить посылку из Днепропетрвска? Могу прислать клеевой пистолет, ответьте в личку
kira29• 15 декабря 2014
Ответ дляBogdan Sinitskiy
Добрый вечер)вот, что есть у меня)
трикотаж ’Hello Kitty’ рост 98 - отдам вместе с игрушкой (только очки прикреплю)
набор ’пылесос + стиральная машина’)
Можно нам ´нам скоро 2 года
Lentochka 1986• 15 декабря 2014
Ответ дляshakira_1687
Ой, девочки, время сейчас очень тяжелое. Я вещи из которых выростаем сразу раздаю, они такие дорогущие, многие сейчас не могут позволить купить. И сама столкнулась с тем что не могу купить сапожки ребенку. Девочки, может у кого-то есть обувь 20-22 размера на девочку, зимняя. нам дали на время одни сапожки, но они уже в притык,с теплым носком не одеть((
Удалено администрацией...
Барамбулечка• 15 декабря 2014
девочки,а у меня есть такие вот сапоги на подарок(они новые)--39 размер.они до колена,облегают ногу,в целом неплохо смотрятся..и ещё есть зайчатки--я сама их делала,осталось штук 10--тоже могу ими порадовать Ваших малышей(зайчаток посмотрите в объявлении..Сама из зоны АТО,понимаю,как это сложно..ещё могу поделится одёжкой для мальчиков на 2-3 годика,для дома,не на выход..Пишите сюда.
kira29• 15 декабря 2014
Ответ дляcarry2
Могу подарить посудку детскую и куклу
Можно нам
yasya5• 15 декабря 2014
Девочки, сыну 2.1, очень любит всевозможные конструкторы, может кто-то наигрался уже? Была бы благодарна очень.
Natalia Ko• 15 декабря 2014
Автор, спасибо за темку!
Девочки, есть свитерок примерно на год-полтора 80-86 х\б бежевый, велюровая кофта бемби полоска фолетовый+желтый 86 разер, шорты джинсовые примерно на 2 года, классные, я шила:), пара футболок желтая и белая 92, шапочка ленне 50 беленькая. все унисекс! может что-то еще. положу парочку книжечек-игрушечек. отдам пакетом!
и еще - может у кого есть не нужные б\у санки, любые. Ребенок из семьи переселенцев просит на нг. сделаю фотоотчет.
safyanik• 15 декабря 2014
Девочки, я тоже напишу. У меня три дочери, живём в Донецкой области в зоне АТО, правда, которая находится на данный момент под контролем украинских военных. Тяжело всем, и нам в том числе,работает один папа, зарплата мизер (урезали), да и ту не дали ещё за прошлый месяц. Но просить игрушки не буду (хотя девочки мои конечно, как и все остальные дети их безумно любят и всегда им рады), но есть детки, которым они нужнее. Для своих деток,на НГ, я думаю на кулёчки со сладостями мы найдём денег. Хочу попросить другое. Средняя моя девочка учится на домашнем обучении, учебники покупаем сами. В этом году из-за военных действий в регионе в продажу не завезли ни учебников, ни рабочих тетрадей к ним, искала по всему интернету, покупала по книге с рук. Совсем недавно только нашла самое необходимое. То, что не смогла найти, скачала из интернета, заниматься с компьютера конечно не совсем удобно из-за отключений электричества, но это лучше чем ничего. Хочу попросить на следующий учебный год- возможно у кого-то детки уже выросли и остались ненужные учебники для 4 класса- с удовольствием бы забрала, желательно комплектом (пересылку оплачу сама). Поскольку мы на домашнем обучении- сильно к авторам учебников мы не привязаны, годятся любые. И так же возможно у кого-то есть б-у учебные материалы для деток по англ. языку (новые купить не могу позволить, буду рада и б-у) британских или американских издательств. В этом году мы закончили заниматься по ’Fly high-2’, в идеале нужен ’Fly high-3’, но подойдёт и любой похожий. Долго думала писать или нет, но всё таки решилась, вдруг действительно у кого-то учебники пыляться и занимают место, а нам бы пригодились.
MaryPol• 15 декабря 2014
Ответ дляGoldi_Ann
Уже пристроила, к сожалению.
светуcька• 15 декабря 2014
Заказики приняла,пошла выполнять))
oksra• 15 декабря 2014
Девочки, не могу подарить дочке коляску для кукол. Может кто-нибудь поможет? Еще нужны очень варежки или теплые рукавицы на дочку. Нам 3,6г.
Чайkа• 15 декабря 2014
Ответ дляYanchik
Есть ботиночки , напишите сколько см по стельке?
ДенисЗ• 15 декабря 2014
Девочки может у кого есть большая книга сказок,стихов?
chimbunchamcha• 15 декабря 2014
Девочки, а как насчет продуктового НГ?
Я второй год на советчице читаю, что кто-то не может позволить себе чего-то в новогоднюю ночь.
Я бы с удовольствием поделилась. Например - мяско, сыр, шампанское, конфетки. Ближе к НГ самое то.
Понятное дело, удобно было бы в своем же городе. У меня Киев. И хочется помочь именно тем, кто нуждается.
Что скажете?
irkina• 15 декабря 2014
Какая хорошая темка. Сколько позитива!
Есть куколка Маша-школьница, бу, но в хорошем состоянии. Кто нуждается- отдадим с удовольствием!
мамадимы• 15 декабря 2014
Ответ дляchimbunchamcha
Девочки, а как насчет продуктового НГ?
Что скажете?
Об этом мы даже и не мечтаем.
светуcька• 15 декабря 2014
Ответ дляchimbunchamcha
Девочки, а как насчет продуктового НГ?
Что скажете?
я уже который НГ встречаю без снега,можно мне его,добрая фея?)))
MaryPol• 15 декабря 2014
Ответ дляchimbunchamcha
Девочки, а как насчет продуктового НГ?
Что скажете?
Классная идея! Мы в прошлом году так сидели на новый год с пустым столом... В этом, тьфу-тьфу, все хорошо. Думаю, кому-то будет актуально.
Svetlana-fialka• 15 декабря 2014
Ответ дляВкуся
фото
Удалено администрацией...
чушка• 15 декабря 2014
Девочки здравствуйте, спасибо огромное Вам что вы создали такую темку, у меня двойняшка мальчик и девочка, 5 годиков, так получилось, что меня сократили на работе, порадовать своих деток на праздники к сожалению не смогу, мужа нет.

если я чем-то смогу помочь подарю джинсики https://www.kidstaff.com.ua/tema-7736689.html

трусики женские Marks&Spencer р. 10-12 https://www.kidstaff.com.ua/tema-11527414.html
Чайkа• 15 декабря 2014
Подарю блузочку - https://www.kidstaff.com.ua/tema-3466599.html,еще есть пазлы для мальчика Тачки,
светуcька• 15 декабря 2014
Ответ дляirkina
Какая хорошая темка. Сколько позитива!
из мультика?,если да,взяла бы с превиликим удовольствием,хоть и мальчик,но Машка-это все)))
irkina• 15 декабря 2014
Ответ длясветуcька
Да, Машка из мультика!