Может сможем помочь?
Анонимов выключаю )
Сейчас тяжелое время, может есть семьи , которые не могут позволить купить детям подарочек- отпишитесь
А может есть такие люди, у которых есть что подарить)
Сейчас 80% тем депрессивные, читаю, расстраиваюсь
Может хоть маленькое чудо сможем сделать вместе?
Анонимов выключаю )
Natali Skrinnik• 15 декабря 2014
Девочки может у кого то есть не нужные фрукты развивающие с ножом!Мы бы приняли в дар или купили не дорого!
Доброго вечора!читаю темку-сльози рікою пливітть....автор дякую,за таку темку
Боже,яка я щаслива,що живу тут на Україні і кругом мене такі милі,чуйні люди.Я теж хочу долучитись-принести кусочок щастя у ваш дім.Звертайтесь..... маю 2х діток...речей багато поділюсь.А ще живу в селі Калуського р-н можу і ппродуктами допомогти(сушені грибочки,яблука,закрутки....)
Malenkiy86• 15 декабря 2014
Ответ длясветуcька
чем хотите,тем и отправлю(правда голубями вряд ли получится)))
думаю можно укрпочтой. в большой конверт их. так и полетят к получателям. СПАСИБОЧКИ!!!
Ответ дляMarij2
как мы любим сушенные не отказались бы ,а грибочки это наша слабость)))
Слава Богу мы с подарками, автору и всем участвующим большой респект!!!!!!!
Мы уже поучаствовали тут в городе для деток из интерната сдали денежки игрушки одежду -много приезжих деток переселенцев.
Государство им абсолютно ничем не помогло -все держится на инициативе волонтеров!!!!
Низкий поклон всем волонтерам нашей страны и всем неравнодушным гражданам!!!!
А власти нашей позор позор позор!!!!
У нас тут и солдатам помогают и переселенцам только неравнодушные жители!!! Так бы они были голые и босые...
А власти нашей позор позор позор!!!!
shakira_1687• 15 декабря 2014
Ответ дляChocolate girl
Подарю новый теплый конверт (зимний) для выписки из роддома и прогулок на улице,зимние сапожки 22 размера,мягкие игрушки состояние новых,есть вещи для девочки до года зима-весна,
сами ищем колясочку и машу куклу
Я вам написала в личке:-)
zasevskaya• 15 декабря 2014
Ответ дляolyana88
Есть постельное новое,но без обертки. С Бемби и зайчиками. Обращайтесь,если что.
Спасибо огромное,будем очень рады.Зайдите ко мне,может что-то тоже понравится,я вам подарю.

Ответ для0982948827
одежда пока есть, слава Богу, может кому-то нужнее будет. Спасибо вам большое, пазлы мой масик очень любит, првад мы пока только детские мягкие собираем. А вообще, он у меня, как девочка, играется посудками, врачем, и даже куклами иногда. Ну и машины конечно....
есть пазлы в идеальном состоянии на возраст 3-5 лет
пишите в личку
Ответ дляEfrazi
ой ну клео не обещаю, но попробую с монстряшкой что-то придумать? а спектра или френки не подойдут?
Я не очень в них разбираясь. Если Френки та, что с ножом или гвоздём в горле, то не подойдёт)) а спектра не знаю какая)) но думаю может подойти))
Спасибо!!!
Malenkiy86• 15 декабря 2014
Ответ длясветуcька
настоящего хочу((эх,мечты-мечты
у меня холодильник 77-го года. намерзает так, что не успеваю размораживать. могу передать пару ведер снега
Девочки, я понимаю, что не в тему, но пожалуйста, зайдите, поставьте хоть точечку, так хочется собакену найти дом, такая милаха! https://sovet.kidstaff.com.ua/question-747279-0-1
Ответ дляsafyanik
Девочки, я тоже напишу. У меня три дочери, живём в Донецкой области в зоне АТО, правда, которая находится на данный момент под контролем украинских военных. Тяжело всем, и нам в том числе,работает один папа, зарплата мизер (урезали), да и ту не дали ещё за прошлый месяц. Но просить игрушки не буду (хотя девочки мои конечно, как и все остальные дети их безумно любят и всегда им рады), но есть детки, которым они нужнее. Для своих деток,на НГ, я думаю на кулёчки со сладостями мы найдём денег. Хочу попросить другое. Средняя моя девочка учится на домашнем обучении, учебники покупаем сами. В этом году из-за военных действий в регионе в продажу не завезли ни учебников, ни рабочих тетрадей к ним, искала по всему интернету, покупала по книге с рук. Совсем недавно только нашла самое необходимое. То, что не смогла найти, скачала из интернета, заниматься с компьютера конечно не совсем удобно из-за отключений электричества, но это лучше чем ничего. Хочу попросить на следующий учебный год- возможно у кого-то детки уже выросли и остались ненужные учебники для 4 класса- с удовольствием бы забрала, желательно комплектом (пересылку оплачу сама). Поскольку мы на домашнем обучении- сильно к авторам учебников мы не привязаны, годятся любые. И так же возможно у кого-то есть б-у учебные материалы для деток по англ. языку (новые купить не могу позволить, буду рада и б-у) британских или американских издательств. В этом году мы закончили заниматься по ’Fly high-2’, в идеале нужен ’Fly high-3’, но подойдёт и любой похожий. Долго думала писать или нет, но всё таки решилась, вдруг действительно у кого-то учебники пыляться и занимают место, а нам бы пригодились.
Мой ребенок сейчас учится сейчас в 4-м по программе Интелект Украины. Могу перестать учебники для 3-го класса. Для 4- го летом