Мечты сбываются• 15 декабря 2014

Советчицы, помогите найти дом собако-ребенку!!! Щенок в Киеве.

Девочки, вспомнила тему о таксе в приюте и хэппи-энде этой истории и... очень надеюсь на Вашу помощь!!! Пожалуйста...

Щеночек-мальчишка найден абсолютной крохой месяц назад в поле за Троещиной. По факту ударом или сдавливанием (наступили) травмированы задние ножки. Но он ходит, бегает и прыгает, просто задние ножки немного отстают в развитии, что не мешает ему быть очаровательным активным ребенком. Он будет небольшим, 10-12 кг. Его временная мама - чудо-человек, зоопсихолог с огромным стажем, который при своих 5-ти собаках не смог пройти мимо беды крохи. Но она не потянет еще одну собаку. Она готовит его к жизни в семье, она учит его всем азам. Демушка обработан от всех возможных паразитов, готовятся к первой привике, делают массажи задних ножек для их полноценного роста - и это получается!!!
Для уличного содержания не подойдет.

Вот его тема
http://www.forum.helpstaff.com.ua/viewtopic.php?f=...

Он растет, он сейчас находится в самом забавном и интересном возрасте, а этого никто не видит и не может оценить... А ведь именно в этом возрасте строится фундамент взаимоотношений с собакой.

093-945-62-61 Анна
автор Мечты сбываются • 15 декабря 2014
Ответ дляКондуктор маршрутки
Девочки, в ТОП!!!!!
katina321• 15 декабря 2014
Ответ дляКондуктор маршрутки
Девочки, в ТОП!!!!!
Надо как то сильнее нам топать))) ТОП ТОП
Кондуктор маршрутки• 15 декабря 2014
ТОП, ТОП!!! ПОДНИМАЕМ, ДЕВОЧКИ!!!
Ведь это очень несправедливо - в Топе в основном, печальные или пошлые темы. А надо чтобы в топе была такая радость как эта собакена, поднимающая настроение)))
katina321• 15 декабря 2014
Ответ дляМечты сбываются
Топаю так громко,как Только могу!!!)))
katina321• 15 декабря 2014
Ответ дляКондуктор маршрутки
ТОП, ТОП!!! ПОДНИМАЕМ, ДЕВОЧКИ!!!
Вот согласна с Вами!!!
Данилочка• 15 декабря 2014
В топ!!!!!!
katina321• 15 декабря 2014
Ответ дляAndra1
Чудо!!!
Подалуйста,топнете вместе с нами)))
Кусачая Я• 15 декабря 2014
в топ
katina321• 15 декабря 2014
Ответ дляДанилочка
В топ!!!!!!
Я с Вами! Топаем!
kadzari• 15 декабря 2014
Какое чудо! Глазки добрые.
katina321• 15 декабря 2014
Ответ дляКусачая Я
в топ
а давайте вместе еще раз топнем! Такая лапуля собачонка! Глаза такие!
автор Мечты сбываются • 15 декабря 2014
Девочки, Без вас - никак!!!
katina321• 15 декабря 2014
Ответ дляkadzari
Какое чудо! Глазки добрые.
чудо чудное! Топните пожалуйста еще раз,может кто сабачку увидит и заберет!!!
katina321• 15 декабря 2014
Ответ дляМечты сбываются
Девочки, Без вас - никак!!!
А ШО делать,надо ведь такой лапуле помочь найти семью!
Паспортный стол• 15 декабря 2014
такой милый и видно, что умницей вырастит
katina321• 15 декабря 2014
Ответ дляЯ-Тетянка
Хорошенький какой, да, я бы тоже не прошла мимо такого малыша, у самой чудо бегает дома.
Давайте потопаем,поможем лапуле найти любящую семью!
katina321• 15 декабря 2014
Ответ дляПаспортный стол
Согласна с Вами на все 200%
автор Мечты сбываются • 15 декабря 2014
Хотела вставить ссылку на этот вопрос в темку с таксой - не вставляется ссылка... Девочки, может, это у меня такой глюк? Попробуйте вы, пожалуйста. Вот ссылка на тему с таксой
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-736816-0-7
автор Мечты сбываются • 15 декабря 2014
Очень надеемся на вашу помощь!!!
Кондуктор маршрутки• 15 декабря 2014
Ответ дляМечты сбываются
Вставила;)
Кондуктор маршрутки• 15 декабря 2014
Тянем-понянет, вытянуть не можем... ПОДНИМАЕМ!!!
Стервочка• 15 декабря 2014
ЧУДО МАЛЕНЬКОЕ!!!
Стервочка• 15 декабря 2014
В топ.
Стервочка• 15 декабря 2014
Девочки,пожалуйста топаемю
Стервочка• 15 декабря 2014
Кондуктор маршрутки• 15 декабря 2014
Девочки, ну поднимайте, это ж такая зайка!
После 18• 15 декабря 2014
Аль_де_Барановна• 15 декабря 2014
помогу поднять
chimbunchamcha• 15 декабря 2014
Топ малышу!
Не раскрытый парашют• 15 декабря 2014