Может сможем помочь?
Анонимов выключаю )
Сейчас тяжелое время, может есть семьи , которые не могут позволить купить детям подарочек- отпишитесь
А может есть такие люди, у которых есть что подарить)
Сейчас 80% тем депрессивные, читаю, расстраиваюсь
Может хоть маленькое чудо сможем сделать вместе?
Анонимов выключаю )
ЕвгенияПавлюк• 15 декабря 2014
Ответ дляalinesko
напишите в личку, что бы не потеряться, я на выходных посмотрю вещи, мои уже выросли и мы все отвезли на чердак, может что-то интересное подберм
спасибо, сейчас напишу
ivanov2766• 15 декабря 2014
Ответ дляcarry2
ГОТОВА подарить девочкам 1,5-2,5 года игрушки. Кто в Снегурочке нуждается - пишите))
мать одиночка с девочкой 1 год и 8 мес нуждаются в игрушках
viktoriya.yevtushok• 15 декабря 2014
Ответ дляdanon
а какой размер? у меня по-моему остались штаны одни..
м-л размер
Ответ дляGoldi_Ann
Ой, там в письме думала, на фото видно будет. Куклу монстер хай Клео де Нил, одежки на куклу. конфеты, так как не покупаемых сейчас, мандарины, и много бумаги пишет, чтоб рисовать с братиком)))
ой ну клео не обещаю, но попробую с монстряшкой что-то придумать? а спектра или френки не подойдут?
viktoriya.yevtushok• 15 декабря 2014
Ответ дляEfrazi
а напишите ваш исходный размер и срок. у меня что-то кажется должно было остаться на укр. 42 ( XS) для пузиков
в попе я шире...а вот кофточки и туники подойдут
Nastasya M• 15 декабря 2014
Ответ дляGoldi_Ann
Девочки! Мы переселенцы из Горловки. Живем в Краматорске сейчас. Девочке 10 лет, верит в Николая и Деда Мороза до сих пор, думала в этом году правду открыть, пока не знаю( А сыну 2,3 играет машинами, кубиками. Кто может помочь, буду благодарна! На фото дочка письма писала.
ДОбрый день. напишите,пожалуйста,что конкретно ВЫ бы хотели подарить дочке и сыну? с удовольствием помогу деткам из родного города.
Lentochka 1986• 15 декабря 2014
Ответ дляYanchik
это 21-21,5см, а может у кого-то заволялся рюкзак типа школьный, мы в подготовку ходим, спасибо!
У меня есть,если Вам для девочки,мы в 1 классе носили в школу. Винкс по-моему)
ПоЗИтИфффЧиК• 15 декабря 2014
Какая позитивная темка, автор молодец, попозже вечером поищу что могу подарить, отмечусь что б не потерять.
Девочки может у кого стоят средства для лица, без дела, у меня комбинированная кожа, все на себя денег не хватает......
Ответ дляGoldi_Ann
напишите в личку, бумагу и конфеты организую,может еще что-то
ЕвгенияПавлюк• 15 декабря 2014
Ответ дляcarry2
Девочки, а как знать, что в подарках в самом деле нуждаются? Сейчас мошенников много. Могут притворятся бедными мамочками одиночками-переселенцами, а потом перепродают наши подарочки... А хочется именно нуждающемся сделать приятное!
напишите маркером на тыльной стороне подарка - ПОДАРОК
А вообще - никак, наверное...
Chocolate girl• 15 декабря 2014
А есть беременные здесь?помогу конвертом на выписку да и в принципе в коляску новым и одеждой в роддом
Nastasya M• 15 декабря 2014
Ответ длямамадимы
А моя дочь мечтает о Барби,которой можно красить волосы,ей 8лет,сыну 2 годика,живём в луганской обл.-6месяцев без зарплаты и выплат.спасибо вам!
а что сыну нужно? Барби, я прочитала, Вам уже высылают?
Ответ дляcarry2
А это никак не проверить.Но,думаю в условиях сегодняшних дней,многие сейчас не сильно шикуют.Как не печально((
Bogdan Sinitskiy• 15 декабря 2014
Ответ дляviktoriya.yevtushok
Девочки,а может есть у кого подарок для беременной-косметика для животика, одежда и тд,может у кого осталось и не жалко подарить,лежит без надобности.Всем огромное зараннее спасибо!!!
Здравствуйте)косметики к сожалению - нет (не пользовалась при второй беременности), а вот послеродовые гигиенические прокладки (25шт):
и, трусы одноразовые, для первых дней после родов, р.3 (2шт.):
отдам)
Ответ дляcarry2
А как вы бы хотели узнать, могу любые доказательства предоставить))
Lentochka 1986• 15 декабря 2014
Ответ дляЛисий хвост
А моя 2,5 года дочка хочет какой-то мячик с рожками (говорит Большой мячик с рожками). Не могу понять где она его видела
В магазинах и рынке спрашивала не понимают о чем я говорю, предлагают ослика и зебру, на котором дети прыгают на батуте.
Может кто подскажет что за мяч и где его купить. Была даже в спортоварах, большие мячи для фитнеса только есть. Вот эта задачка мне!!!
Это похоже на массажный мяч,ребенок на него садится и прыгает,там две ручки,чтобы держаться,вот дочка Ваша и называет их рожками))) На рынках,в палатках с игрушками есть точно)
Chocolate girl• 15 декабря 2014
В поисках куклы и колясочки для куклы,сами готовы подарить игрухи мягкие и конверт новый ,одежду в роддом
viktoriya.yevtushok• 15 декабря 2014
Ответ дляChocolate girl
я беременна)нуждаюсь в подарочке...
annabasova08• 15 декабря 2014
Девочки есть одежка для девочки до 3 лет , после моей дочки и курточки и штанишки пишите в личку с радостью порадую ваших малышек.игрушки тоже есть что то переберу пересмотрю.